Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Heroes Evolved для персональных компьютеров "Критика а так предложения"

Post Heroes Evolved для персональных компьютеров "Критика а так предложения"

Heroes Evolved для персональных компьютеров "Критика а так же предложения от меня"

1) Нужно улучшить графику

2) Объединить сервера

3) Нужно решить проблемы с пингом. Когда я начинал играть в эту игру то проблем с пингом не было,но через несколько дней появился жестокий и неожиданный пинг с 228 до 800,живу в Сибири! После таких случаев с пингом,мой процент побед снизился и я стал проигрывать. Играю на Английском сервере.

4) В игре очень много женский персонажей(Я так понимаю вы хотите завлечь маленьких мальчиков голыми сиськами героинь)!

5)В игре не интересные скины,в основном они меняют цвет одежды героя, а еще увидел что из героя WOLFRAM сделали девушку кхм...точнее похожею на курву. Так же есть странные герои по виду вроде LULU,разработчики явно курили что то запрещенное когда придумали это существо!Может быть разработчики знают что народ уже настолько глуп, что те уже готовы потратить свои деньги на таких героев,скины, а потом играть ими в игре, потребители дебилы. Вот если бы я был разработчиком вашей игры,то мог бы создать героя под названием ДЕРЬМО, а скин для него БЛЕВОТИНА ,поверьте мне и люди бы им играли!Разработчики явно перестали думать о созданиях нормальных героев и их скинах.
    Вот я себя никогда не представлял в другой жизни быть героем похожим на LULU или LAPINA, поэтому я ими даже играть не хочу и видеть в игре тоже не желаю!Я представлял себя красивым,сильным,ловким, разумным, и в адекватной броне, а так же чтобы была борода!

6)Нужно соединять два разных предмета в единое целое ,чтобы сделать новый предмет (например те что дешевые ), а вот какие думайте сами разработчики,я бы дал совет на какие предметы, но к сожалению я не понимаю английский!

7)Изменить режим Single Draft на карту All Pick (просто играя в центре там полно идиотов и шанс проиграть очень велик, а так же поиск очень долгий ).

8)Мне понравилось то что вы добавляете героев из Dota!В током случае нужно еще добавлять героев из RPG игр! Хочу увидеть Ведьмака Геральта из The Witcher!

9) Самое главное чтобы магазин ваш не влиял на игру !Помните об этом, ибо потребители могут уйти,если нарушите баланс!

10)Изменить меню в игре на более удобный.

11) Добавить функцию любимые герои (чтобы показывались только они), а так же убрать героев которых ты не хочешь видеть.

12) Добавить функцию для характеристики Интеллект в малых % процентах должен увеличивать урон заклинаний героев!

13) |Shop SHOPKEEPER| Магазин в битве (Single Draft, All Pick) ,изменить на удобный и подробный!

14) Добавит функцию "создания сборки героя" где нужно добавлять предметы по своему вкусу .

15)Придумайте новые эпические музыкальные треки в битве !

16)Голосовая связь нужна.

17)Если например союзник в твоей команде играл хорошо, то после битвы должно появиться маленькое окно,дабы союзники его похвалили!

18) Слоганы и Баннеры добавить ! К примеру Слоган Темных Рыцарей и Баннеры нежити, и т д !

19)Так же не забывайте о балансе героев !

20) Измените текстуры карт в битвах на суровые и прекрасные, дабы приятно глазами смотреть было! Растительности добавьте, речку красивую ,возвышенности, наклоны вниз. Так же сделать хороший ТУМАН ВОЙНЫ!

21)ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ КУСТЫ, ГДЕ МОЖНО СКРЫВАТЬСЯ, ОЖИДАЯ ВРАГОВ !ЭТО ИСПОРТИТ ИГРУ!

Простите меня за грубость, но я эмоционально высказываюсь на счет того что мне не нравиться!А так желаю этому проекту выжить, а главное чтобы уже перевели на русский язык !
    Название: 2.PNG
Просмотров: 643

Размер: 304.6 КбНазвание: Снимок3.PNG
Просмотров: 727

Размер: 605.1 КбНазвание: Снимок4.PNG
Просмотров: 626

Размер: 593.1 КбНазвание: Снимок6.PNG
Просмотров: 633

Размер: 680.2 КбНазвание: Снимок1.PNG
Просмотров: 640

Размер: 537.4 КбНазвание: Снимок7.PNG
Просмотров: 599

Размер: 283.3 Кб
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось WitcherGeralt; 19.01.2017 в 04:27.

Новичок
    Не могу понять в чем дело. Вчера еще искало бой за 2-5 минут. Сегодня жду по 40-60 минут и ничего.

Метки этой темы

Ваши права