Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Прием работ по конкурсу 9 мая!

наточены мечи, заряжены пистолеты и посохи готовы!
    стая снова рвется в бой, пускай противник сильнее нас во многом.
    начало боя, будет жарко, но пару вышек мы займем!
    не страшно нам умереть на поле боя
    куда страшней слить бой со счетом ноль!
    затупленны мечи, закончились патроны и посохи поламанны!
    мы проиграли этой бой и что же.
    заточим снова мы мечи, зарядим пистолеты и посохо починем не в первой!
    вернем себе былую славу, ведь нерушимая мы стая!
    и просто так нас не сломить!!!
    ps:сегодня великий праздник победы, у каждого из нас, я уверенна, кто то воевал и проливал кровь за наше с вами будущее и за нашу жизнь. кто то прошел войну и выжил, а кто то навсегда остался на поле боя, они все для меня герои. спасибо им за жизнь и за мирное небо над головой. так давайте не будем забывать своих героев, ведь их победа куда важнее, чем те что в виртуальном мире! спасибо за внимание!
    s36 Алекта ги Стая!!!!!
    Последний раз редактировалось jenifer_fro; 09.05.2016 в 14:32.

Хочу рассказать замечательный стих, хорошей поэтессы Елены Балагиной (Услышал когда шел в Бессмертном полку у себя в городе).

День победы

Мы встречаем день Победы,
    Он идёт в цветах, знамёнах.
    Всех героев мы сегодня
    Называем поимённо.

Знаем мы: совсем не просто
    Он пришёл к нам – День Победы.
    Этот день завоевали
    Наши папы, наши деды.

И поэтому сегодня
    Ордена они надели.
    Мы, идя на праздник с ними,
    Песню звонкую запели.

Эту песню посвящаем
    Нашим папам, нашим дедам.
    Нашей Родине любимой

Слава, слава в День Победы!

Слава русскому народу победителю!!!!

С Уважением Паша С 27 Prometheus
    Последний раз редактировалось R2111308685; 09.05.2016 в 16:30.

мс близко..я заместитель лорда командующего, король андалов и первых людей, повелитель драконов, бурерожденный, рыцарь-защитник вал-элениума - иван . столь долго тлеющий уголь тревоги теперь обжигает мне сердце. крепки тысячелетние стены серого замка, так крепки как неумолимы холодные ветра севера. с бескрайней ледяной пустыни доносят они до ушей моих щемящий гул воя сотен безжалостных мертвецов. многое открыто взору моему, я вижу..вижу, как на свежем снегу одну за другой оставляют глубокие колеи тяжёлые копья, как не могут скрыть стальные доспехи обнаженные кости и рваную плоть, как сияют в свете луны и солнца невероятной синевой вражьи глаза. известен враг наш.. волею богов мы на пути первого серва. тяжелая поступь их уже у наших ворот..сколь долгой была эта пытка ожиданием и теперь..
    всего одно лишь мгновение, бесстрашные воины крепости вал-элениум, одно мгновение оставляет нам время перед последним боем..дозорный готов дать сигнал.. атака! атака! все в бой!. звон мечей - последняя песня наших сердец. и всё ярче и ярче смерть окрашивает багровою кровью наш респ.. с верой в победу один за другим пали храбрые воины , ибо тот боец проиграл, что кончину встретил стариком на собственном ложе. пора и мне покинуть этот жестокий и одновременно прекрасный мир шедоу......это....конец…конец. . афк,я ухожу.., мама как раз позвала кушать….
    иван*
    (s 11)вал-элениум

Название: зима21.jpg
Просмотров: 248

Размер: 249.4 Кб

в 1941 году началась вторая мировая война наши деды сражались с немцами и некоторые погибали от рук немцев.я хочу по благодарить всех ветеранов что они спасли нас от немцев чтобы мы жили на земле.они защищали нас от бомбежек а наши бабушки прикрывали нас своими телами от пуль.в 1945 году закончилась война немцы подписали договор и сдались нашим. сегодня мы радуемся победе над немцами и поздравляем все ветеранов и дарим им цветы.
    (юля)(^_^ s12

История сражения или мысли одного мага.

И вот настал тот час,
    собрал он нас всех вместе.
    И пот течет рекой у нас,
    и от волненья дрожь унять не можем мы,
    но от войны нам спасу нет,
    идем в финальный бой сейчас.

Отбегав наймов мы могучих, все вместе сели на совет, как победить в финале можно. Та гильдия сильна, отважна, но наша тоже не мала, мы победить мечтали очень.
    Власме гильдии тут лидер, наш маг могучий, свое напутствие дает – «К финалу долго шли мы путь, и тут уже нам не свернуть, мы с честью выдержим бои, держаться вместе будем мы.»
    И молвил следом наш защитник, могучий воин Люцифер – «С женой моей мы базы защитим, живыми их мы не сдадим!»
    Ананке – нежная жена, опора войну, и стена, свое решила вставить слово – «Конечно базу не отдам, плечом к плечу все защитим, врагу мы их не отдадим.»
    Анекса – второй наш капитан, дает все больше указаний – «Всех воинов мы на базы ставим, а малышей чтоб не избили, не вылезать им из укрытий.»

Все слушали здесь бравых воинов, запоминали сил расклад. Мы верили в победу нашу, как верили и в нас друзья, к такому сильному финалу помочь пришел к нам весь сервак.
    И от победы отделяли, каких то несколько очков, Мы базы кровью защищали, но битв итог был всем знаком. Побить Литиси – кому ж под силу, и вот уж база не моя. И наша грозная защита была разбита в пух и прах. Ведь против первого серва не устоит и вся страна.

Мы уходили с поля битвы, проигран наш, последний бой. Да мы не первые, ВТОРЫЕ! Из кучи гильдий, на МС, мы побеждали до финала, а значит мы сильны. Да, последняя победа принесла бы ликованья миг, но предыдущие победы нам счастья больше принесли.
    Сплотились мы для каждой битвы, итог тогда не знали мы, но побеждали в каждой битве.

Какой-то комканный рассказ, но ведь и я не поэтесса, всю правду рассказала вам, о битве этой на турнире. Не стала я писать, как звенели мечи и проносились выстрелы, такое бывает и у вас на войне, на то ведь она и война, что бы были звуки борьбы и произнесенных заклинаний.

Рассказ поведала Эри. Маг 69 уровня, гильдия Legendary. Сервер RU-4.

Название: апвяап.jpg
Просмотров: 199

Размер: 270.3 Кб
    Последний раз редактировалось R2114464597; 10.05.2016 в 22:58.

Заблудился в эту интересную страну игры Shadowbound с первого глаза она не чем не примечательна,но потом как углубиться всё интересней,а ещё интересней когда появляются весёлый и интересные друзья,а можно да же найти любовь,да да вы не ослышались любовь,всё это было на 8х8 просто непримитивный бой,но потом я начал слать смайлики и мне стала слать одна девушка я не знал сколько лет,но мы втюрились с первых смайлов,кому то это покажется странным но любовь такая странная штука...Мы с ней болтали с интересом,ну не долго наша любовь продлилась ну где то 3 месяца,но мы до сих пор с ней общаемся....Вот такая история вы подумаете это сказка,но это реальность))
    Всем спасибо кто прочитал)))
    JIuDePLIJA♕ 6 сервек
    Последний раз редактировалось miwa15; 11.05.2016 в 11:55.

Одним из самых знаменательных государственных праздников в моей стране является День Победы. Его традиционно празднуют 9-го мая. Этот патриотический праздник чтит память победы Советского Союза над нацистской Германией. Ежегодно, в честь этого дня, во всех городах на территории страны, проводится множество весёлых парадов и празднеств.
    Несмотря на то, что этот праздник празднуется очень помпезно, 9 мая является грустным днём для большей части нашего населения. Многие потеряли своих любимых людей и близких родственников во время этой безжалостной войны. С одной стороны, все счастливы, что страна не была оккупирована фашистскими захватчиками, с другой стороны, все скорбят о своей потере. В этот день, мы благодарны своим спасителям, людям, которые пожертвовали свои жизни ради нас. По этой причине, мы стараемся праздновать этот день с почестями. Какая-то часть молодого поколения не понимает важности этого события, и я считаю это неуважительным.
    На мой взгляд, День Победы, это один из важнейших праздников в году. Некоторые мои предки также участвовали в Великой Отечественной войне 1945-го года, и я ими горжусь. S-4 ник L.u.c.i.f.e.r
    Последний раз редактировалось R2108180337; 11.05.2016 в 15:44.

раздался стук в ворота штаба. гулкое эхо разнеслось по залу. наша маленькая компания переглядывается и лидер неторопливо щелкает замком. на пороге наши новые жильцы. все еще с недоверием проходят внутрь, раскладывают сумки. мы переживаем, как все будет? понравится ли наше гостеприимство, будет ли новое будущее у нашей ги. долго приглядываемся друг к другу. но вот: «привет». разговор внезапно потек плавно, словно мы все были вместе очень давно и знаем друг дружку целую вечность.
    и вот, наша первая война в новом составе.время тянется бесконечно медленно, всадники нетерпеливо ерзают в седлах. отсчет… вот-вот начнется бой. все взоры прикованы к вышкам, что обозначены на карте. в голове стучат мысли: не отдать, быть первыми, выстоять… каждый знает, что плечом к плечу стоят согильдийцы, которые всегда придут на помощь. десять, девять, восемь… последние распоряжение перед началом. и вот уже несемся в поле. наши великолепные маги крошат соперников в окрошку, даже глазом не моргнув. воины, расправив крепкие плечи, готовы к атакам. удар, еще удар и вышки наши. не сразу верим в то, что видим. вдохновленные, окрыленные , с удвоенной силой бережем то, что завоевали. счет очков клонит весы победы из стороны в сторону. и в это момент реальный мир вдруг закружился и исчез. остался только голос в наушниках: «мы должны выиграть!». и вот, настал тот миг, когда все закончилось. наступила оглушительная тишина, казалось, она будет тянуться вечно. крик «уррррраааааа!» распорол ее, возвестив о том, что мы сделали это. сделали вместе.
    принято проводить грань между реальной жизнью и виртуальной. но кто знает, где эти границы? со временем они стираются и эмоции становятся такими реальными, что хочется снова и снова впитывать их, чувствовать и дарить в ответ. много разного было на нашем сервере: ругались и мирились. поддерживали и предавали. прощали. каждый игрок рос и развивался, становился лучше, пока однажды у нас не воцарился мир.
    наши героические похождения на просторах игры стали поводом для шуток, смеха и удовольствия. а фраза «идем, я тебя прикрою», стала очень серьезной и обретает особый смысл.
    войны гильдий дают возможность укрепиться, подрасти, сплотиться . вы не представляете (хотя почему же, очень даже представляете), как в рк накаляется обстановка. все собраны, напряжены. иногда становится даже смешно от того, как все оказывается серьезным. но выстоять против соперника – дело чести и даже отваги, как бы ни странно это звучало для игры. по прошествии бесчисленного количества войн, смело можно сказать: мы – команда. мы – люди, которые стали близки. мы – семья. и даже если когда-нибудь это закончится, то сейчас – один из лучших пунктов нашей жизни.к чему я это? берегите дружбу. любите друзей, где бы они ни были.
    ананке. S4
    Последний раз редактировалось R2114017785; 12.05.2016 в 17:58.

Празднике 9 мая, День Победы.

Победа русского народа и народов бывшего Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. является трагической и героической вехой в ряду переломных событий XX в. Никогда прежде им не противостоял такой мощный, жестокий, бесчеловечный враг, который уничтожал все прекрасное и хорошее на своем пути. Для того чтобы устоять, советскому руководству пришлось прибегнуть к чрезвычайным мерам, а народу приложить максимум усилий, ценой миллионов жизней.
    Путь до Берлина занял у нашей армии более трех лет тягчайших, не равных по силе сражений, фронтовых боев, партизанских движений. За это время Советский Союз не только не сдался под мощью вермахта, как это происходило с другими европейскими государствами, на которые ступил немецкий фашизм, но устоял, сумел найти в себе силы переломить ход войны, одержать окончательную, безоговорочную победу. Идеей, которая объединяла советское общество, стала идея защиты своего Отечества как дела правого.
    Война, развязанная Германией против СССР, не была обычной войной даже по меркам жестокого XX в., так как основывалась она на уничтожении большей части славян и покорении физическому и духовному рабству остальных народов. Поэтому и методы войны принципиально отличались от прежних военных кампаний. Планы Гитлера первоначально осуществлялись целенаправленно и беспощадно, но совсем скоро после начала военных действии на территории СССР были обречены на провал
    Ход событий Отечественной войны 1941-1945 гг. показал важный момент, который касался вопроса о жизни нации. Советское руководство в этом вопросе больше рассчитывало не на танки, самолеты и коммунистические доктрины, а на русский народ и его патриотизм. 24 мая 1945 г. Сталин произнес знаменитую речь: «за здоровье, прежде всего, русского народа». Этими словами он был вынужден признать, что победил в войне именно русский народ, в теснейшем союзе с другими большими и малыми народами бывшего СССР.

Ник SunRise S4

- Это была самая забавная битва из всех, да они проиграли но с их настроем на победу ни что не могло сравнится.

Странник жестом попросил добавки. Теплый эль тонкой струйкой перетекал из глиняного кувшина в деревянную кружку украшенную различными фигурками.
    Трактирщик наблюдавший за помощником перебирал монетки в руках, медленно и внимательно их пересчитывая в уме, еще минуту назад они были в на поясном мешке странника теперь вспоминавшего одну из первых битв на службе у короля, вокруг него собрались все посетители, а работники таверны “Гвоздь и топор” занимаясь своими делами прислушивались к каждому слову.

- Главарем команды была девчонка! Честно если бы я встретил ее вне боя, отправил бы на кухню работать или чистить серебро, хотя такую красоту нельзя прятать даже в таком возрасте. Ну вот представьте: малютка,не больше 15 летнего ребенка, при этом грудь у нее 2 размера, стройные ножки. кожа белая как снег, красивые пшеничные волосики. Даже Нивочка позавидовала ей, а она как многие знают росла в монастыре, но по некоторым причинам пришлось ей присягнуть на службу и наверно мы с парнями ее испортили - Рассказчик задумался, глотнул эля и продолжил. - Так вот я все еще на могу понять как эта малявка сумела нанять таких наемников, соблазнила!? Хотя если бы так они бы на нее как на богиню смотрели, а так чувство было что они ее уважают и возможно даже чуть боятся.
    Мы сидели на своем посту готовые к появлению новой команды и проверки их на прочность, слышим мы шум в кустах, Джонг хотел проверить что там не успел он приблизится к ним как от туда вылетела ведьма верхом на метле. Что то странное было в ее полете, наверно, движения метлы. Ведьма пыталась произнести заклятие или уговорить метлу перестать плясать, но получались у нее нечленораздельные звуки и клацанья зубов.
    Как позже объяснил мне Лорд, недавно вошедший в нашу команду она либо не правильно произнесла заклинание полета, либо не по назначению использовала метлу, а волшебные вещички ой какие капризные в этом плане. Метла носила ее по всей поляне, не знаю каким чудом но нас она не зацепила - Странник прикрыл глаза и мечтательно улыбнулся - Но зрелище представленное нам пока она скакала на этой метле я точно не забуду ... Но вот она произнесла заклятие и метла замерев в воздухе, стала медленно опускаться в центр поляны. Наездница развернула метлу чтоб быть к нам лицом.
    Кусты зашуршали и от туда вышел наемник в ярких синих доспехах, прям как у меня, по его прерывистому дыханию было понятно, что он пытался ее догнать. Слегка кивнув ведьме он встал перед ней готовый защищать ее от любой опасности. выставив перед собой руки и шепча заклятие он стал делать синий шар энергии.
    Рядом с ведьмой встал всадник без головы, как многие из сидящих здесь знают они не оставляют свою голову дома, ибо это плохо закончится. был у меня 1 знакомый всадник тело в болото угодило, пока голова дома была, ну так голова покатилась по свету и стала великим философом, но вот если голова погибнет - тело не сможет существовать, так что они берут ее с собой и прячут в кустах.
    Первой атакой был электрический разряд ведьмы, Джонг решил принять его на себя, не зря же он долго стоял под водопадом и медитировал, хотя я сомневаюсь, что он занимался там последним.
    Я готовил свой шар энергии,чтобы отбить следующую атаку ведьмы и дать время на подготовку союзникам, когда из кустов вылетел черный пес и вцепился в руку. Он был весь покрыт железной броней и со вставной железной челюстью, обычные зубы не оставили бы такого шрама - Рассказчик закатал рукав рубашки и показал шрам на татуированной руке. - После пришлось месяц ходить на перевязки к лекарям, хотя там были и свои плюсы: вкусная еда и симпатичная лекарша.
    Пса я быстро вырубил, но с его мертвой хваткой пришлось повозиться. И тут я замечаю, что на нас летит огромный синий шар. Нивочка конечно успела кинуть щит, но не долго думая я повернулся к ней и заставил присесть, вскинув при этом руку с неподвижным телом пса, как щит.
    Магические атаки ведьмы были слабенькими, но вот безголовый со своими быстрыми двойными ударами наносил ощутимый урон. - Рассказчик поднял кружку и сделал пару больших глотков опустошив ее. - Если бы не наш Лекарь мы бы не ушли с поля битвы, а ползли. Так вот очередная атака безголового и Джонг, уставший защищаться и отбиваться, с одного маху сбил того с седла. Наездник благополучно улетел в кусты, но через какие то доли секунд выехал верхом на коне, но уже привязанный - Он многозначительно поднял палец вверх - Вот только представьте наездника привязанного к лошади… вот и я не мог бы этого представить, но когда увидел то понял, что это было зря сделанно. Джнг нанес еще один сильный удар и завалил тело и лошадь на землю. Кобыла оказалась не готова к такому и пыталась встать, но попытки были тщетными тело тянуло к земле и при этом борахталось не понимая как подняться. Джонг вырубил тело одним ударом, и наконец то вскочившая лошадь благополучно отнесла ее в краю поляны.
    Оставшиеся в бою воин и ведьма, пытались как то отбиваться: воин - защищал, а ведьма пыталась произнести заклятие, но что то ей мешало. Изрядно уставший воин сдерживал удар Джонга и Сызгу, я хотел к ним присоединится наконец расцепив клыки пса. И тут заметил, что в мою сторону несется кулак материализованный ведьмой, от неожиданности я не успел выставить руки, чтоб сдержать удар, и меня отнесло к дереву позади. Удар был довольно сильный, так что я отключился.
    Как позже мне рассказали воин еще долго стоял, а вот ведьма быстро упала, ее кулак слишком много энергии забрал.
    После того боя я не видел эту ведьмочку. Поговаривают, что она выросла в красотку и командует не хилым отрядом, но слухам верить не стоит.

Дверь таверны распахнулась и на свет выступил человек в длинном плаще, сняв капюшон он представил взору собравшимся изуродованное шрамом лицо.

- Вот ты где, Борька влюбленный в ведьму. я уже все полюбившиеся тебе места обошел. Тебя к Герцогу Тюьпанов зовут, кажется тебе учениц красивых нашли, может даже среди них окажется твоя ведьмочка - он подмигнул другу.

Странник не долго думая подскочил, на ходу схватив плащ со спинки стула и побежал во двор.
    Присев на место своего друга посетитель достал кошель и положив его на стол, попросил того же, что было в кружке.

А сидевший в темном углу воин заговорил с напарницей:
    - Слухи о тебе распространяются быстро.
    - Я помню эту битву, но вот с грудью он явно напутал, да и кожа у меня не белоснежная. Хотя я не исключаю что кто то приукрасил этот рассказ. - Девушка подняла глаза на собеседника. - Я кстати не забыла с чей легкой руки моя метла устроила те скачки, но я не обижаюсь на нее.
    - Мы с тобой уже задерживаемся, так что пошли. А по поводу транспорта я тебе оленя достану, только не трогай ее.

С уважением, МелКаЯ, s4 - Аброгея

Ваши права