Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: В который раз сбрасывается дерево на ферме

Причем роняют то дерево не 2-3 уровня( как мне сказали что это норма) а до 1 уровня...

Цитата Сообщение от pref69 Посмотреть сообщение
    Причем роняют то дерево не 2-3 уровня( как мне сказали что это норма) а до 1 уровня...
    Ваши точные игровые ники и сервера.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Ваши точные игровые ники и сервера.
    44 сервер Хавмани ник Бахус

И какие действия по моей проблеме??? Все в том же уровне? иИзвините но мы не сможем вам помочь? Так как ...ну сами додумайте обьяснения...

Цитата Сообщение от pref69 Посмотреть сообщение
    И какие действия по моей проблеме??? Все в том же уровне? иИзвините но мы не сможем вам помочь? Так как ...ну сами додумайте обьяснения...
    Здравствуйте, ваш вопрос пока находится на рассмотрении. Как только у меня появится какая нибудь информация,я свяжусь с вами.

не один точно ) тоже все время дерево 2 ур теряет после работ...
    UnderSty1e
    s 45 69 lvl воин

Понимаем ваше недовольство и приносим извинения от лица Администрации проекта.
    Пока что проблему выявить не удалось, в чем именно может быть причина повлекшая за собой такие неприятные игровые моменты...
    Но могу заверить что поиски не прекращаются и техники трудятся. Компенсации по данной ошибке к сожалению пока не одобрили...

Смешно, компенсации для нас пожалели.
    Значит, нас таких ОЧЕНЬ много.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Понимаем ваше недовольство и приносим извинения от лица Администрации проекта.
    Пока что проблему выявить не удалось, в чем именно может быть причина повлекшая за собой такие неприятные игровые моменты...
    Но могу заверить что поиски не прекращаются и техники трудятся. Компенсации по данной ошибке к сожалению пока не одобрили...
    Вы техникам главное пот со лба вытирайте...а то не успеют до следующих техработ исправить и я в 4 раз дерево начену качать с нуля.....

О, снова техработы, да еще и посреди ивента.
    Делаем ставки, господа!

Ваши права