Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Уважаемые игроки!

Уважаемые игроки!

Пришло время огласить список победителей конкурса "Мечта"!

В номинации Самая красивая Снегурка побеждает Krisy Phoenix S19 - 20 осколков на выбор игрока.

В номинации Самая лучшая история побеждают mirami S1 и Dreamdemos S50 - по 10 осколков на выбор игрока.

В номинации Самая смешная Снегурка побеждает Heris Pilton S20 - 15 осколков на выбор игрока.

В номинации Самая забавная история побеждает Иван* S11 - 10 осколков на выбор игрока.

Выше указанных игроков, просьба связаться с нами в ближайшее время.

Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте замечательные призы!
    Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 15.01.2017 в 15:55.

я считаю, что судейство не правильное, точнее не соответствует правилам конкурса или не корректно были даны условия.

Поздравляю призеров, народ надо уметь проигрывать)

Вы издеваетесь?то было иначе а теперь описано совсем по другому , как то ваши конкурсы совсем не честные...определитесь сами уже что хотите, рисунки от руки или от того что можно взять с инета??
    а ..да или просто тупо надо было взять и копировкой Вам скинуть?Не адекватно Вы решаете о конкурсе...Видать свои сидят на своём серваке и решают что будут именно с их сервака победители.Обидно...сочинен ие где была снегурка я считаю есть лучше... и намного!
    Последний раз редактировалось R2139307213; 16.01.2017 в 01:49.

в баню Вас... надоело ,флаг в руки вашим решениям... а кто победил ... красавы))))

утешительные хоть будут?

Цитата Сообщение от R2139307213 Посмотреть сообщение
    утешительные хоть будут?
    К сожалению в этот раз утешительных не будет.
    Это новогодний конкурс, а как Вы помните, на Новый Год все получили подарки.

Правила конкурса не менялись с запуска до окончания! Будьте внимательны.

Ваши права