Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Конкурс - Ваше боевое оружие!

хочу участвовать в конкурсе

Хочу участвовать в конкурсе

сегодня мужики из соседней гильдии звали ивана* на рыбалку. мероприятие воистину обещало быть грандиозным. заготовленный накануне динамит уже доставлен к озеру и надежно спрятан в кустах. менты куплены, рыбу можно было глушить спокойно, не опасаясь облавы. горячительное так же закупили заранее и местный синяк сызыгу уже готов был травить байки.
    и тем не менее всё это сегодня вызывало лишь разочарование. иван* закодировался. уныло бродил он по дому, изредка отзываясь на ворчание жены. «чаво шатаешься без дела?» «убери за своим кирином» - вот всё что ждало ивана* сегодня. горько вздохнув, он взял бумажный пакет с совочкам и пошел убирать за кирином. эх, а как было весело в прошлый раз.. на ивана* нахлынули воспоминания..

..«а я тебе говорю все маги напудренные либералы и бездельники - орал пьяный уголь. – а охотники пижоны! мужик может быть только танком». к тому времени agressor уже мирно посапывал под пеньком, куда отлучился по маленькому. а иван* и ярый коммунист и консерватор уголь горячо обсуждали проблему классового неравенства в обществе. «поставь этих мажоров на производство – не унимался уголь – они простого долбяка не выточат не отшлифуют толком, а то и вовсе сколов наделают и всю партию в брак на переплавку. привыкли штаны в офисе протирать. гляди на мои мозолисты руки!!» ивану* не хотелось огорчать друга, и он заверил что весьма впечатлен мозолями угля. последний был крайне польщен столь высокой оценкой и в порыве чувств полез к ивану* целоваться. «дружище.. а хочешь я тебе прям щас новый меч выточу, а? – столь неожиданное предложение немного насторожило ивана*, но он всё же согласился.

по наставлению угля они собрали остатки динамита и направились к дому ивана*. по словам угля для меча ему понадобится некоторое количество железной руды, которую они с помощью динамита добудут в подвале дома ивана*. «у меня нельзя – объяснил уголь – тёща приехала. жаба старая»
    было уже за полночь и иван* беспокоился не разбудят ли они жену, когда будут взрывать, на что уголь ответил, что умеет тихонько. осторожно, стараясь не шуметь, они пробрались в прихожую. на всякий случай иван* заглянул в комнату. жена храпела на диване, телевизор был включен, шла «рабыня изаура». «тьфу – плюнул иван*- всю жизнь мне сломала глупая баба» «поменяй смеситель..кран течёт» – забормотала во сна жена. иван* вздрогнул и поспешил вернуться к другу. уголь тем временем самостоятельно отыскав подвал, спустился вниз и теперь закладывал динамит в тех местах, где по его мнению могли находится залежи железной руды. покончив с этим он начал тянуть запал. « уголь, а уголь,- снова забеспокоился иван*- тут заготовки - помидоры огурцы соленые.. как думаешь, ничего?» «ничего – заверил его уголь – я так тыщу раз делал. тут динамита и пятнадцати килограмм не будет…ну, поджигай!»..

..очнулся иван* в лазарете. «ваань.. а я ведь еле ноги унёс – послышался знакомый голос – как твоя мегера тебя поленом огрела. всё, думал, конец». из дальнейшего рассказа угля выяснилось, что за секунду до осуществления задуманного в подвал ворвалась иванова жена, оприходовала мужа чем бог послал и чуть-чуть не добралась до угля, но тот успел убежать.
    а меч он всё- таки сделал. железо достать не удалось, пришлось склеить из рыбьих костей, ничего другого под рукой не оказалось. однако ж вручить подарок всё же углю не удастся, так как вечером по рассеянности он оставил меч на столе, и начавшее уже попахивать оружие ночью привлекло голодных тёщиных кошек. вобщем меч они съели. тем не менее уголь пообещал что скинет фотку в «вацапе». «выздоравливай, брат – сказал на прощение уголь – ещё порыбачим»

1. рыбное облако: огорчает врага неприятным запахом
    2. призыв кошек: +200% урона всем врагам (кошки не кормлены)
    3. свердловский инструментальный завод: + 1000 к подъёму машиностроительной отрасли в стране.

Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 173

Размер: 62.3 Кб

иван*
    s(11) вал-элениум

хочу принять участвие в конкерсе мое оружие это магический посох хотелось бы видеть его красивым и грозным оружием

Моя история проста, но это ничего не значит.
    Мой верный посох, мощь моя. Он для убийства предназначен!
    История волшебного посоха настолько глубоко уходит корнями в те времена, когда миром правили могущественные волшебники,
    Поэтому я не буду мучать вас длиннющим повествованием, а коротенько расскажу про моего верного друга.
    Вы наверно подумали, что посох как посох, но скажу без ложной скромности, что этот посох двоюродный
    брат волшебной палочки самого Гарри Поттера!!) В каких только передрягах он побывал!
    И змей ядовитых укрощал, и вурдалаков злющих испепелял, и всяким нехорошим редискам хвостики поросячьи присобачивал!)
    А уж какие у него навыки...ммм...
    Первый навык выручает меня, когда идет тяжелый бой с воинами в железных труселях и назывется он-"Остолбенеус-Заржавеус",
    Появляется огромная волна и окутывает противника. Какие последствия, думаю вы сами догадаетесь, АБОНЕНТ НЕ АБОНЕНТ))).
    Второй навык "Орнитолус"-призывает стаю очень сытых птичек). Это самый веселый и мой любимый навык.
    Последствия, как вы понимаете, очень не хорошие с плохим запахом).
    И наконец последний навык "Смехопанорамус". Его особенность в том, что он не действует на главного героя,
    он поражает всех его наемников.Они дружно начинают хихикать, забыв про бой, и я со своим войском спокойно добиваю бедолагу.
    Вот так и веселимся на просторах Shadowbound.
    Нет посоха сильней на свете и навыков сильнее нет!
    Враги становятся как дети,-"Бегите прочь!" вам мой совет.
    На кличь мой соберутся все друзья.
    Колёк, Дениска, Вова в двух флаконах.
    И нет сильней на сервере меня когда я в окруженьи этих донов!)))
    Была рада поделиться с вами всеми своим рассказом. Не судите строго!
    Р.S. Ни одна птичка не пострадала)Название: посох.jpg
Просмотров: 167

Размер: 235.9 Кб

Название: Меч....jpg
Просмотров: 151

Размер: 411.4 КбНазвание: Мини рассказ..jpg
Просмотров: 149

Размер: 84.7 Кб

s(50) зайка
    Последний раз редактировалось Amado-ya; 28.02.2017 в 05:21.

«Сестра Боль»
    Полуторный одноручный меч достаточно грубой работы, из высокоуглеродистой стали, оснащённый длинным тонким лезвием с волнистым изгибом наподобие фламберга, длинной ручкой и массивной гардой с обилием мрачных эстетических элементов. Оружие имеет скорее декоративный или церемониальный характер, нежели боевое назначение. Именно так охарактеризовали бы это оружие ценители антиквариата во всех королевствах мира Shadowbond, если бы не слышали отголосков подлинной истории этого клинка и не знали о сопровождающих его мрачных легендах. Выглядит он действительно довольно безвкусно и нефункционально, но близкое знакомство с «Сестрой Болью» придаёт каждому элементу этого уродливого порождения таланта неизвестного мастера особый зловещий смысл, от которого по коже бегут мурашки. А мастер этот, предположительно, был не от мира сего, причём во всех известных смыслах. Но обо всём по порядку.
    Обделённый наследством аристократишка – неуч, испытавший на себе все доступные ему (как ему тогда казалось) в этом мире удовольствия, потянул свои шаловливые усыпанные дешёвыми перстнями ручонки в иные сферы, где ему открылись бы недоступные ему прежде, а остальным смертным и поныне, удовольствие и силы. Развратной душонке всегда бывает чего – то мало. А когда не знаешь, чего хотеть, стремишься к тому, чего не ещё никогда не испытывал. Важно то, что, как и бывает в большинстве подобных случаев, это окончилось для него не очень благополучно. Послав куда подальше всех магов, чародеев и алхимиков, предлагавших оккультные услуги по бросовым ценам, он сам, пребывая нагим, взволнованным и алчущим, воззвал к тьме и всем мятущимся сердцем устремил к ней все свои чаяния, а также тайные и явные страсти. Словами себя он не утруждал. Он заранее предвидел, что тьма сама без всяких слов даст ему то, чего он раньше никогда не испытывал. Почему мятущиеся души всегда в своих устремлениях обращаются ко всяким тёмным лордам, князьям тьмы, мрачным властелинам и существам из хаоса? Неужели так сложно обратиться к добру и свету? Как говорил один известный странствующий бард (с которого, кстати, заживо содрали кожу), добро и свет всегда сложно разглядеть, а вот тьма окружает нас всегда. Тем более, обращающиеся к потусторонним силам настолько бывают уверены в своём величии, что даже во тьму устремляются с чувством собственного превосходства, мня себя носителями особо ценных душ, хотя на самом-то деле вползают под покров дьявола, стоя на коленях, как позорные рабы своей гордыни. Зачем тьме задорого покупать душу ничтожного аристократишки, если она и так лежит на ладони? Лучше весело пошутить над ним. Вероятно, именно так рассуждала тьма, презентуя несчастному герою легенды этот клинок. «Бери, и ты получишь небывалую власть, так как с этим клинком ты непобедим!», - ,сказала тьма, - «Тебе дана высшая власть творить справедливость, поскольку «Сестра боль» будет указывать тебе на самые мрачные человеческие деяния». Быть обличённым высшей властью над смертными и иметь способность вершить идеальный суд, - что ещё нужно человечку с уязвлённым самолюбием? Герой был очарован этим клинком. Изогнутое лезвие оставляло чудовищные незаживающие раны на телах врагов, а ручка меча с гардой, напоминающей сросшиеся когтистые лапы, сама направляла руку в сторону вора, насильника, предателя или убийцы. Сколько всесильных тиранов полегло от рук нашего героя, скольких опасных разбойников и непобедимых завоевателей он казнил этим мечом, памятуя этим обречённым людям о всех загубленных ими ранее жизнях! Со временем бедный рыцарь превратился во всенародного героя – защитника справедливости и всех обделённых. Вот только во всей этой идиллии было одно «но». Покровительство всем униженным и угнетённым дало герою гордость, силу, уважение, славу и почёт, а главное – возможность вершить суд, но не богатство и привычные мирские наслаждения. Изначально герой хотел абсолютной власти, но даже ей он успел пресытиться. Повинуясь желанию банальной наживы, Справедливый рыцарь принял изложенный в письме заказ от одного вельможи на убийство своего родственника - конкурента по наследованию крупного имения. «Убью обоих, а деньги заберу», - подумал рыцарь. «Сестра боль» проучит жалкого вельможу за его алчность», - восторженно проговорил он, поглаживая рукоять меча. Но как только чёрное волнистое лезвие взмыло вверх над головой лорда, - первой намеченной жертвы, Сестра Боль ожила. Когтистая гарда разделилась на две уродливые лапы, и намертво впилась в руки рыцаря. Герой упал на пол под ноги оцепеневшего от ужаса наследника имения и взвыл от пронизывающей боли. «Что происходит? Почему?», - пронеслось в его голове. «Сестра боль» творит справедливость», - с усмешкой ответила тьма, когда клинок с чавканьем и противным хрустом ломающихся костей дожирал правое плечо рыцаря, подбираясь к скрюченной судорогами грудной клетке. «Сестра боль» долго висела в парадном зале родового имения спасённого лорда. Находясь на виду, она, тем не менее, охранялась, как фамильная драгоценность. Хотя вряд ли кто – то из друзей лорда осмелился бы взять её в руки и испытать себя, зная, насколько порочна и лицемерна человеческая натура, будь то даже собственное «я».

Название: меч.jpg
Просмотров: 140

Размер: 896.0 Кб

s30 (Рассвет). Князь

Ваши права