Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 154

Тема: Конкурс "День Рождения Shadowbound" (02.02.2016 - 12.02.2016)

С днем рождения, ShadowBound!!!

А история эта такова…

Заканчивался последний день ивента на молотки. В этот раз было аж целых 4 дня, да еще 2 карты сброса небесного замка. В час ночи (у меня +5 часов к серверу), в тишине и покое ( дети спят, дела домашние переделаны) использовала последнюю выносливость, сбросила последние молотки, и с чувством приятной усталости выключила компьютер. Позже, уже когда я почти заснула, меня пронзила страшная мысль – молотки-то я сбросила, а очки-то не использовала!!!
    И тут я, уже не восемнадцатилетняя девочка, с вытаращенными глазами, суча ногами и путаясь в одеяле, вскакиваю с постели и бросаюсь к компьютеру. Муж (не играющий в компьютерные игры в принципе) ошалело наблюдает эту сцену и спрашивает, естественно, что такое стряслось. На что я ему выдаю: «Я молотки не сбросила!!!». Пока грузился компьютер и использовались накопленные очки, я слушала хихикание и бормотание мужа про неопределенную степень моего идиотизма))
    С тех пор, стоит мне что-либо вспомнить, муж ехидно ухмыляется: «Что, молотки не сбросила?»

P.S. В каждой семье есть забавные истории, рассказываемые на дружеских посиделках. Есть такие и у меня. И надо сказать, что история про ShadowBound, заняла среди наших «семейных легенд» достойное место.

S 18 Инок, Mia-Mla-Mia

Годовщине игры посвящается!!!)
    ИСТОРИЯ О ТОМ КАК МЫ ХОДИЛИ НА АЛТАРЬ!)

Круша оборону огнем и мечем
    улучшив доспехи к победе идем!
    Блестит позолота на мощной броне
    расправлены крылья нет страха во мне!

Стоим у порталов нашествия ждем
    закончен отсчет все залилось огнем!
    Сапульи и лешие, демоны в ряд
    хотят раздавить уничтожить отряд!

Не зная пощады волна за волной
    скелеты и змеи вонзаются в стой!
    Вот подлый упырь! Кто придумал его?
    Пол жизни отсек у отряда всего!

Кричит заместитель: "Спасайте Алтарь!!!"
    А я не могу тут за тварию тварь.
    Отважно и храбро сражался отряд
    "Не пройден алтарь((" в чате мне говорят.

Помяты доспехи, Пегас чуть живой
    не пройден Алтарь, но понравился бой)!
    Усилю астралы, добуду руду,
    Алтарь ниприменно я завтра пройду!)

С праздником!!!!)

Сервер Есприт 9, Ник: Gollid_34

Вы не можете принять участие в нашем конкурсе.
    Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 09.02.2016 в 19:01.

C Днем Рождения Shadowbound

Однажды, в те времена, когда вселенная Shadowbound была еще маленькой. Одинокий путник в поиске приключений и новых друзей наткнулся на нее. Данная история началась с [s-3] Аранзебия. После прохождения КМБ( курса молодого бойца) этот путник отправился в только зарождавшийся тогда [s-5] Арун. Там он основал гильдию Феникс, которая стала для многих хороших людей вторым домом. Там всегда и во всем помогали и подсказывали тем кто в этом нуждался. Бывали и не большие разногласия, так же как и у всех, но во времена опасности мы всегда вставали плечом к плечу и давали отпор врагам. Но в один из таких дней мне пришлось покинуть своих братьев и сестер на неопределенный срок. Но на этом история не кончается. По прошествии полугода путник снова вернулся в этот мир и был приятно удивлен теми изменениями которые произошли в этом мире. Узнав обо всех изменениях и решив дождаться открытия нового сервера, он оказался на сервере [s-34] Террария. Он стал магом и достигнув определенных высот и разобравшись в новых обновлениях отправился в новый путь оставив своих друзей. И таким образом странствия привели его на [s-39] Эанна где он познал тайны владения мечем и стал войном. Там он и остался в кругу своих друзей и товарищей по оружию.
    С днем рождения Shadowbound!
    Всем приятной игры...
    [s-39] Эанна СМЕРТЬ 69лвл

А меня сюда просто перетащил знакомый, сказал интересная игра. Да он оказался прав игра не плохая, но есть и положительные эмоции и отрицательные, как и во многих других проектах. Скажу честно давно я не подходил строго к игре в определенное время для того, чтоб собрать урожай, попасть на Арену, попасть на Боса или побегать толпой на БИ, а уж про ВГ и МС вообще молчу. Спасибо игре что вернула меня назад в детство
    С Днем рождения Shadowbound!!!

Сервер S-42, ник: Влад

Всем привет.
    Рассказать свою историю говорите) Примерно за пол года до моего знакомства с миром Shadowbound ушел из проекта под названием "Спарта", надоел однообразием.
    В апреле месяце прошлого года решил посмотреть что за игры есть в жанре RPG, наткнулся на этот новый проект, заинтересовался и решил попробовать) Зараегелся через ВК, на то время свежем 14 сервере, опыта игры не было в подобном жанре никакого, так началось мое освоение методом проб и ошибок) Спустя примерно 2 недели мою стр в ВК взломали, возможно завистники перспективы того перса))) Спустя некоторое время решил не покидать проект в связи с подобной неудачей, пришел на 16 сервер, создал ГИ, после перешел к новым со временем игровым друзьям. Было море позитива, но и без негатива не обошлось, кстати из-за которого ушло не мало хороших соги(( Но я не сдавался, решил остаться, затем нас слили с 15 сервером, новые знакомства новые соги и все такое) А если все это объединить и подвести итог, то данный проект подарил мне огромное множество эмоций и впечатлений, как позитивнейших, так и негативных, но это жизнь, ведь в реале мы так же переживаем массу чувств и эмоций) Надеюсь на возрождение данного, ставшего вторым домом проекта до былого величия и дальнейшее его процветание!!! С наилучшими пожеланиями и огромной вам благодарностью за все)
    Привет вам от 15/16 сервера с днем рожденья Вас!!!
    А в частности от PaiNa.
    Последний раз редактировалось stasyan2601; 04.02.2016 в 13:49.

с днём рожденья Shadowbound! реклама в вк сделала своё дело и вот я в игре) S29 попория, Кофе

С днюхой Shadowbound !!!!!!!!! моя история проста. нажал, зашел, играю, вышел. поел, поспал, зашел, играю ........ Все устраивает))) Ru-29 Cerberus

С годом шадоу !Играю больше года на новогодние каникулы (2015г)зашел поиграть,от скуки и вот встречаю с игрой вторую весну.)
    Арханг
    2 сервер ги Готс

Ваши права