Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: В который раз сбрасывается дерево на ферме

Обновляторы расстарались. Теперь дерево сбрасывается каждые сутки
    Я в восхищении.

Да перестань) Все ж для нас , что б ровно не сидели на ж..))

дамс тоже надоело ее качать это дерево

Бахус 44 сервер с горечью в голосе сообщаю в очередной раз ДЕРЕВО было снесено...до 1 уровня. Мне интересно еслиб мне на моей работе постоянно сообщали об одной и той же ошибке и я ее не решал...долго бы я проработал на своем месте?)

Таже самая ситуация, уже минимум 4 раз дерево с 24 ур, падает до 21 ур.

у мя такая же фигня с деревом
    сбрасываеться

пришел с работы на обед благословление сделал рабов набрал
    пришел уже полностью с работы домой а тут на тебе фигу
    рабов нету
    опять рабов взял и благословление этом же делал

арена вчера на 49 сервере 2 раза слетала. Кстати, обращаю внимание всех, что есть еще такое понятие как "моральный ущерб". Тем более постоянные рецидивы (повторы).... Не можете исправить постоянные проблемы - так хоть давайте нормальные компенсации с регулярностью не реже возникновения проблем. Не желаете исправлять и компенсировать - все больше людей будет "голосовать ногами". Что такое нововведения в игре игроки уже тоже забыли....Теперь все вышесказанное структурируем:
    1) При возникновении проблем в игре игроки в соответствии с законодательством РФ ждут незамедлительного их разрешения.
    2) Если уважаемая администрация игры не в состоянии устранить одни и те же проблемы в течении длительного периода времени, так хоть компенсируйте в увеличивающемся объеме предоставленные неудобства. А то в настоящий момент времени растут только объемы проблем.
    3) Игроки ждут нововведений в игре, а то уже ощущение, что игру просто забросили. Кто может вспомнить, когда было новое событие???? Как отмечаются праздники в игре???
    4) Неплохо было бы проявить уважение к игрокам и выполнить предыдущие 3 пункта,а то все больше игроков "голосуют ногами"...

у меня та же самая проблема с 19 на ноль дерево теперь скидывают постоянно

может вообще весь сервак на неделю уговорить не играть может это поможет решить проблемы быстрее а то карты на больших лвл ноль выпаданий сделали 33 захода за раз 1 карта огород безобразие а компенсация где за те же огороды если посчитать голдом даже не игра стала а одни слёзы 3 ивета крутить стали не рун не др.нет откуда будет у вас онлайн в итоге

Ваши права