Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Информация!

Да на офе вообще ивенты менялись каждый месяц )) чтоб никакой нытик не могу ничего накопить без доната ))) ты радуйся что тебе раз в год меняют, чтоб ты доволен был)) что накопил 78 кусков чего-либо )) а потом ныл чтоб тебе их ещё на что то поменяли на шару....

Цитата Сообщение от R2135644325 Посмотреть сообщение
    О терпила пришел, не надоело ? косточку кинули и уже все довольны...
    Походу вы забыли как игра была активной раньше (если вы вообще хоть что-то помните из нормального в игре, а не то что последние годы), до момента смены власти и жадности, шанс на выпадение норм вещи снизился до 0% для шаровой игры и что в этом хорошего ?
    Готовы подобное терпеть - ваше дело, но вам никто не давал права запрещать высказываться другим, потому что игру испортили!
    Я помню то, что ты не помнишь!!) Вам все и сразу подавай, да еще и на блюдечке??!!) Я рад даже таким изменениям в игре!!! Сам же ностальгируешь о былых удалых временах в игре. 2 года уже как игра похерена и эти изменения глоток свежего воздуха!!! Радуйтесь этому!!! Если лед уже стронулся, то вполне возможно в дальнейшем игру хоть как то реанимируют!!!

Цитата Сообщение от mike08 Посмотреть сообщение
    Скажи и что же ты собрал, и сколько осколков того что не дособрал ??? У меня 70 осколков электрокрыльев лежат уже больше 2 лет, и что-то я не вижу чтоб их вернули. Так что лучше помолчи защитничек.
    Данный крылья Вы можете без проблем собрать 2 вида, так что я не вижу проблемы.

Цитата Сообщение от shb_moderator Посмотреть сообщение
    данный крылья вы можете без проблем собрать 2 вида, так что я не вижу проблемы.
    Эмм...из 70-ти осколков-то?
    Последний раз редактировалось ChalisRPG; 07.12.2017 в 17:28.

Цитата Сообщение от ChalisRPG Посмотреть сообщение
    Эмм...из 70-ти осколков-то?
    Из 100 осколков, осколки электро крыльев ни кто не убирал из лавки.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Из 100 осколков, осколки электро крыльев ни кто не убирал из лавки.
    Дык уточнять же надо!
    Данный крылья Вы можете без проблем собрать 2 вида, так что я не вижу проблемы.
    Что это только для донатов.

Хрен вам а не деньги... такое отношение к игрокам не заслуживает уважение к админам.

Доброй ночи!
    Ну хочу заметить, что каждый сам решает для себя, вкладывать ему в игру или нет.
    Есть обычные события, а есть донатные.
    Так заведено во всех играх. А то что Вы написали, про отношение к игрокам, я думаю Вы переборщили с выводами.

Любое реальное событие организовывается на деньги спонсоров и меценатов, из какого-либо бюджета или фонда поддержки. В играх в роли спонсоров получаются Донаторы. Поэтому вы должны не ругаться на Донат-события, а радоваться. Что кто-то ещё спонсирует развитие игры и вы можете бесплатно в ней развлекаться.

Цитата Сообщение от mike08 Посмотреть сообщение
    Хрен вам а не деньги... такое отношение к игрокам не заслуживает уважение к админам.
    Не паникуйте, тут никого насильно не заставляют, просто как есть...

Доброй ночи!
    Ну хочу заметить, что каждый сам решает для себя, вкладывать ему в игру или нет.
    Есть обычные события, а есть донатные.
    Так заведено во всех играх. А то что Вы написали, про отношение к игрокам, я думаю Вы переборщили с выводами.
    Ну да заведено, но на уровне 50:50, что даже при обычной игре можно получить тот же приз что и за донат, а не так как у нас 90:10 - 90 это все лучшие события и подарки только за донат и причем не малый...
    Так что не стоит приравнивать к другим играм ЭТО.
    "Если руки из жопы, то тут уже ничего не спасет"

Ваши права