Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: С Днем Победы! Конкурс

Цитата Сообщение от 33072207 Посмотреть сообщение
    т.е. обычных подарков для всех игроков в честь праздника не будет??? на эспирите были подарки, неужели зажмете???
    Уважаемый игрок!
    Если бы на EspritGames были подарки в честь 9 мая всем игрокам, то на платформе R2Games тоже всем бы выслали)))

Прошу прощения,что пишу на вашем форуме,но у меня вопрос-просьба.Нет ли у вас связи с модераторами или администрацией платформы еспирита,а то у нас даже новостей о празднике нету.Ни конкурсов,ни подарков.О нас просто забыли.А желания участвовать в конкурсах у многих есть.Нет возможности помочь соратникам по игре,хоть и с другой платформы?

Цитата Сообщение от 579907155468 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,что пишу на вашем форуме,но у меня вопрос-просьба.Нет ли у вас связи с модераторами или администрацией платформы еспирита,а то у нас даже новостей о празднике нету.Ни конкурсов,ни подарков.О нас просто забыли.А желания участвовать в конкурсах у многих есть.Нет возможности помочь соратникам по игре,хоть и с другой платформы?
    К сожалению связи с платформой EspritGames у нас нет, вы можете написать вашему главному модератору на форуме в ЛС.

Спасибо)Будем пытаться)

Написать вам в лс (SHB_Moderator) не вышло придется тут спрашивать. Я написала рассказ о сражении, но он не о моих приключениях с согильдийцами, вообще он выглядит как взгляд со стороны. Стоит ли мне его выкладывать на конкурс или нет?

Цитата Сообщение от R2115602973 Посмотреть сообщение
    Написать вам в лс (SHB_Moderator) не вышло придется тут спрашивать. Я написала рассказ о сражении, но он не о моих приключениях с согильдийцами, вообще он выглядит как взгляд со стороны. Стоит ли мне его выкладывать на конкурс или нет?
    Рассказ должен быть связан с игрой...
    Больше шанс получить какой нибудь приз

Спасибо, что так быстро ответили

Цитата Сообщение от R2115602973 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что так быстро ответили

Дак будут подарки тем, кто не участвовал в конкурсе?

Цитата Сообщение от 246499420 Посмотреть сообщение
    Дак будут подарки тем, кто не участвовал в конкурсе?
    К сожалению нет.

Ваши права