Название: Фон11.jpg
Просмотров: 318

Размер: 359.6 Кб

я – снегурка..
я была простой девчонкой, но в тот день случилось нечто, что навсегда изменило мою жизнь. меня укусил снеговик. кое-кто правда полагал, что это был наш сосед петро, которого жена в тот день не хотела пускать в дом. петро был пьян и будь дверь отперта скорее всего полночи гонял бы жену грязным веником по всей кухне. тем не менее я получила силу..
впервые эта сила проявилась у меня дома. я ловила свинью в прихожей, незаметно пробравшеюся к нам в поисках съестного, когда ко мне в гости зашла моя знакомая наташка (худая бабёнка..). понаблюдав какое то время мои четные попытки скрутить незваную гостью наташка влезла на комод и выждав нужный момент, с ловкостью кошки спикировала прямо свинье на спину, затем с силой пришпорила пару раз хрюню в бока и проскакала на ней пермяком в загон. я поблагодарила её за помощь и мы сели пить чай. и вдруг случилось страшное.. в пылу беседы я не заметила, как наташка сожрала из вазы с конфетами все шоколадные, оставив мне одни карамельки!! при виде всего этого кошмара мои глаза неестественным образом вылезли из орбит и пустили лазерный луч прямо в стакан передо мной, чай в нем тут же замёрз. «ого – сказала наташка, ничуть не удивленной произошедшему – вот это скилл, пойдёшь ко мне наемником?» «батраком?» - не поняла я. «типо того. а тебя прокачаю.» я очень обрадовалась и согласилась.
вот так всё и началось. я – снегурка, новый наёмник в игре.

иван* s(11)