Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Новогодний конкурс "Мечта"!

Название: Фон11.jpg
Просмотров: 320

Размер: 359.6 Кб

я – снегурка..
    я была простой девчонкой, но в тот день случилось нечто, что навсегда изменило мою жизнь. меня укусил снеговик. кое-кто правда полагал, что это был наш сосед петро, которого жена в тот день не хотела пускать в дом. петро был пьян и будь дверь отперта скорее всего полночи гонял бы жену грязным веником по всей кухне. тем не менее я получила силу..
    впервые эта сила проявилась у меня дома. я ловила свинью в прихожей, незаметно пробравшеюся к нам в поисках съестного, когда ко мне в гости зашла моя знакомая наташка (худая бабёнка..). понаблюдав какое то время мои четные попытки скрутить незваную гостью наташка влезла на комод и выждав нужный момент, с ловкостью кошки спикировала прямо свинье на спину, затем с силой пришпорила пару раз хрюню в бока и проскакала на ней пермяком в загон. я поблагодарила её за помощь и мы сели пить чай. и вдруг случилось страшное.. в пылу беседы я не заметила, как наташка сожрала из вазы с конфетами все шоколадные, оставив мне одни карамельки!! при виде всего этого кошмара мои глаза неестественным образом вылезли из орбит и пустили лазерный луч прямо в стакан передо мной, чай в нем тут же замёрз. «ого – сказала наташка, ничуть не удивленной произошедшему – вот это скилл, пойдёшь ко мне наемником?» «батраком?» - не поняла я. «типо того. а тебя прокачаю.» я очень обрадовалась и согласилась.
    вот так всё и началось. я – снегурка, новый наёмник в игре.

иван* s(11)

сервер s28 ник -tor-
    история: снегурочка все это время была в плену у бармалея. усилиями всего нашего сервера ее удалось освободить из плена)

Название: 20170101_184143.jpg
Просмотров: 298

Размер: 510.5 Кб

Сервер s50-Малея. Ник-Succubka.

Легенда о Снегурочке.

Вы никогда не задумывались, почему Снегурочка живет с дедушкой? Где ее родители?
    Я приоткрою Вам завесу тайны.
    Давно это было, очевидцев уже не осталось, но это была Великая история любви.
    Однажды повстречались Снежная красавица с Северного полюса и Великий Маг с Южного.
    Их семьи враждовали, но они полюбили друг друга(Вам кажется, похожим на Ромео и Джульетту, а как Вы думаете, откуда Шекспир взял историю).
    Отец Снежной красавицы узнал, что его любимая дочь полюбила Мага, и т.к он был романтиком, помогал им тайно встречаться.
    И когда родилась Снегурочка, он с помощью своего Ледяного Кирина унес и спрятал малышку, чтобы родные Мага не убили ее. Спрятал и стер свою память, чтобы никто не мог найти внучку, даже под воздействием заклинаний.
    К сожалению, родители смогли только одарить свою малышку несколькими магическими навыками, но не выжить.
    Девочка унаследовала внешность матери, дар отца и научилась выживать в любых условиях, и вот однажды...
    А это уже другая история...
    Название: конкурс мечта снегурочка.jpg
Просмотров: 335

Размер: 810.2 Кб
    Название: снегурка и навыки.jpg
Просмотров: 276

Размер: 279.8 Кб

снегурочка. снегурочка жила в лесу и помогала дедушке по дому. однажды она ушла глубоко в лес и заблудилась. долго бродили она по лесу, пока не встретила старца, который просил помочь донести странные вещи до его дома. снегурочка была доброй девочкой и несмотря на то, что замёрзла, согласилась помочь старцу.путь к дому старца был не близкий. им пришлось пробираться через снежные сугробы и дремучие деревья. после долгого пути они пришли к старцу. старец поблагодарил снегурочку, и дал ей магический напиток, после употребления которого снегурочка стала повелевать снегом. позвав вьюгу, она перенеслась по воздуху. по возвращению домой, она стала ещё больше помогать своему дедушке и жителям леса...Вложение 5499 мина ки s-20
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось R2139246293; 02.01.2017 в 21:24.

Персиk {S20}
    Идя по лесу, девушка увидела синие огоньки. Они, как показалось, вели куда-то девушку. Она решила последовать за ними. Дойдя по места, она увидела цветок с надписью - "Съешь меня". Подумав, "Что за бред" она направилась назад, но дороги не было видно. Неохотно Она взяла цветок и съела его. Она очнулась. Не понимая, что происходит, она увидела зеркало. С трудом подходя к зеркалу, она боялась увидеть себя... Вот цель. Узоры на лице, другая одежда... Но самое интересно, это-магия. Слепив себе друга - Снеговика, на направилась во вселенную Shadowbound, бороться со злом и помогать другим это делать.
    Название: IMG_20170106_144201.jpg
Просмотров: 214

Размер: 490.1 Кб
    Оглушительный удар- оглушает противника на 3 хода, обнуляет ману
    Ледяной лекарь-восстанавливает трём случайным игрокам здоровье
    Снежная буря-Снимает 30% здоровья, есть шанс запутать противника, заманив его к себе
    Помощник-Призывает могучего наемника на 2 хода

навыки 1. наносит 90% ФУРН всем врагам -25 манны, 2. +13% скорости 3.+13% фурн , 4. шанс отразить негативный эффект на атакующиго...... А Снегурочка всё это время искала Деда Мороза в других играх пока не нашла игру shadowbound)))И теперь она с нами!!!
    Последний раз редактировалось R2118815829; 07.01.2017 в 00:37.
    ★Ŀénŏќ★ s31

S50 Малея. Dreamdemos

Наша семья жила в военном городе под управлением Ордена Паладинов, который оборонял северные границы от нежити и других врагов Империи. Родители погибли в битве на Ледяном перевале. С 7 лет моим воспитанием занимался дедушка. Дед работал в кузнице, был мастером на все руки. Он был самым добрым и щедрым человеком на свете. Когда наступала зима, он одевался в красную рясу, брал огромный мешок и шел в Верховному Инквизитору. Возвращался он оттуда с полным мешком подарков. В Новогоднюю ночь ходил по домам и дарил подарки жителям. Естественно я помогала ему и за это меня стали называть Снегурочкой. Дед любил меня очень сильно, но ему очень хотелось внука. Когда мне исполнилось 9, дед начал брать меня с собой на разные заседания Ордена. Там я быстро вошла в доверие, и все без исключения очень обожали меня. Я начала наблюдать как тренируются воины, проводить с ними все свободное время. Префект обучал меня грамоте и рукописи. Один из паладинов - Норбиус, однажды дал мне поднять его молот, так ради шутки, и когда он увидел что я его приподняла, он был удивлен и начал показывать мне разные приемы, мне это очень понравилось и я стала у него учиться. К 12 годам я владела малым мечом, и разными видами легкого оружия. В Орден попасть было невозможно для девушки, но дед попросил Верховного Инквизитора позволить мне пройти испытание Посвящения. Когда я показала лучшие результаты за все время существования Ордена, и победила одновременно 4х новобранцев, то Верховный Инквизитор собрал совет, и пересмотрели положение о вступлении в Орден девочек. К 16 годам я владела всеми видами оружия. Мне выдали стандартный комплект снаряжения и отправили в первый патруль. Патрулируя дальнюю границу, мы наткнулись на отряд нежити-разведчиков под командованием Рыцаря смерти. Нам пришлось вступить в бой и уничтожить их. С Рыцаря смерти я подняла меч, который по возвращению в гарнизон показала отцу. Дед был удивлен находке, меч был не простой. После обработки его и закалки, дед сделал мне пику с духом нежити и святой закалкой паладинов. Когда я выходила на поле боя враги трепетали от страха, видя, что на них надвигается.. Даже союзники меня стали побаиваться. Хотя я и была очень доброй и веселой. Оружие придало мне свирепости, бесстрашия и хладнокровия. Я усердным трудом заслужила свое имя, впредь я известна как Снегурочка! ... Холодная и беспощадная к врагам, но добрая и теплая для друзей.
    Когда мне исполнилось 22, нас отправили на дальний рубеж в армию под руководством легендарного воина Аватранка. Мы расчищали местность, город за городом от нежити, троллей, гоблинов и прочих чудишь. Шли годы. Мы расчистили все ранее потерянные территории Империи. На Ледяном перевале, на самой границе Империи, где начинались земли нежити, стоял разрушенный форт - Крушитель черепов. Нам отдали приказ восстановить его и основать там непроходимую крепость. Несколько месяцев мы отбивались от нежити, пока стены крепости не были закончены, затем мы укрылись за ними и нежить, по непонятным причинам отступила. Но мы знали, что они просто перегруппируются и вернуться. Периодически мы зачищали территории от бродячих трупов и разной мелочи... Шли годы.. Прекрасным утром, шел легкий снег, закат был невероятно красивым и невероятно пугающим... На горизонте виднелись знамена армии мертвых. Им не было конца, десятки тысяч мертвых, различных чудишь и всевозможных существ медленно растекались по всему видимому пространству. Нас всех подняли по команде. И сообщили что гонец отправлен в столицу для получения подкрепления и что нам нужно удерживать крепость до их прибытия. В гарнизоне было 150 паладинов, магов, охотников и несколько сотен лучников. Весь день армия нежити стекалась в окрестности и на закате вес этот мертвый океан ринулся на нас... 4 дня мы обороняли без передыху крепость.. Казалось, что армия нежити никогда не закончится... Они все шли и шли. И с каждой новой атакой они были все изощренней и свирепей. На 5й день мы из последних сил отбивали атаку. Подкрепление было еще далеко и нужно было что то делать, иначе мы все погибнем и крепость будет уничтожена до того как доберется армия Империи... И вдруг меня что то толкнуло вперед... Я вышла из строя и направилась одна в стан врагов... Они не нападали на меня, а пропускали все глубже и глубже... И вдруг, передо мной возник, огромный Рыцарь смерти. Его броня пылала душами падших, глаза светились ледяным огнем. Все вокруг замерло и настала тишина... Через эту тишину был слышен шепот духов, который исходил от его меча. Я поняла что это их король... Король мертвых! От одного его дыхания сердце замирало. Казалось, что время остановилось... Я знала что малейшая ошибка будет стоить жизни всех моих друзей и братьев, которые стояли в обороне крепости и с холодным ожиданием ждали... Я прокручивала десятки боев у себя в голове, подбирала правильную комбинацию ударов... Это продолжалось несколько минут... Я не могла понять почему он не нападает... Я воткнула копье в землю, дав понять что открыта для нападения, и тут почувствовала страх... Страх исходил от самого Короля... За тысячи лет сражений никто и никогда не сталкивался с нежитью, которая вообще что либо чувствовала или испытывала... И тут я увидела момент, ту долю секунды, когда нужно сделать выпад... Даже сама не поняв что произошло в следующую секунду, копье как будто само вонзилось ему в мертвое сердце... Я услышала голоса душ, покидающих его броню и меч... Увидела ледяное пламя и груду метала, обвисшего у меня на копье. Вся нежить окружающая меня начала потихоньку расходиться... Я вернулась в крепость. Целый день мы наблюдали как нежить уходит за горизонт. На следующий день прибыла армия Империи. Командующий доложил как все было и меня приставили к награде и провозгласили легендарным воином.
    Ближайшие пару месяцев мы патрулировали окрестности, заходя все дальше и дальше на территории нежити. Нам встречались только разные трупы, зомби, бродящие туда сюда и нас даже не замечавшие, прочие разные существа, которые при виде нас, просто прятались где попало. От армии нежити и след простыл. Пробыв пол года в крепости, зачищая территорию от всякой мелочи на многие километры в глубине отбитой территории, я поняла что тут больше делать нечего. Подала рапорт о переводе. Мое назначение было небольшое королевство, расположенное восточней моего родного города, в нескольких днях пути или в 2х телепортах. Я взяла мешок, положила туда мой последний трофей - Шлем Короля мертвых и отправилась в путь верхом. Хотелось посмотреть территории. На линии фронта не такие красочные пейзажи.
    И вот я стою у ворот Герондаля, с мешком подарков для Короля и всех кого встречу, и надеюсь, что меня примут в ряды воинов, защищающих эти места... и я найду себе новый дом...
    Название: Снегурочка рис.jpg
Просмотров: 207

Размер: 340.8 Кб
    Название: Image00001.jpg
Просмотров: 202

Размер: 202.3 Кб

Ru-S26Окидна.Ник OpTimiStkA
    Однажды,в войнствующей вселенной Shadowbound в семье волшебника Деда Мороза родилась замечательная девочка,которую назвали Снегурочка. И все бы хорошо,но как только девочке исполнилось 10 лет вместо открывшегося дара магии ей открылся кровавый дар воина. Дедушка Мороз что только ни делал,чтобы переучить Снегурочку,однако она ломала посохи,блокировала маг атаку учителей и всячески сопротивлялась крит ударам. Осерчал Дед Мороз, и отправил Снегурочку в изгнание в Небесный замок,в лабиринт, где обитали невиданные монстры и ужасные существа. И было поставлено условие-если Снегурочка найдет выход и выберется из лабиринта живой-Дед Мороз примет ее обратно в семью.Так и сделали.
    Шли годы, а Снегурочка все не появлялась.Про нее даже стали складывать легенды.Но однажды,перед самым Новым годом,внезапно отворился выход из лабиринта.И перед удивленными и ошеломленными жителями страны Shadowbound предстала во всей красе девушка-воин Снегурочка. И была она не одна - и была с ней армия наемников. Обрадовался Дед Мороз и разрешил ей остаться в семье и стать на защиту страны во главе наемников.

Название: 20170107_03250411.jpg
Просмотров: 205

Размер: 195.8 Кб

Название: IMG_20170107_160845.jpg
Просмотров: 226

Размер: 193.1 Кб Название: IMG_20170107_165339.jpg
Просмотров: 227

Размер: 142.6 Кб
    31 декабря.
    Дед мороз с внучкой летят на своих санях доставить подарки детишкам.Они попадают в снежную вьюгу.Вокруг ничего не видно и вдруг мощный порыв ветра наклоняет сани и снегурочка выпадает.Сколько дедушка не летал,не искал все бестолку.
    Не долетаю до земли снегурочка повисла в воздухе,и открыв глаза увидела вокруг себя фей,которые ее спасли.Приютили они снегурочку и так она им понравилась,что решили они наградить ее даром своим волшебным.Обрела снегурочка крылья и стали феи ее учить своей магии.Но как бы не было хорошо ей с новыми друзьями,она все равно очень скучала по дедушке.Разрешили феи ей слетать к нему повидаться.
    Дедушка Мороз очень обрадовался, что Снегурочка жива и что обрела новых друзей и способности.
    -LIPTON- s9

Ваши права