Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: ИНФОРМАЦИЯ!

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Я неоднократно комментировал данную тему, читаем внимательно.
    По поводу 50 осколков эльф крыла, за 720 алмазов, при достижение суммы 2280 к этим 50 оск, прибавляются еще 50, что в сумме выходит 100 осколков. В этот раз выбор наград, имею ввиду крыльев был более обширней. Поэтому как я прокомментировал выше, что награда за 720 положена только тем игрокам, у кого сумма пополнения не достигла 2280 алмазов.
    Артем ваше сообщение не довод, приведите пожалуйста источник публикации, т.е. ссылку, где она? И скорее всего вы не поняли что такое публичная оферта, в начальной редакции которая висит в ВК(и кстати заскринили её уже неоднократно) нет вашего пояснения и неизложено в условиях акции, а из текста следует наоборот совершенно другое.

за пополнение от :
    120 — 10 осколков эльф.крыла
    240 — 30 осколков эльф.крыла
    720 — 50 осколков эльф.крыла
    если сумма достигнет :
    1999 алмазов –
    знак мощи — легендарный
    знак дрожь земли — легендарный
    ледяной знак – легендарный
    знак суд небесный – легендарный
    если сумма достигнет :
    2280 -100 осколков. эльф.крыла
    или...

текст взят с есприта, к чему я это. ребята ну вы если уже начали наглеть, просите больше... чего только 50 осколков? там до этого еще было 10 и 30... значит 90 чего уж там? вы ведь слепые и не видели текста про 100 осколков эльф.крыла за 2280... или включаете дурачка. :d

Хорошо, тогда возможно доводом послужит то, что этот ивент именно я создал, и именно я обговаривал все награды, а так же, правила проведения данного мероприятия тоже мои.
    Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 13.01.2018 в 16:49.

Правильно, визжите громче, игроки)) пока админам не надоест и на фиг пошлют вообще что то делать)) посидим дружно вообще без ивентов и без подарков вообще, как на Эспе сидели))

Здравствуйте. Скажите, а на эсприте стоит ждать наград или можно благополучно забить?

Где информация по событиям ? почему уже вторую неделю нет ничего? Последний раз сообщение было о рождественском ивенте....

Здравствуйте, события повторяются на протяжение длительного времени.
    Последнее время разработчики стали предоставлять не точную информацию по мероприятиям, поэтому мы решили не размещать в дальнейшем информацию о мероприятиях, а уведомлять игроков, только о важных событиях.

Ваши права