Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Новый сервер 49 Квэлимон (20.04.2016)

Новый сервер 49 Квэлимон (20.04.2016)

Новый сервер 49 Квэлимон(20.04.2016)

Уважаемые игроки!

20.04.2016 в 10:00 МСК, состоится открытие нового сервера

S49 Квэлимон.

Захватывающих приключений в мире Shadowbound,
    - Команда R2Games

ДА вы запарили своими новыми серваками.
    Опять дерево сбросится. Лучше бы контент обновили да ивенты, а не эту фигню шлепали каждые две недели.

Предлагаю перейти на новый сервер админам, модераторам и помощникам!!!
    А через месяц они сами объединятся с кем нибудь.

Цитата Сообщение от admin_13 Посмотреть сообщение
    ДА вы запарили своими новыми серваками.
    Опять дерево сбросится. Лучше бы контент обновили да ивенты, а не эту фигню шлепали каждые две недели.
    Обновление ожидается в скором времени.
    Сообщите ваш ник и сервер, по поводу сброса дерева.

Уважаемая администрация, вы просто клоуны... Мне жаль ру сервера которые тают на глазах по сравнению с эспиритом. На последнем эспирите за неделю 300 взносов от игроков) у вас такого давно нет. не говоря об остальном. Думайте головой своей как вам вернуть народ. Плюшки предлагайте чаще, либо что-нить другое... Но так вы не выживите))) Мой серв сейчас существует только на твинах. которых мы сами создаём чтоб в брак вступать, деревья качать. а по сути на серве 5-7 игроков))) а вы новые сервы штампуете и нас лечите об объединении... Скоро и мы устанем ждать... Удачи...

Да хрень полная с этими новыми серверами, мы вообще зачахли уже на s38,играем в 10 человек и женимся сами на себе!

верните обратно дерево ур 30 вы уже достали и занового его качать или сами и качайте

И снова здрасьте, уже не знаю смеяться или плакать... Кто-нить ответит на один единственный вопрос, он задан на картинке. Название: 000.jpg
Просмотров: 111

Размер: 169.6 Кб Это 44 сервер 3-й мес. ему идёт. Наверно на 45-49 сервах сейчас море народа в чём я очень сомневаюсь. С уважением, вобщем жду ответа на простой вопрос.

Ваши права