Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: Конкурс "День Рождения Shadowbound" (02.02.2016 - 12.02.2016)

Начало моей истории ни чем не будет отличаться от многих других. Так же как и многие, я случайно наткнулась на игру Shadowbound.
    Не знаю чем она мне понравилась, возможно своим оформлением, но во мне проснулся интерес. Много непонятного по началу было,
    в чем я потом долго разбиралась, и да порой узнаю, что-то новое чего раньше не знала. Нововведения и усложняют процесс игры
    и в тоже время делают ее интересней и подчас даже ставят в тупик. Игровой процесс не занимает очень много времени, но люди с
    которыми я познакомилась в Shadowbound держат в ней, общение с ними, выполнений общих заданий делают игру без сомнения еще красочней
    и время пролетает незаметно. Каждый день заходя в игру я жду чего-то нового. Новых заданий, новых идей, новых историй от моих друзей.
    Я понимаю, что каждый человек живет в реальности, но благодаря этой игре, у меня появились очень близкие для меня люди.
    Спасибо Вам за это!!!

С днем рождения поздравляю, процветания желаю.
    Чтобы больше развивались, чтобы лаги исправлялись.
    В Shadowbound, чтоб людей было очень много
    Дорогие игроки, Вам сюда дорога.

Сервер: S19, ник: Krisy Phoenix

Один раз был пришол к брату поиграть и он играл в какуюто игру мне она понравилась он мне чирконул название и теперь только в неё и играю. Отличная игра и люди хорошые). С Днем Рождения любимая игра))) Сервер: (s19) Инсомния Ник: Fierce

А моя история такова, у меня был слабый компьютер и игры многие не шли решил поиграть в Shadowbound, посмотреть что и как начал играть, вступил в Ги познакомился с новыми людьми и все хорошо играю и общаюсь по сей день.С днем рождения !!! S19 Bacek59

здраствуйте дорогие создатели этой игры.во многие игры играл онлайн такие без интернета знаю .что во многом игра заключается в общении с новыми людьми . поиском новых друзей.долго искал такую игру и вот дело случая. перелистал много игр поудалял большинство.и вот нашел что так долго искал.понравилась графика общение и просто что не скучно.я работаю по командировкам.женился тут в игре.прошло 3 дня.уехал в командировку а там интернета нет.пришлось месяц не играть в игру.приехал домой и чтобы вы думали моя игровая жена уже замужем за другого.хотелось бросить все не играть больше.но все переболело все прошло.а сей час общаемся с ней и это так прикольно она мне помогает во всем .мы прикалываемся шутим признаемся друг другу в любви.это самый лучший мой друг в игре.это так прикольно и трогательно.сейчас если не зайду в игру хоть день хоть сутки скучаю и быстрей стремлюсь до братся до игры и пообщатся.спс вам за эту игру и за новых друзей.-lipton- сервер9 вал-палрада
    Последний раз редактировалось R2119168401; 02.02.2016 в 16:34.

Ну что ж приму участия в конкурсе и я!
    История начала моего знакомства с игрой "Shadowbound", наверно ничем не отличается от истории других, но все-таки попробую ее рассказать.
    На улице был теплый будний день, а у меня был, внеочередной выходной на работе и мне не было нечем заняться, я решила поискать браузерную онлайн игру для разнообразия, пересмотрела, на просторах интернета много разных проектов пока не наткнулась на игру "Shadowbound".
    Долго выбирала себе персонажа, потом так же долго разбиралась в игре и не заметила, как она меня затянула. Мне стало интересно прокачивать персонажа путем проб и ошибок, а в дальнейшем покачивание персонажа стала еще интереснее благодаря общению с другими игроками.
    Спасибо игре "Shadowbound" за мое знакомство с новыми интересными людьми.
    Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю процветание проекта, как можно меньше багов в игре, интересных ивентов и позитивных игроков.

Сервер – Лукиус(S-23)
    Ник – Иноэль.

Постепенно появмился дух соперничества и жажда победы. И вот прошел год, успехи есть, но адреналин от побед и соперничества не остыл. Согильдийцы стали близкими людьми, день подвергнут жесткому расписанию: би, арены, а т.д. Удачи вам во всем, ждем новых ивентов, устранения старых ошибок и побольше единомышленников. Uma, S2 Аранзеб

Играла в демон слеере, надоело, зашла в вк и нашла вас , как по голове стукнуло вот она игра моя , только тех. работы ваши иногда попудрят мозг, ну и что бывает чудо типо компинсаций! Весело у Вас в игре что ни то, то что то есть, чудо, прелесть лишь в одном что попудрю носик вам.Верю в это чудо и спешить не буду! И играя уж пол года ,даже больше ,не скажу,пусть останется секретом для врагов пусть знают то - я всегда слижу за всеми и качаю перса тут, у меня хоть он и слаб,НО даёт он фору вам! Ладно милые ребята рассказала всё что есть, мой перс носик сейчас припудрит и пойдёт опять на бой...Кстати я чуток забыла, я ж не очень смелая, перс даёт всем больше бою даже хрупкой выглядя.))) Пусть он маг, но даже воин не устойчив перед ним,иногда он так накроет волной магии своей , ты постой посмейся рядом,но лишь стоит отойти,маг как влупит,нет пощады ,побыстрее ноги уноси !!!)) Анфи ма s31 Силванот

могу ещё чего зафигачить:d

Моя история заключается в том,что я играть начал совершенно случайно.Как то раз,мы собрались со знакомыми с другой игры в скайпе,очередные рейды нас ожидали в онлайн игре Tera,закончились эти рейды неудачно,ну и меня чуть чуть взбесило то,что мы ничего не сделали за 5-7 часов игры,говорю им больше играть не буду,и тут мне один знакомый заявляет"мол ты ещё вернёшься,пожалеешь что ты ушёл".Я с ним поспорил,на то что я останусь в другой игре хотя бы на 2-месяца,договорились на том что он мне выберет игру,на следующий день.Его выбор пал на игру "Shadowbound"до сих пор не знаю почему именно она.Начал я играть как и обещал,не понимал сути игры,нечего,опыт в таких играх был впервые,проиграл я в неё 1 месяц,от этого сложилось впечатление,что лучше я вернусь в Teru чем останусь здесь,так как нечего свойственно в игре не получалось.Был не общительным,может даже стеснялся с кем-то познакомится,прошло 1.5 месяца,вступил в ги,там вроде как-то начал себя чувствовать комфортнее,начал даже писать в чат ги.В итоге я познакомился с 2-умя людьми,это был "ВкуС" и "Jiюбiмая",они мне помогли освоится,очень было приятно с ними познакомится,постепенно я начал втягиваться в игру,начал играть,забыл про всё и вся.Даже забыл про спор,вот как это игра понравилась,так вот,спасибо тебе тот друг,который познакомил с этой игрой,очень благодарен тебе...

Сервер: [S9] Вал-Палрада.
    Ник: Asuna

Ваши права