Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: ИНФОРМАЦИЯ!

блин ответит кто или нет? почему 50 осколков эльф крыльев не дали?

сервер - 50 Малея, ник - Alex Murphy. Честно говоря действительно я не помню что уже там заполнял в форме. Проверьте. Будьте добры. Без претензий.

У Вас в выборе стоит 100 Эльфийских перьев.

ага про 50 осколком эльфийских крыльев поддерживаю не додали тоже)

мне вообще 30 дали эльфийских
    23.05.17.карта

При пополнение на сумму свыше 2280, осколки за сумму 720 не предусмотрены, так-как вы выбираете целые крылья из предоставленного. Награда за 720 полагается тем игрокам, у которых сумма пополнения не достигла 2280.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    При пополнение на сумму свыше 2280, осколки за сумму 720 не предусмотрены, так-как вы выбираете целые крылья из предоставленного. Награда за 720 полагается тем игрокам, у которых сумма пополнения не достигла 2280.
    а вы почему тогда заранее не информируете игроков что вы им что то не дадите . а то крылья бабочки шторм на поверку чушь джокеры тоже чушь теперь еще и крылья не даете ...почему ?мне помнится что уважаемый модератор писал про форму заполнения не надо указывать до пополнения в 2280 ...сделайте чтобы люди знали за что платят некрасиво поступили с игроками ... выходит что вы всех банально кинули ...

Цитата Сообщение от xxxKerAxx Посмотреть сообщение
    а вы почему тогда заранее не информируете игроков что вы им что то не дадите . а то крылья бабочки шторм на поверку чушь джокеры тоже чушь теперь еще и крылья не даете ...почему ?мне помнится что уважаемый модератор писал про форму заполнения не надо указывать до пополнения в 2280 ...сделайте чтобы люди знали за что платят некрасиво поступили с игроками ... выходит что вы всех банально кинули ...
    Точно! Обломали многих с крыльями, если и выдали замену, то не равноценную. За три Джокера можно было купить Астреллу и Нумарию, а выдали только одну.
    Полный развод на деньги, обещали одно, а выдали только частично.

Цитата Сообщение от opfr Посмотреть сообщение
    Точно! Обломали многих с крыльями, если и выдали замену, то не равноценную. За три Джокера можно было купить Астреллу и Нумарию, а выдали только одну.
    Замена более чем равноценна!

Цитата Сообщение от opfr Посмотреть сообщение
    С чего это Вы взяли, что за джокеров можно купить Астреллу и Намарию? А тузы Вам ненужны)?

Ваши права