Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Важная информация!

Важная информация!

Уважаемые игроки, проживающие на территории Украины!
    Президент Украины подписал указ о введении новых санкций против России. По новому указу украинские власти должны заблокировать доступ ко "ВКонтакте", "Одноклассникам", всем сервисам "Яндекса", в том числе главной странице, и сайту Mail.ru. Также украинские провайдеры обязаны заблокировать сайты антивирусов "Лаборатория Касперского" и DrWeb. В связи с этим, просим Вас сделать дополнительный вход на свои игровые аккаунты через официальный сайт игры, если у них привязка к Вконтакте, Одноклассники или Mail.ru, во избежание утери данных Вашего персонажа.Подробную информацию как это сделать, Вы можете получить у игровых помощников на серверах или у модератора проекта.

С уважением, команда R2Games

я игрок КРОШКА играл на 29 сервере захожу через одноклассники подскажите как если что перейти не потеряв данные этого игрока за ранее спасибо

В связи с этим хотела спросить, можно ли изменить привязку аккаунта на другую почту чтоб сохранить персонажа? Если да, то как это сделать? не хотелось бы с начала начинать...

Цитата Сообщение от maria.kucher94 Посмотреть сообщение
    В связи с этим хотела спросить, можно ли изменить привязку аккаунта на другую почту чтоб сохранить персонажа? Если да, то как это сделать? не хотелось бы с начала начинать...
    Добрый день, если почта уже привязана и подтверждена, то нет, изменить привязку не получится.Если Вы авторизуетесь на официальном сайте используя логин (почта) и пароль, то проблема Вас не коснется.

а пароль тот же что и на вк должен быть?

Цитата Сообщение от maria.kucher94 Посмотреть сообщение
    а пароль тот же что и на вк должен быть?
    Пароль можно получить посредством восстановления.

а если у меня привязано к ВК что делать?

Цитата Сообщение от R2131045809 Посмотреть сообщение
    а если у меня привязано к ВК что делать?
    Написать в техническую поддержку проекта,мы вышлем Вам логин и пароль,что-бы Вы могли авторизовываться через офф.сайт без каких либо соц.сетей.

Вопроос как я могу написать в тех.поддержку если мне выдает такое:

и соодветствено такое:
    Изображения Изображения   

Ваши права