Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новый сервер 48 Порт-Сэгу (06.04.2016)

Новый сервер 48 Порт-Сэгу (06.04.2016)

Уважаемые игроки!

06.04.2016 в 10:00 МСК, состоится открытие нового сервера S48 Порт-Сэгу.

Захватывающих приключений в мире Shadowbound,
    - Команда R2Games

Уважаемые администраторы проекта, я понимаю, что вам есть интерес создавать новые сервера, но созданием новых серверов вы не привлекаете новых игроков (так как у вас отсутствует реклама и нет не какой маркетинговой программы по продвижению проекта), а перетаскиваете игроков с одного сервера на другой, при этом средняя живучесть нового сервера, как правило от одного до полутора месяцев. После этого игроки в лучшем случае возвращаются на старый сервер, а в худшем уходят с проекта. Не кажется ли Вам, что прежде чем создать новый сервер, стоит подумать, как удержать людей в проекте, чтоб в отсутствие маркетингового дефицита на Вас работало "сарафанное радио". На сегодняшний день "сарафанное радио"работает к сожалению не в пользу проекта.
    На вскидку могу предположить, что после Майских праздников Вы потеряете процентов 30 игроков (кто-то откроет дачный сезон, кто-то сезон охоты и рыбалки, а кто-то просто уедет в отпуск или начнет заниматься ремонтом квартиры или дома) им будет не до игры и не только потому что они будут заняты, просто монотонность приедается. К сожалению ярких событий в проекте нет. А открытия нового сервера просто позволяет старым игрокам посмотреть себя в роли нового краткосрочного Героя.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение

Уважаемые игроки!

06.04.2016 в 10:00 МСК, состоится открытие нового сервера S48 Порт-Сэгу.

Захватывающих приключений в мире Shadowbound,
    - Команда R2Games
    отсюда можно сделать вывод что завтра тех.работы?

Что касается слияние, я думаю сейчас можно смело объединять сервера с 41 по 44 в один и то врят-ли наберется 2 полноценные гильдии.

и опять баг с этим деревом

Завтра тех.работ не будет.

Цитата Сообщение от 7779837 Посмотреть сообщение
    Что касается слияние, я думаю сейчас можно смело объединять сервера с 41 по 44 в один и то врят-ли наберется 2 полноценные гильдии.
    да просто жесть, пусть тогда 3 сразу сливаю вместе,23 только что бы не забыли))) а то как всегда боком обойдут нас
    3-е слияние и нас пропустили)))

Вы реально издеваетесь?? Открытие серверов теперь будут 2-3 раза в месяц? Делайте слияние уже с 35 по 45 серваки...Мотивируйте людей играть. Это. вроде, в ваших интересах Про интересы игроков, уже давно молчу.......

Да и 33 не мешало бы с каким нить слить, совсем народу мало....

Ваши права