Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Уважаемые игроки!

Уважаемые игроки!

Пришло время огласить список победителей конкурса "Ваше боевое оружие"!

1 место S20 Мина Ки - самое необычное оружие и самый интересный рассказ (3500 алмазов)
    2 место s31 ★Ŀénŏќ★ - самое смертоносное оружие и самый воинственный рассказ(3250 алмазов)
    3 место S26 OpTimiStkA - самое волшебное оружие и самый необычный рассказ (2900 алмазов)
    4 и 5 места S38 Baron Samedi и S30 Князь самый оригинальный образ оружия (по 500 алмазов)

Поощрительные призы всем участникам - карта сброса небесного замка x1

Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте замечательные призы!

С Уважением команда R2Games.
    Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 07.03.2017 в 08:05.

Посмотрела результаты и новогоднего конкурса так же...выявила закономерность -рисовать нужно ручкой!))) не обязательно стараться быть оригинальным и показывать свои таланты
    Главное БЫТЬ ,а не казаться !

Цитата Сообщение от romaschka06 Посмотреть сообщение
    Посмотрела результаты и новогоднего конкурса так же...выявила закономерность -рисовать нужно ручкой!))) не обязательно стараться быть оригинальным и показывать свои таланты
    я так понимаю вы Ромаша? ваш рисунок уж очень похож на сделанный прогой, как по мне... И поздравляю победителей

Цитата Сообщение от hardmister Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы Ромаша? ваш рисунок уж очень похож на сделанный прогой, как по мне... И поздравляю победителей
    Сделанный прогой?Сделайте-покажите,это не вызов,просто действительно интересно узнать что это такое.Не знаю такое,я не программист , просто имею различные таланты ,один из них рисование (на графическом планшете) и мне это нравится. Я ни слова не сказала, что победители не достойны ,а высказала своё наблюдение Приятной игры.
    Главное БЫТЬ ,а не казаться !

Ваши права