Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Информация!

Информация!

Уважаемые игроки Shadowbound!
    Спешим сообщить Вам, что в скором времени в нашей игре состоится смена наград в некоторых событиях!)
    Изменения коснутся событий Денежное дерево, Безумный молот и Ящик пандоры.

Денежное дерево- осколки Жадной души будут заменены на осколки Горного гиганта; осколки Огненного феникса будут заменены на осколки Клыкастого борова

Безумный молот - осколки Жадного кролика будут заменены на осколки Девятицветного оленя; осколки Оперных крыльев будут заменены на осколки Крыльев феникса

Ящик пандоры - осколки Черного герцога на осколки Галактики; осколки Милой панды на осколки Лошади без головы.

Смена наград будет производиться 22.12.2017 !!!

С уважением, команда R2Games.

Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 04.12.2017 в 13:22.

То есть если мне осталось получить 1 осколок Жадного кролика, то теперь я его хрен когда получу ?

Сделайте какую-то форму чтоб можно было менять осколки на другие осколки... Или вам плевать на игроков, только чтоб деньги сливали.

Цитата Сообщение от Mike2 Посмотреть сообщение
    Сделайте какую-то форму чтоб можно было менять осколки на другие осколки... Или вам плевать на игроков, только чтоб деньги сливали.
    Со временем осколки снова будут менять, не кипишуем, можно и без доната многое собрать

Ага, через годик другой поменяют, тогда пусть рюкзак увеличивают, чтоб хранить все что они придумывают.

Цитата Сообщение от stasyan2601 Посмотреть сообщение
    Со временем осколки снова будут менять, не кипишуем, можно и без доната многое собрать
    Скажи и что же ты собрал, и сколько осколков того что не дособрал ??? У меня 70 осколков электрокрыльев лежат уже больше 2 лет, и что-то я не вижу чтоб их вернули. Так что лучше помолчи защитничек.

Ну хотя бы стали чаще менять награды.. Лучше чем два года с бабочками сапфировыми сидеть...

Цитата Сообщение от mike08 Посмотреть сообщение
    Скажи и что же ты собрал, и сколько осколков того что не дособрал ??? У меня 70 осколков электрокрыльев лежат уже больше 2 лет, и что-то я не вижу чтоб их вернули. Так что лучше помолчи защитничек.
    не устал ныть??!!) сейчас хоть как то игру оживили, ЛЁД СТРОНУЛСЯ за эти самые 2 ГОДА!!! ТАК ЧТО НЕ УРЧИ!!!

Цитата Сообщение от stasyan2601 Посмотреть сообщение
    не устал ныть??!!) сейчас хоть как то игру оживили, ЛЁД СТРОНУЛСЯ за эти самые 2 ГОДА!!! ТАК ЧТО НЕ УРЧИ!!!
    О терпила пришел, не надоело ? косточку кинули и уже все довольны...
    Походу вы забыли как игра была активной раньше (если вы вообще хоть что-то помните из нормального в игре, а не то что последние годы), до момента смены власти и жадности, шанс на выпадение норм вещи снизился до 0% для шаровой игры и что в этом хорошего ?
    Готовы подобное терпеть - ваше дело, но вам никто не давал права запрещать высказываться другим, потому что игру испортили!
    "Если руки из жопы, то тут уже ничего не спасет"

а когда молотки то будут?22?а то чет расписания событий не нашла!

Ваши права