Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Прием работ по конкурсу 9 мая!

Зачем рассказывать о каких то битв в игре своих лучше помогите ветераном их мало осталось.
    Я лучше стих расскажу
    Бессмертный полк опять в строю
    Участвует в торжественном параде
    Портреты победителей несут
    Бессмертие представлено к награде.

В поблекших снимках разных лет
    Видна война - эпоха лихолетья
    Грудь в орденах за множество побед
    За мир в стране на многие столетия.

По площади идёт неровный строй
    Их дети, внуки, вдовы и сироты
    Для каждого из них Он, был герой
    В атаку шёл на вражеские дзоты.

Победный гром салюта в Вашу честь
    Бессмертны в памяти людской остались
    Святой была, фашистам, Ваша месть
    Вернуться с той войны не всем досталось.

Бессмертный полк опять в строю
    Нам не забыть, о той войне далёкой
    Вы, не щадили в битве жизнь свою
    И уходили в вечность Вы, до срока
    Сервер [37ru] Argus

Неправильно будет рассказывать о ком-то отдельно, если речь идет о гильдии. И наверняка для каждого игрока приключения с друзьями-согильдийцами – это битва гильдий. То ли серверная, то ли межсерверная, не важно, ведь именно эта битва собирает всех согильдийцев вместе. А, и да, еще алтарь тоже) Также здесь нужно поблагодарить всех, кто подарил нам победу!

Битва королевств

Глава 1 Мир
    Законы мира Шадовбаунд неизменны уже множество веков. Все величайшие правители королевства Аллемантея следовали им, что помогло сохранить мощь и богатство земель до сегодняшних дней. Предки посчитали нужным распределить власть, таким образом стараясь сохранить мир внутри царства. Еще до этого нововведения вся власть была лишь у короля, его армию возглавляли 4 полководца, и как только король был тяжело ранен в бою и возлег, те начали войну за власть. Каждый посылал свой легион на смерть, в надежде, что последним выжившим будет его солдат. О, слава богам, этой резни повезло избежать. Советником короля был мудрейший человек, вместе с ослабленным повелителем они написали величайший документ «Закон воли». Соответственно с законом, власть в Аллемантее делилась на пять печатей. Первая принадлежала королю, его печать узаконивала пакты, законы, союзы. Четыре остальные печати были равны во власти и принадлежали гильдиям. За новым законом они занимались безопасностью королевства. Поначалу были созданы четыре гильдии во главенстве с бившими полковниками и старшинами короля, они имели много полномочий, что помогают в охране королевства и поддержки мира. Таким решениям главы по сути имели много власти и по этому престол им не был уже интересен, ведь они воины, и должны заниматься военными делами, а дипломатические пусть решает король. И вот, уже на долгое время, гильдейская система принесла королевству спокойствие. Многие другие королевства переняли у нас этот опыт. Но наш мир слишком хрупкий, что бы долго сохранять баланс…

Глава 2 Предки
    «Я родилась в королевстве Аллемантея довольно поздно. Многие дети, с которыми мне приходилось учиться, были в два раза старше и сильнее меня. Все обучение было как испытание, мы все соревновались между собой, это был не легкий период взросления. Нас обучали боевому искуству в гильдиях-школах до совершеннолетия. После же распределяли по четырем основним гильдиям. Обычно воспоминания детства связаны с семей, в наших жизнях гильдия ее заменяла. Мы все кого то имели и в то же время были сиротами, брошенами на выживание. Мы, воины в гильдиях, были обречены на такую участь. Другие люди, простые фермера, нам завидовали, а мы же завидовали им… Всем нам не повезло родиться в «Красный Месяц», именно он определил нашу судьбу и наградил «даром», нам же оставалось принять его и научиться использовать.
    Ах дар… будь он проклят, нет на свете ничего тяжелее 3 вещей: сдержать свою силу, научиться ее контролировать и убить другого… Мне припала магия, мне и до сих пор сложновато ее сдержать. С магией шутки плохи, ведь та может подшутить и над тобой. Я учила заклинання лет до 12, пока не поняла, что разные сказание не вызовут моих сил. Другие же маги проделывали всякие фокусы, вычитаные из древних книг. Сначала, я думала, что это я бесполезная, но дело было не в этом. Вся проблема в том, что «Красный Месяц» наградил меня магией стихий, эта магия непредназначена для детских фокусов, моя магия предназначалась для сражений. Силою стихий он так же наградил воина и охотника. Воин – славный генерал, который каждый раз сражался, будто это его последний бой, и охотник – ловкий стрелок и искатель. Вот, нас уже трое, нас избрал «Красный Месяц». Сначала мы не принимали свою судьбу, пока не поняли какую великую миссию она несла. Мы – вашы славне, как надеюсь вы будете нас величать, предки. Мы первые носители силы стихий и мы давая вам жизнь, нашы дети, дали вам и нашу силу. Носите ее гордо, да и не бойтеся ее. Теперь вы знаете что с ней делать, а нам же останеться наблюдать со звезд и знать, что свою мисию мы выполнили!!! А пока же меня и моих друзей ждут множество испытаний, я уверена, мы справимся, ведь это будет началом великой расы великих покорителей стихий. Вы будете умнее нас, и я уверена, что ваша служба будет лишь удовольствием, а ваша гильдия – семей..................», - часть из письма к потомкам. Этот листик единственный не сгорел в Библиотеке Мудрецов. Как жаль что к нашему времени не сбереглись рукописи предков.
    Ну вот мы, потомки, мирно живем. Гильдия и правда стала нашей семьей, а служба удовольствием. И в честь мира в королевстве и между королевствами проводятся «Великие игры» . Это показательные сражения, где лучшие воины королевств сражаються между собой. Но этот День Мира дал начало великой войне.

Глава 3 Межкоролевская война
    Эти игры начались стандартно, урочистая часть прошла хорошо, короли и главы гильдий приветствовали друг друга, народ Шадовбаунд веселился и делал ставки на своих любимых «гладиаторов». Ничего не вещало беды…. Но жажда власти и богатств делает друзей врагами.
    Пару королевств были в сговоре, их план был прост и коварен. Сначала они надеялись убить сильнейших воинов на «Великих играх», а затем их армия бы напала на остальных, не готовых к бою магов, воинов и стрелков.
    Но воины стихий так просто не отдадут свое королевство. Жалкие предатели напали на граждан и в этот миг началась война. Напуганы от неожиданности герои не убегали по углам, а приняли бой. Реки кровей пустили в Ореховой чаще – месте, где поклоняемся предкам, не думаю что они в восторге от такого. Многие полегли, но это только первая битва, и еще совсем не конец. Бои затянулись на год, все устали от войны. И лиш полководцы орали соггильдийцам: «Соберитесь!!! Ближиться финал!!! Мы защитим свое королевство и не дадим врагу победить!!!».
    И вот она, последняя битва, самая тяжелая и длинная. Тут все решиться.

Башни королевства охраняют воины,

маги держат портал,
    на разведку идут охотники.
    Вот уже близиться враг!
    Все настороже и птицы утихли,
    Мрачно сверкает зоря.
    «Мы устоим», -кричали полковники:
    «Вон, уже виден финал!» .
    Кинулись в битву, отважнее некуда,
    Жизнь отдавали не зря.
    Только пули свистят по степи,
    только слышен звон меча.
    Небо нахмурилось. Молнии, гром.
    Реки кровей под ногами.
    Вот уже он, последний удар.
    Мы победили!!!!!
    Мы верили, знали!!!!

Вот она, победа! Славные герои защитили свое королевство, не дали врагу забрать родные земли. Их избрал «Красный Месяц», они нашли себя!

Глава 4 День Победы
    Война принесла много разрухи и потерь. Но славное королевство Аллемантея победило и теперь все празднуют победу. Вот, этот день будет увековечен на века, День великой Победы! Не забудем погибших и поблагодарим героев, что сражались за свою родную землю. Все цветы и поздравления им. Они подарили нам жизнь!

Спасибо за внимание!
    mirami S1
    Последний раз редактировалось R2115804821; 13.05.2016 в 15:27.

этот мир лишен смысла, и тот, кто осознал это, обретает свободу

Не лепо ли ны бяшетъ, братие, начяти старыми словесы трудныхъ повестий о пълку руському, гильдии НашаRasha?
    Начати же ся тъй песни по былинамь сего времени, а не по замышлению Бояню! Боянъ бо вещий, аще кому хотяше песнь творити, то растекашется мыслию по древу, серымъ вълкомъ по земли, сизымъ орломъ подъ облакы в мире Shadowbound.
    Начати гильдия свое повествование да со дня сотворения сервера славного, да сервера Териум. Тогда и собралися под знамение гильдии НашаRasha воины зело славныя. Стали богатыри земли русской силушку свою да качатъ, аки дубы мощные воины стоятъ, а маги да охотники крит удары учиться кидати да в меткости себя упражнять.
    И пришло времечко, и вышли богатыри во чистое поле силушку свою казати. Трава пригнулась к земельке сырой от поступи воинов и схлестнулись они в битве жаркой. Небеса укрылись от света стрелами быстрыми, да поле потемнело от тел распаленных битвой и лишь отблески искр сполохами то тут то там освящало рать. Силен был супостат вражеский, да русский воин и пяди земли своей не отступит. Победа была, есть и будет за нами! Все славные битвы мира Shadowbound воспеты тут в песнях былинных. Сии повести и нынче восхваляют богатырей русских во славу вековъ. А сию песнь поведала миру Далила S32.

Ваши права