Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Конкурс - Ваше боевое оружие!

Комбинированный просмотр

Конкурс - Ваше боевое оружие!

Дорогие друзья! В преддверии Дня защитника Отечества мы решили провести небольшой конкурс.

Нарисуйте ваше боевое оружие, соответствующее тому классу, за который вы играете. Опишите основные его навыки и необычные умения! Напишите небольшой рассказ, в котором вы применили описанные вами навыки.

Лучшие работы будут оценены по достоинству) Участвуйте в конкурсе и выигрывайте замечательные призы!)

Конкурс проводится с 23 февраля по 1 марта включительно.
    Победители будут объявлены 5 марта.

1 место - самое необычное оружие и самый интересный рассказ 3500 игровой валюты (алмазов)
    2 место - самое смертоносное оружие и самый воинственный рассказ 3250 игровой валюты (алмазов)
    3 место - самое волшебное оружие и самый необычный рассказ 2900 игровой валюты (алмазы)
    4 и 5 место за самый оригинальный образ оружия получат по 500 игровой валюты (алмазов)

Поощрительные призы всем участникам - карта сброса небесного замка x1
    Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 22.02.2017 в 09:30.

Прочитав условия, хотелось бы уточнить изначально по поводу "навыков" и "умений" и внести ясность. В игре 3 навыка , а вот по поводу умений возникает вопрос, что подразумевают админы...

Название: оружие мага.jpg
Просмотров: 697

Размер: 270.4 Кб ★Ŀénŏќ★ s 31
    ★Ŀénŏќ★ s31

В древние времена маги были хранителями мира и управляли всеми стихиями.
    Эти навыки передавались из поколения в поколение.
    Самые сильные обретали величайшее могущество сумев подчинить себе все 5 стихий (огонь, воду, землю, ветер и молнию).
    Эти маги выделялись среди других и за их умения Стихии благодарили их выковывая Посох пяти стихий.
    Эти посохи были знаком отличия и наделяли владельца великой силой. Они не переходили из рук в руки и испарялись так же загадочно, как и появлялись после смерти владельца.
    Маги стояли на страже мира и были опорой и помощниками обычных обитателей как в жизни так и на войне.

Основные боевые навыки магов были:

1. Удар стихий
    Маги использовали силы стихий для на несения 200% урона одному противнику, стоящему перед магом и ослабления его способностей на 20%.

2. Лекарь
    Маги использовали силы стихий для восстановления здоровья всего отряда на 70% МАТК и наложения щита, поглощающего 30% любого урона на 2 хода.

3. Призыв
    Маги использовали силы стихий для переманивания на свою сторону 2х противников на 2 хода и нанесения 100% МАТК урона оставшимся врагам.

Название: WP_20170223_08_54_01_Pro.jpg
Просмотров: 687

Размер: 944.2 Кб

Как я говорил, я не художник и строго не судите
    Главное участие

s-50 Малея
    Acrobat
    Последний раз редактировалось ab.novikov77; 23.02.2017 в 05:36.
    s-50 Малея
    Acrobat

помощник мужественных героев, это оружие помогает победить в любом бою,Только таким мечом можно победить большинство сказочных чудовищ и злодеев, которые для других видов оружия остаются неуязвимыми.
    Его навыки:
    1. Буря
    Наносит 205% урона врагу стоящему перед отакующим и уменьшает показатель брони на 20%
    2.
    Жажда крови
    Обретает вампиризм на 3 хода равный 25% от собственного урона.
    3.благославение
    При удачном блоке повышает всем дружественным бойцам 20% защиты.
    чтобы обрести Меч,дающий непобедимость, его необходимо было достать из могилы или подземного царства, иначе говоря, победить смерть. Таким образом, этот клинок являлся чем-то вроде моста, связывающего два мира, мир живых и мир мертвых, сам мог сеять смерть и давал своему владельцу сверхъестественную власть.
    Чтобы справиться с такими задачами требовалась недюжинная сила и огромная мудрость, во время поисков сам воин обретал отвагу и бесценный опыт. Пройдя через такую инициацию можно действительно стать непобедимым. Испытания прибавляют мудрости, без которой любая мощь теряет смысл, а благоразумие может победить любого врага.
    Название: вот.png
Просмотров: 576

Размер: 6.7 Кб
    s18 Инок
    agressor

Давным-давно в волшебном королевстве Shadowbound жили три великие расы-Воины,Маги и Охотники. Жители ездили на удивительных животных,приручали питомцев,собирали золотистую траву .Маги изготавливали крылатую руду,наделяли книги навыками.Воины и охотники добывали из подземелий,убивая живущих там существ, драгоценный камни и материалы улудшения снаряжения.
    И было в том королевстве много воинствующих гильдий. И решали они распри между собой кровавыми войнами. А каждый месяц Король -великий правитель-устравал праздник и пир-Великую Арену. И сражались на ней воины всех классов за право называться лучьшим,за получение титулов и наград.
    Однажды,в разгар проведения Арены разразилась ужасная буря-гром и молнии сотрясали землю,тьма поглотила волшебное королевство. Выползли из тьмы порождения зла-когтистые урса,ведьмы и вурдалаки,титаны и наемники сатаны. Но самым великим и ужасным был Дракон-обличие самого демона смерти.
    Бились великие воины три дня и три ночи. Изгнали нечисть из королевства,но так и не смогли убить их босса-Дракона. Слишком слабым было их оружие против такой невиданной силы и защиты. Слишком много сил тратили воины,слишком многие из них поплатились жизнью.
    И созвал король совет и предложил воинам,магам и охотникам уовершенствовать их мечи,посохи и пистолеты. А тому,кто убьет самого Дракона обещал горы золота и алмазов.
    Скоро сказки сказываются,но не скоро дело делается..Только принес к Королю охотник без доспехов дивное и доселе невиданное оружие-арбалето-пулемет. И обладал он невероятными навыками: Град стрел-поражал всех врагов на 170% от физ атаки за счет скорострельности и мощи;
    Мультивыстрел-атаковал два раза по случайным врагам (есть вероятность что по одному врагу ударит дважды) и атаки критические за счет разрывных наконечников стрел,которые,попадая в плоть,вонзались очень глубоко и разрывали связки и сухожилия,мышцы на куски;
    Убойный выстрел-поражал врага на 180%,вызывал кровотечение на 3 сек и отравление ядом на 2 сек,ибо в стержнях этих стрел был яд, который мгновенно разъедал плоть,заставляя ее пузыриться и плавиться на глазах
    . Оружие стреляло не только одиночными выстрелами,но и могло выпускать до 20 стрел в секунду. А тому,кто брал оружие в руки оно придавало не только физическую силу,но и наделяло быстротой реакции,передавало опыт поколений.
    И собрался отряд во главе со смелым охотником и его Великим оружием. И искали они Дракона по горам-лесам и подземельям,уничтожая своры нечисти на своем пути. И когда нашли Дракона -весь отряд оставался все еще жив.И бились они с чудовищем полдня и только арбалетопулемет пробивал его шкуру,нанося огромный урон, обычное оружие лишь оцарапывало. И пал монстр под ударами, и рассеялись тучи над королевством,снова выглянуло солнце.
    С тех пор прошло много времени,остатки выжившей нечисти продолжали набеги на королевство Shadowbound,только великие воины и маги тоже усовершенствовали оружие и бились теперь все наравне с охотниками. А волшебное оружие работало только у людей с чистой душой,добрым сердем и благими намерениями.

Название: RLBdUONrI0Y.jpg
Просмотров: 656

Размер: 132.4 Кб

Ru-26 ник OpTimiStkA
    Последний раз редактировалось R2140329261; 24.02.2017 в 17:21.

На Конкурс

Домик бабушки Мугу находился рядом с храмом зеленого жрец. На всю округу бабушка слыла сильной знахаркой. Поэтому к ней за мазями и зельями приходили все расы. В приготовление волшебных снадобий мешало только одно. В стенах храма и денно, и ночно шли бои с небольшими интервалами. Из этого земля под домиком ходила ходуном постоянно падали горшки в верхних полок и рассыпались коренья. Под вечер приходил к домику сам жрец с вечно опухшим левым глазом и хромавшим на правую ногу.
    - Тебе в обед - сто лет не может же это продолжаться еще одну вечность. - Причитала бабушка растирая мази на спину жреца или доставая очередную жирную пиявку чтобы приложить к правой ноге жреца. Может пора прекратить драться.
    - Я не дерусь а проверяю на боеспособность-вздыхал жрец - Работу не выбирают порой.
    Однажды в один прекрасный вечер жрец не появился на пороге дома бабушки. Собрав все что было из приготовленного снадобья бабушка поспешила ко входу в храм. В самом храме жрец лежал на огромной кровати и охал.
    - Говорила же доиграешься- воскликнула бабушка.-
    Я все понимаю ну 20 ну 30, но сегодня было без малого 100 разных воинов, магов и охотников. Пришли даже те кого не видел неделями, и все несли какую то тарабарщину, Инвент, Молотки!-Простонал жрец.
    Ты понимаешь что тебе теперь недельный покой нужен- сказала бабушка.
    Да как же это, неделя!-попытался вскочить жрец и снова свалился.
    Есть у меня одно верное оружие- ухмыльнулась бабушка.Название: hoSbIFE0los.jpg
Просмотров: 520

Размер: 13.7 Кб!
    1 ) Воин попытавшиеся срубить табличку получает +1 к безумию. Убирает меч в ножны, достает лютню из сумки и пытается наиграть мелодию Shadowbound даже при выключенном звуке.
    2) Охотник попытавшейся сорвать табличку получает + 1 к стыду. Появляються невидимые цыгане. Оказывается без доспехов , коня и наемников.
    3) Маг попытавшийся развоплотить табличку получает+ 1 к грубости. Начинает самостоятельно грубить в общем чате, автоматически получает бан от модератора на сутки.
    Альнернатива.
    При появление подобной таблички .Зеленый жрец исчезает на сутки из ежедневных заданий. (S17)IIJIAHOKYP
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось IIJIAHOKYP; 24.02.2017 в 15:33.

...Пинки Пай взяла меч за рукоять и медленно потянула его из ножен. Мерцающий клинок с еле слышным шипением начал выдвигаться, озаряя своим призрачным свечением полутемный 120-й, самый сложный этаж Небесного Замка. Воинство Пинки беспокойно зашевелилось, предчувствуя тяжелый бой с Принцем Солем и его демоническими слугами. Тяжелый бой, из которого далеко не все выйдут живыми...
    Меч покинул ножны - тяжелое оружие, одну сторону клинка которого украшали таинственные письмена, а в рукояти сверкали магические камни. Пинки закрыла глаза, медленно, словно во сне, подняла меч вертикально, острием в потолок Замка, и замерла. Несколько секунд полного молчания - воинство Пинки подобралось, отлично зная этот ритуал, и даже Принц Соль, пренебрежительно ухмыляющийся в отдалении, тоже перестал поигрывать своим посохом и настороженно уставился на противников. Когда тишина стала совсем невыносимой, Пинки открыла глаза и посмотрела в полированную поверхность клинка.
    Ослепительное свечение, рвущееся из самой глубины меча, ударило по глазам и, как всегда, перед Пинки пронеслись ее последние два года жизни. Вот она, еще совсем неопытная фехтовальщица, оттирает клинок от липкой зеленой крови Гексагеров в Летнем заливе и недовольно хмурится - лезвия покрыты зазубринами от ударов по твердым панцирям чудовищных крабов, весь вечер придется править клинок. Вот она на межсерверных войнах гильдий вступает в бой с магом и, к своему удивлению, побеждает его, а Ороро радостно визжит и обнимает ее за шею. А вот и 115 этаж Замка... Как долго они бились с таинственным Правосудием - демонической женщиной, могущей убить одним ударом копья сразу половину её бойцов, и все-таки победили. Как много было этих битв... И каждый раз меч менялся, когда совсем неуловимо, впитывая в себя мощь поверженных врагов, когда ощутимо, становясь крупнее, покрываясь позолотой или когда появлялись новые ячейки для волшебных камней.
    Крылатый Пегас вздыбился от яростного боевого клича и рванулся вперед, навстречу врагам. Сверкающий клинок обрушился на ближайшего противника, с треском круша его броню, Пегас поддал ему копытом с тяжелой шипастой подковой. Зазвенели в воздухе стрелы Ороро, Фалькор с хриплым ревом крутанулся, нанося свой вихревой удар по Ведьме-целительнице, а Старец Нол исполнил свое зловещее заклинание, от которого содрогнулись все враги. Вспыхивали таинственным светом амулеты, раздавались душераздирающие стоны раненых и хрипы умирающих, с меча с шипением отлетали капли крови врагов.
    Пинки, тяжело дыша, посмотрела на клинок, отразивший то, что творилось сзади, с ее воинством, и то, что она увидела, наполнило ее сердце печалью. Ороро, Фалькор и Старец были убиты, верный Купидон успел воскреснуть и вкладывал новую стрелу в лук, а вокруг Дулы - златоволосой целительницы - светилась аура. Сама Пинки получила несколько ранений, часть которых нейтрализовал амулет исцеления, часть заклинание Дулы. Из врагов в живых оставались сам Принц - он тоже наливался аурой, но не светлой, как Дула, а черной, несущей погибель, и Ведьма-целительница. Дула махнула руками и крикнула заклинание.
    Пинки почувствовала, как ее тело наливается свежими силами, меч сверкнул, замахиваясь для последнего - смертоносного для Принца удара, Пегас бросился на врага. Принц успел только прикрыться своим посохом, но это ему не помогло - клинок рассек его пополам вместе с посохом. Тело Принца рассыпалось в прах. Купидон запустил стрелу в Ведьму, Дула добила ее амулетом-перевертышем, а сзади послышались радостные голоса оживших друзей. И, как всегда, появился таинственный сундук. Пинки поддела тяжелую крышку острием меча, внутри лежали два мешочка с крупными камнями. Сердце Пинки забилось в нетерпении - по размеру она поняла, что камни высокого рейтинга, и не ошиблась, камни действительно были очень ценными, и именно их ей не хватало. Несложный ритуал, и обновленные камни заняли свое место в рукояти меча, и он в очередной раз преобразился - клинок стал более легким, центр тяжести сместился к острию, рукоять стала более ухватистой, а сама она ощутила мощный прилив сил.
    Пинки махнула мечом, отдавая салют полю боя, и на второй стороне клинке, как всегда, при победе, вспыхнула надпись "Меч Пинки". Сверкнул портал, ведущий в Герондаль, и отряд отправился навстречу новым победам.
    Уф, расписался))) Ну, как-то так...
    Название: IMG_20170224_170427_1487937873576.jpg
Просмотров: 513

Размер: 14.4 Кб
    Pinkie Pie, S29 Попория

Меч был и остается вечным символом всего, что человек больше всего ценит, — храбрости и свободы.
    Этот меч я добыла при содействии волшебника Мерлина — его держала над водами таинственная рука — после того, как я потеряла свой меч в поединке с врагом.
    Волшебным был не только меч, но и его ножны, которые были магическими и способствовали заживлению ран. Этим мечём можно было победить любого врага даже из мира мёртвых.
    Этот меч выковал кузнец на Авалоне и прежде, чем попасть мне в руки он принадлежал богам .
    Меч повсюду распространял яркий свет и имел многочисленные преимущества над другими мечами.
    Мой новый меч оказался чувствующим существом, он мог говорить, петь, радоваться и печалиться вместе со мной и был единый со мной, своим владельцем, и я очень привязалась к нему.
    Меч убивал и исцелял.
    В моих руках он уже не был убийцей, став вместо этого защитником, хранителем. Он приучился быть щитом, а не только мечом.
    На мече была гравировка: «Твори добро, поскольку творить добро — хорошо».
    Одной из его способностей было воспитание самого рыцарского духа, острое личное чувство самоуважения, достоинства и верности, с благородным стремлением защищать слабых от произвола сильных.
    Он так же обладал способностью стимулировать физические качества.
    Он учит меня быть воином. Делает сильнее, активнее, проворнее и быстрее в движениях. Улучшил координацию движений, глазомер, оценку собственных возможностей и, в конце концов, наделил меня всеми этими преимуществами перед противниками в реальном бою.
    Он ещё имеет способность вселять уверенность духа, которая становится привычным состоянием во время боя.
    Но больше всего мне понравилось в нём, что он послушен моей мастерской руке и является её продолжением, и служит мне верой и правдой.
    Мой рассказ.
    Одна непобедимая воительница, любившая при случае показать свою силу всегда одерживал победу.
    Однажды услышала она, что неподалёку поселилась я и у меня есть необыкновенный меч, и решила она завладеть моим мечём. Отправилась она меня искать, чтобы ещё раз доказать, что сильнее её нет на свете человека. Найдя моё жилище она замерла в удивлении. Думала встретить могучего бойца, а увидела хрупкую девушку, упражняющуюся перед хижиной в старинном искусстве вдохов и выдохов.
    — Неужели ты и есть тот великий воин? Воистину людская молва сильно преувеличила твою силу. Да ты не сможешь даже поднять меча, — презрительно сказал она.
    — Внешность бывает обманчива, — спокойно ответила я . — Ты знаешь, кто я, а я знаю, кто ты и зачем ты сюда пришла. Каждое утро я спускаюсь в ущелье и приношу оттуда каменную глыбу, которую и разбиваю головой в конце своих утренних упражнений. На твоё счастье, сегодня я не успела еще этого сделать, и ты можешь показать свое умение. Ты ведь хочешь вызвать меня на поединок, а я даже не стану драться с человеком, который не способен на такой пустяк.
    Воительница подошла к камню, что было силы ударила его головой и свалилась, как подкошенная. Вылечила я эту незадачливую воительницу и научила её редкому искусству — побеждать разумом, а не силой…
    Название: Скриншот 24-02-2017 175413.png
Просмотров: 509

Размер: 533.2 Кб
    ☞ɐdʁɯоʞ [S37] Шара

С давних времен, охотники уничтожали монстров,защищали слабых и охотились на дичь для пропитания.
    У каждого охотника был своего вида огнестрельное оружие.Оружие было разных видов,окраса и заряда.Ве​дь это зависило от ​души обла​дателя оружия.И так же они имели свои навыки.
    В об​щем, охотники были огромными помо​щниками ​для слабых, участниками в войне и помо​щникам во многом ​другом.
    Основные навыки у о​дного из ви​дов оружия:

1.Красочный залп: он наносит 160% урона трем врагам.
    2.Цветное благословение: наносит 40% урона врагам и восстанавливает столько ОЗ.
    3.Буря красок: наносит 230% урона всем врагам.

Ru-26 ник ŦЯĦØζҜΔ
    Изображения Изображения  

Ваши права