Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

Тема: Конкурс "День Рождения Shadowbound" (02.02.2016 - 12.02.2016)

Всем трямочки . Меня сюда позвали мои друзья , зашел ,посмотрел играть не стал .НО они оказались настойчивыми зашел во второй раз и вот результат играю даже не оторваться иногда . Хорошая игра увлекательная ,спасибо локализатором за то что порадовали !!! Познакомился с замечательными ребятами. Поменьше багов , больше позитива ! С Днём Рождения " Shadowbound " мы тебя любим .
    Сервер - Меллисара (S-24)
    Ник -СКВОРА
    Последний раз редактировалось R2135836101; 02.02.2016 в 14:59.

Дравствуйте Всем) Мои друзья показали в скайпу видео. И не один раз мне ее показывали и меня все манило и заманила ваша игра . Игра мне очень понравиласьЮ Отзывчивая аминистрация , хороший кач да ве хорошо все в ней.Желаю вам дальше рости успехов удачи вам позитива С Днем Рожденья Shadowbound вы нас все больше радовали короче успехам дальше развиваться. Сервер Инок ( s18) Ник Michael

а я просто ползал в приложениях и наткнулся на Shadowbound))) С Днюхой Shadowbound)))

Честно говоря по просторам интернета в поисках подходящей игры провела много времени. После ухода из игры *Лига ангелов* меня ни одна игрушка не заинтересовала. Я максимум неделю играла и бросала. На эту игру наткнулась случайно в контакте. Запустила и неожиданно меня увлекло. Графика и прорисовка персонажей, особенно вид магички. Во всех играх я играю только за магов. Да и ник свой не меняю уже года 2. Игра цепанула и затянула, а после того как я вступила в свою первую гильдию и пообщалась с народом в ней, я уже точно решила что останусь тут подольше. Я пришла в первый день открытия сервера s-19 Инсомнии и не пожалела ни на минуту об этом. Многое было в этой игре , да и многое ещё будет надеюсь. А после того как я вступила в ги Дв под начало свей игровой по началу теперь уже можно сказать что даже после того , если не дай бог, уйдём из игры , то мы не потеряем друг друга из виду. И за одну эту встречу я благодарна за эту игру, такие встречи даются раз в жизни. С днём рождения!!!!!! Заместитель главы гильдии ДВ сервера s-19 Инсомнии магички shinigami666 поздравляет игру с Днём рождения и желает всего наилучшего.))))))
    С днём рожденья поздравляю
    И от всей души желаю -
    Новых лучших персонажей
    И отличных хранителей-стражей.
    Новых красивых забавных питомцев
    И чтобы незнакомцы стали знакомцы!
    Чтобы все стали дружной семьёй
    И все неудачи стали с удачей ничьёй.
    Желаю всем найти друзей
    Чтобы никто не заходил сюда как в музей.
    Чтобы игра стала домом родным
    И настроение чтобы всегда было тут заводным.
    Чтобы с работы , со школы пришли
    И вам парой фразой настроение тут подняли.
    В общем желаю всего наилучшего
    И чтобы мы стали все чуточку лучше.
    Последний раз редактировалось R2131024545; 02.02.2016 в 16:30. Причина: забыла стихотворение сразу написать)))

Искал новую браузерную игру после небес, т. к. комп слабенький искал соответственно что то не шибко мощное. Из всех перечисленных игр заинтересовала shadowbound и демон слеер. В демона я погонял, но там системные требования да и сам геймплей как то не впечатлили. Полез в shadowbound и вначале особо не впечатлила. Потом потерял персонажа, т. к. регистрация была не на официальном сервере, восстановление пароля не работало, в итоге начал заного (игра как раз начала затягивать, а тут такое) и потиху сижу качаюсь, иногда даже кого то убиваю . s29 ник poop

Расскажу свою историю.
    Как-то лазал по игровым сайтам в поисках читов для Alien Isolation - заколупал меня Чужой жрать в Госпитале. И вдруг на Игромании вижу похабненькую такую картиночку - ушастенькая симпатичненькая эльфиечка и надпись - что хотите снять с нее, лифчик или трусики? Ради интереса, без всяких охальных мыслей, щелкаю мышкой на трусики, и вдруг открывается новая вкладка. Красивая заставочка - воин, маг, охотник. Выбираю воина и понеслось - это было в июле 2015 года, с тех пор Алиен заброшен окончательно и бесповоротно.
    Все, что написал, чистая правда без малейшего вымысла. Самое смешное, что это моя первая онлайн-игра, до нее в подобные игры не играл.
    С уважением, Pinkie Pie, S29 Попория.

искал игру для убийства времени, которая не будет требовательна к ресурсам. наткнулся на ссылку на shadowbound зашел и теперь выхожу только если надо идти на работу, в остальное время почти круглосуточно онлайн. игра интересная, много характеристик и показателей, если есть голова на плечах то играть очень даже захватывающе, хоть многое и решает рандом. за то время что играю игра действительно неплохо выросла, спасибо разработчикам и всем кто помогает в поисках и устранении ошибок. с днем рождения!
    сервер 29 попория
    ник unik

Расскажу свою историю.
    Долгое время искала игрушку для души,среди браузерных и клиентских игр.Многие бросала после прохождения обучения или на следующий день.Многое не нравилось,то как проходят бои,графика,интерфейс и т.д.. и тут в VK нашла Shadowbound,играла в неё часа 3,оторваться не могла,все так легко,затянуло).По началу конечно не понятно,показали куда тыкнуть,тыкнула.оглянуться не успела и уже 30+.Затащила мужа в игру,вдвоем интересней)
    Вступили в клан,много народа,куча позитива.Появились друзья в игре.Постоянное развитие персонажа.
    Была маленьким магом,мне подсказывали,объясняли.Сей час я помогаю чем могу.
    Играю вот уже 8 месяцев))
    Сервер: [S-19]- Инсомния.
    Ник: Агаша.

С Днем Рождения Shadowbound! @-->--

Искал онлайн игры вроде пошаговых, ничего интересного не находил. Случайно со знакомым поднял тему, он сказал, что сам недавно начал гонять в одну онлайновую, зашел, попробовал. В начале особо не затянуло, раскачиваться и кого то убивать начал где-то на 49. До этого заходил просто собирал травку, элитные блицем ходил и иногда задания делал. К 49 возможностей стало больше, играть стало гораздо интереснее и я начал проводить больше времени в игре, интересоваться ивентами и некоторыми игровыми моментами. Сейчас сижу на 59, играю по 6-7 часов в день, завел кучу друзей и жду новых событий. сервер 29, ник deathblow

Моя история проста. Лазил я по контакту в поисках разных приложений и игр) и наткнулся на эту игру. Сначала игра не сильно зацепила, и провисела в приложениях около месяца. Потом начал потихоньку втягиваться. На данной момент играю как фанат) Правда работа мешает. В принципе всё!

[S37] -=Arhangel=-

Ваши права