Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Прием работ по конкурсу 9 мая!

Прием работ по конкурсу 9 мая!

Здесь вы можете оставлять свои работы на конкурс к 9 маю!
    В данном конкурсе могут участвовать игроки только с платформы R2Games...

Не забывайте подписывать сервер и ник, точно скопированный с игры.
    Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 11.05.2016 в 10:06.

12ый сервер изначально ничем не отличался от других серверов , он был разрознен и разделен на несколько сильных кланов , в результате мы регулярно оступались в щаге от чемпионства в межсервернойбитве кланов. Настал момент и нам удалось придти к мирному соглашению на период меж серверных войн и собратся всем в одном клане! Финал битв гильдий обещал быть жарким ибо против нас вновь оказался наш извечный противник на тот момент клан Легион с 11 ого сервера за шла 25ая минута боя перевес был на их стороне в 300 очков.
    Наши 2 сильнейших игрока начали носится по вышкам скидывая соперника и пердавая вышки другим игрокам за 2 минуты до конца боя счет сравнялся и весы то и дело гуляли то в 1 сторону то в другую за 30 секунд да окончания боя счет был на 100 единиц больше в нашу пользу в РК начали считать секунды...
    Это были долгие 30 секунд , мы выйграли межсерверный чемпионат гильдий и тем самым положили начало своим будущим победам на данный момент мы 5ти кратные обладатели зваия чемпионов МС битв гильдий . Когда мы едины мы непобедимы !!!

ТАЙФУН s12
    Последний раз редактировалось R2121890673; 09.05.2016 в 12:22.

Всем привет Админы и ребята c Великим Праздником!

Antivort, s8

Когда еще не существовало дурацких конкурсов о придуманных победах в нарисованном мире, когда фашисты захватили поселок моего прадеда, случилась эта история.
    Мой прадед был партизаном и жил в лесах, а его семья осталась в поселке вести хозяйство. Периодически все передавали партизанам еду и информацию о захвативших поселок фашистах. Однажды его дочь с подругами пошла гулять, а в это время немцы захватили семьи партизанов, живших в поселке. Как позже оказалось, кто-то из односельчан их сдал.
    Вот ведут эти семьи на расстрел и происходит такой вот диалог:
    -Мам, а куда мы идем?
    -Расстреливать нас будут, сынок.
    -А это больно?
    -Нет, сынок, не больно.

доброго времени суток всем, с праздником великой победы друзья, мой сервер s8 ник колян в войнах ги мы выше 4 места не поднимались, это все говорит о том что на сервере нету согласия и народу мало остается все больше людей бросают игру многие сидят на низких левелах в итоге на бг нас сносят, но мы не сдаемся и играем дальше объединить всех в кучу не выходит народ не может друг друга переносить и т.д. ну вот как то так у нас обстоят дела, после слияния с 6 сервером практически ни чего не изменилось народу вродь по началу побольше стало, но потом тож многие разбежались, и осталось нас совсем немного даж на бг ходит всего 12-17 человек, интерес к мсбг падает у людей так как понимают что против 1,2 и даже 4 сервера мы не сможем нормально биться 5 -7 топовыми игроками сервера! может прочитав это многие плюнут на разногласия и соберемся в одну ги чтоб повыше пробраться) я на это надеюсь ведь только вместе можно победить)
    Ученье свет, а не ученье чуть свет дак на работу)))

Да и про дедов и прадедов моим дедушке и бабушке было по 17 лет когда пришла беда на землю русскую, так как они жили в западной сибири, то они всю войну проработали на заводах обеспечивающих бесперобойные поставки всего необходимого для фронта, честь и хвала таким людям, которые работали не покладая рук в три смены куя таким образом путь к нашей победе над фашизмом!!!!!!!
    Последний раз редактировалось R2118563465; 09.05.2016 в 07:03.
    Ученье свет, а не ученье чуть свет дак на работу)))

однажды наша гильдия aurora участвовала в мс.дойдя др финала мы оказались в тяжёлом положении так как соперники объединились всем сервером в одну гильдию.но мы всё ровно выйграли хоть и было это очень сложно

По сколько я еще слабый игрок,и времени мне особо не хватает на игру,но хоть это не великое достижение,но для меня скажем так это победа. Ребята у нас довольно таки сильные с других ги,и каждый раз когда был босс,убивали его они,поэтому я считала,что мне до них еще далеко и возможностей убить босса не будет. И в один прекрасный день случилось чудо.Смогла убить босса. Кому как,а вот моя мечта сбылась,сделать это хоть раз.По этому случаю даже смогла заскриншотить этот момент на память,как собственное достижение в игре.

Ник- MavrIn , 24 сервер. Меллисара.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Yrene Andreeva; 09.05.2016 в 08:56.

Grifenx, s47

Небольшой экскурс и от меня)

Привычно зайдя утром в знакомый ярлык мне Google Chrome и, открывая новую,очередную для меня игрушку с ярлыком R2 - никогда не думал, что смогу снова быть поглощенным виртуальными битвами, осточертело сидя перед монитором по 5-6 часов. Но, именно так началось мое знакомство с Shadowbound.
    Рано или поздно, продираясь вверх в пищевой цепочке рисованных моделек игроков и монстриков, натыкаешься на квест "Вступи или создай гильдию". Именно на этом моменте мне оставалось совсем немного опыта для перехода на новый уровень, а ставить Автопилот и глядеть на обрыдших Урс не было ни малейшего желания. Посовещавшись со своим партнером "Ленью" - сошлись на том, что создавать гильдию вообще очень муторно - было принято решение подать заявку в первые 5 гильдий. На удивление ответ не заставил себя ждать и я оказался в рядах гильдии "Няшки", занимавшей на тот момент почетное второе место в рейтинге. Изначальная скромность в чате быстро менялась всё увеличивающимся количеством сообщений в гильд-чате, и, в итоге, знакомство с согильдейцами и будущими виртуальными соратниками состоялось успешно. Гильдия на тот момент вообщем-то не была сборником "топов" сервера, поэтому воспринималась мною, как уютная семья во время досуга за компьютером. На тот момент мне оставалось завидовать достижениям гильдии "Sparta" и их миллионным наградам за топ-1 в битве гильдий. В любом случае на тот момент такие нюансы,как битвы гильдий или МС битвы гильдий меня мало волновали, так как я безуспешно пытался освоить всего лишь азы игры.
    Заходя в очередной на родной s47, не ожидаешь внезапно увидеть весь состав гильдии Sparta внезапно в своей, но так и случилось. Все таки простейшие человеческие слабости дают о себе знать и в виртуальном мире и,разногласия реальных людей послужили развалом виртуальной семьи. Таким образом я оказался в самом сильном составе на своем сервере и прекрасными людьми, без толики раздражения делящимися советами и просто приятными эмоциями.
    Эти же люди и рассказали мне о таких моментах как БГ и МС битвы гильдий, до которой на тот момент оставалось совсем ничего. Думая, что все будет так же легко,как и в битвах гильдий (в которых мы в принципе не встречали сопротивления) и, тыркая на иконку МС битвы гильдий,ну никак я не мог ожидать огромного количества побед, разочарований и нюансов ,о которых я и не подозревал до того.
    По инсайдерской информации первая битва в турнирной сетке, учитывая наш состав должна была быть с крайним перевесом в нашу сторону. Раскидывать налево и направо рисованных человечков, сидя на вышке очень тешило самолюбие и я уже представлял себя на самой вершине списков МС битв, сидя на пегасе.
    Но не тут-то оно и было. Оказалось, что у нас действовала целая шпионская сеть по всей турнирной сетке и было решение переметнуться на время в лагерь другой гильдии, потому что соперник там был в разы проще. Как оказалось выражение "в разы проще" было сильно утрировано. Именно так я впервые столкнулся с тем, что с кладбища можно и не вылезти. Что до вышки тебя будут постоянно ловить, мешать дойти. Вообщем использовалась реальная тактика, его никак не ждешь в простой игрушке, все большинство умозаключений решаются кликом мышки. Благо, согильдийцы были по опытнее и этот бой мы выиграли с хорошим перевесом. Мммм, пегас, вершина МС битв. Все это было так близко. Так близко, пока ты не встречаешь противников с БР больше твоего на миллион, которые заставляют тебя ощутить себя школьником в темном переулке перед толпой пьяных гопников.
    К моему сожалению, мечты о лошадках с крылышками пришлось оставить на потом и смириться с тем, что надо расти и расти. Но, этот же нюанс и заставил меня стремиться узнать игру лучше, узнать лучше людей, с которыми я играю и , как итог, стать лучше как игрок. А прекрасная семейка в виде гильдии этому всячески помогает.

Подвиг в итоге так и не свершился, но все еще впереди)

Тем, кто дочитал - спасибо)

Меня зовут (Катя) а моих друзей Алеша и Дима.Моя история началась так! Когда то я просто сидела и искала игры, и тут я нашла Shadowbound! Она мне сразу при входе понравилась и так каждый день при по возможности я всегда играла в эту игру! я в нее влюбилась!!!
    Как я встаю я сразу же бегу в компьютер что бы поиграть в мою любимою игру Shadowbound, мы с друзьями любим побегать по катакомбам! Наш любимый сервер S25,мы там участвуем в битвах и постепенно развиваемся.Мы все всегда дружно бегаем по миру Shadowbound он для нас стал частичкой жизни! для нас она эта игра стала больше чем все, мы всегда будем любить эту игру мы рады советовать эту игру всем!!!!!! С каждым обновлением мы ждем самого лучшего, что можно только ожидать. Когда то мы с друзьями победили на арене сильных противников, мы даже решили отпраздновать этот праздник. Мы у меня в гостях даже слишком хорошо отпраздновали мы пели,танцевали и даже ночью катались на велосипеде) И так мы отпраздновали победу над сильными противниками.
    Я недавно получила себе животного Ветрняного Волка, он мне очень нравиться!
    Спасибо всем кто прочитал мой рассказ!!!!

Мой ник в игре (Лили 55) я буду ждать ответа! Смогу ли я победит или нет

Ваши права