Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Не могу зайти на европейский сервер

разработчики только сейчас узнали о проблеме. наверное скоро починят. но весь онлайн они уже просрали все равно

Да видимо евро сервером вообще никто не занимается. Люди несколько дней войти не могут в игру. Администратора вообще нет. На форуме никаких новостей по игре вовсе нет. Игроков тоже нет. Развитие сервера нулевое. Я уже неделю никак не могу войти на сервер поиграть. Как играть и с кем... если ничего нет. Хотя нет,есть, название сервера и отсутствие игроков + невозможность войти в игру.

Сообщите более подробную информацию, я передам разработчикам проекта Heroes Evolved

Можно конечно и подробно написать проблемы, но тут уже у всех выше кто писал все расписано.
    1. невозможно войти в игру (запускаешь игру, пишет на экране только ВХОД и все, в игру не заходит, не находит логин)
    2. отсутствие игроков как таковых на сервере (по полученной информации, на сервере играют от силы 5-10 человек)

Вообщем понятно, никто ничего делать не будет)). Компетентность оставляет желать лучшего.......

Ваши права