Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154

Тема: Конкурс "День Рождения Shadowbound" (02.02.2016 - 12.02.2016)

Жил да был один герой становившийся топ игроком во все играх в которых принимал участие.Но был у него один минус когда он достигал высших позиций рейтингов и превосходил всех соперников ему становилось скучно и он начинал поиски новой игры для повышения интереса.
    Однажды когда он в очередной раз превзошел всех в определенном проэкте и ему стало скучно , он открыл для себя игру Shadowbound зарегистровался и создал персоонажа а 12 ом сервере и дал ему имя Nik0 это было на 4ый день с момента откытия сервера, шло время. Он рос и развивался изучая и вникая в каждую мелоч проэкта .
    Спустя пол года Nik0 перевоплотился в нечто более страшное а именно в ТАЙФУН так как на тот момент он уже входил в топ 10 всего проэкта по мощности.
    Он женился на самой лучшей и сильнейшей девушке 12 ого сервера которую звали Сказка (ник идеально подходил сущности этой девушки).Они и их последователи из клана TARDIS умудрились объединить сервер и дать отпор всем соперникам в межсерверной баталии 3 раза подряд и это только начало ...

"Shadowbound " с днем рожденья от велики s12 ТАЙФУН

Случайно перешёл по ссылке,по началу непонятно всё было хотел бросить,но втянуло играю до сихпор мне всё нравится.С днём рождения вас "Shadowbound "s16 закат Миша80

Lightbulb Днюха-это утверждение бюджета на следующий год!

Сочинение на тему:Как Я убил год на игру(Границы тьмы).
    Зашёл через ВК повыбивать зомбоящеров-ночью.Это удобная ночная игра.
    У руимперцев терпелки в долгую играть-НЕ хватает!
    Рупропаганду на зазывалку-поставили вот и-зашёл УКРТЕРОРРИЗОНУТЬ(рупропаг нду на зазывалки- НЕ ставьте,а то-напрягает,ибо война в-реале).

НЕ топы ждут слияния серверов,чтобы после слияния серверов топов своего сервера уволили топы чужого сервера.
    Ускоряться НЕ хотите(со слиянием серверов-ТЯНЕТЕ)
    ВЫВОД.Следующую днюху можем с Вами встретить- по рознь!
    Комбинации карт в катакомбах собираются за 4етыре месяца-это очень долго!На следующую годовщинуЯ буду собирать комбо 80-ых кат
    С Днюхой!
    S13 Вестония,IIIkoda ги,перс ψХУНТА
    P.S.Продвинутые города,ДА!
    Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 13.02.2016 в 08:14.

Игру случайно нашла жена и поначалу просто проводили время, но постепенно втянулись, познакомились с хорошими ребятами из ГИ "Госты" и сдружились. С днём рождения вас "Shadowbound"!
    Сервер: S2 Аранзеб
    Ник: Good_WIN

Привет Shadowbound ! Все рассказывают как познакомились с игрой, а я хочу рассказать как отмечала свое День Рождение с Shadowbound!! Так получилось что я заболела и не могла даже выйти на улицу, а тут День рождение. Что же делать подумала я. И тут мне пришла идея отметить праздник со своими друзьями в игре!! Я созвала всех друзей в игру, рассказала что хочу отметить свой праздник с ними и со своей любимой игрой!! Все меня поддержали и сказали что это отличная идея))Мы целый день все вместе общались, шутили, дарили друг другу подарки, это был мой первый День рождения когда со мной были друзья со всего мира!!! День пролетел так быстро, интересно и насыщено, а все благодаря моим друзьям и любимой игре Shadowbound !!!
    Я хочу так же поздравить свою любимую игру Shadowbound с Днем Рождения и пожелать дальнейшего развития, побольше интересных событий и побольше хороших друзей!!!
    25 сервер, Титьки, 69ур.

Поздравляем Shadowbound с Днем Рождения, Желать конечно можно много чего также как и хотеть, но пожелаю взаимопонимания между админами и игроками. Играя в эту игру год было много случаев которые могут занять достойное место в Вашей коллекции историй от игроков. Были и слезы и смех, и смех сквозь слезы, но одно я знаю точно эту игру я не забуду никогда! Вы сейчас можете подумать как же надменно это звучит, но у меня есть неоспоримые доводы 232 дня - это число дней брака с игроком Люцик и 162 дня официального брака с ним же в реальной жизни. Так что об этой игре в нашей семье будут рассказывать еще не одно поколение. Спасибо Shadowbound за создание нашей семьи.
    S 3 6КОТЯ9 и Люцик
    P.S. Если вы будите что нибудь давать за истории дайте нам обоим или никому а то Люцик сказал что не будет со мной разговаривать

А тут в правилах, кстати, я не увидела, когда будут подведены итоги, так сказать.
    В какую дату огласят список 5 победителей и в каких числах все участники (в т.ч. и победители) получат призы?

Спасибочки за внимание)

Все итоги будут подведены на следующей неделе.

Здравствуйте дорогие читатели. Я хочу рассказать вам легенду о пиратстве в Shadowbound. Начиналось все в стародавние времена. Тогда пиратам жилось легко и спокойно. Очень мало человек могли сами защитить свои сокровища в гавани. Им приходилось просить помощи у друзей. Но каждый друг мог помочь им только 2 раза, получая за эту помощь награду. Но вскоре настали темные времена. Боги отвернулись от пиратов и ниспослали на них кару. Теперь каждый игрок мог призвать на помощь любого другого игрока сервера, даже не спрашивая его согласия. Но самое страшное было впереди. На помощь в защите сокровищ стали призываться фантомы самих пиратов. Грабя в гавани пираты нередко оказывались в бою против самих себя. Но пираты не сдаются. Они ждут и верят, что боги наконец-то вспомнят о них и вернут былые времена.

сервер: S43 Берег Мура ник: kender
    Последний раз редактировалось R2120520685; 12.02.2016 в 16:09.

Сидел дома и залипал в вк. Искал там в приложениях - подобие MMORPG. Ну просто нравится мне такое направление игр. Увидел рекламу в вк, решил посмотреть что да по чем. Клацнул по рекламе и попал на сайт R2games. Попробовал именно Shadowbound и затянуло меня на долго. Потом еще и познакомился со многими, разобщался =) в общем наверно я на долго здесь =) [S1] Аллемантея, ник FireStorm (exolus)

Ваши права