Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: Конкурс "День Рождения Shadowbound" (02.02.2016 - 12.02.2016)

у меня печальное начало. умер близкий человек и состояние было не из лучших(. случайно нажала рекламу игры в контакте( я не играла раньше в такие игры) стала играть чтобы забыться от реального мира.первый месяц разбиралась что к чему)потом втянулась нашла очень много хороших людей и друзей . игра отвлекла и увлекла, я уже скоро год в игре! может показаться пафосным, но игра меня спасла! теперь у меня и в реальной жизни все хорошо!!! спасибо и с днем рождения!!! сервер[s12]ольди

Зашёл случайно в вк выбрал охотницу женский перс просто посмотреть что за игра,втянулся был и главой ги,после вместе со своим ги перешли в более высокое.играю около 5 месяцев игра нравиться.Появилилось много друзей многие конечно и не играют теперь жаль.Думаю и дальше играть надеюсь на многое хорошее в игре.[s33]Террариум.ник Алекси.Спасиба за это игру всем кто создавал этот проект''Shadowbound''огромное и с Днём Рождением

Продолжение записок боевого мага 79го ранга Cliffhanger-а. В курсе, что оценивается только лишь один рассказ, но мне хочется поделиться продолжением, невзирая ни на что.

ГЛАВА 2. БИТВА ТРОЕ НА ТРОИХ

Затихает. Судьи заканчивают приготовления на арене - огороженной площадке, вокруг которой стоит куча зевак. Помахал стоящим за спинами Зудню с Пламенным Сердцем. Ороро и Тритон поймали мага 39го ранга, которому непосчастливилось пробегать мимо, и убеждают по очереди, что круче: меч или лук. Тот вяло сопротивляясь, пытается спрятать за спину свой посох, видимо от греха подальше.

Я сижу на коне Намгаре. Посох заправлен в седло, конь косится на проезжающих мимо кобыл.

Сегодня у нас бой с бойцами из других батальонов на малой арене. Она настолько мала, что вмещает только троих всадников и троих питомцев на каждой из половинок. Так что моим дорогим наемникам остается лишь скучать и переживать за меня за пределами арены. Маг-неудачник, поддавшись на уговоры Ороро и Тритона, собрался видимо сжечь свой посох, но костер погасили вовремя подоспевшие судьи и выставили наружу всех троих, отобрав на всякий случай спички.

Сегодня я со своими друзьями, живущими в соседних со мной домах. Слева на своем коне Неустрашимом задумчиво сидит красавица НеОн. Мы с ней служим вместе в роте боевых магов. Да, Намгар, посмотри на ее коня. Не знаю, то ли аппетит у тебя хромает, то ли уже лень траву кушать, но давай до такого же расти.

Перед ней тренируется в акробатических трюках умница ЯньТай, закованная вся в броню. Невольно засмотрелся, как она мастерски уворачивается от ударов или блокирует их доспехами. Помогает ей в этом своими стрелами купидон ПетЯ, который как раз прикрывает меня спереди.

Сзади проверяет натяжение лука купидон НеОн, которого так и зовут Купидон. Он придирчиво пересчитал стрелы, проверил их оперения, теперь перешел к тетиве.

И только лишь мой Kupido (кстати, амур, а чего я тебя так назвал?) страдает чепухой, лениво зевая и недовольно посматривая вокруг. Впрочем схлопотав за то, что перевел вчера половину моих чернил, он старается не заснуть.

Ну а я, как видно, сижу и пишу, пока есть время.

Собственно говоря, время мы тут регулируем специальными лебедками. По сигналу судей мы начинаем вертеть их рукоятки и вслед за этим двигаются красненькие полосочки. Кто-то при этом умудряется уложить неправильно торчащий локон волос или убрать пылинку со сверкающих доспехов. Кто-то перепоручил это дело своим питомцам, кто-то коням. Хотя про коня мне верится с трудом, чем они вертеть-то будут, но лавочник вчера за кружкой пива клялся, что видел собственнолично (на что не пойдешь ради долгожданной зимней резины для коня).

Лениво покручивая рукоятку, продолжаю писать. На головах у нас шапки-невидимки. Не так давно прикупили их в лавке у старой ведьмы. Говорит, в этой шапке можно делать, что угодно, и никто, кроме друзей в команде, не увидит. Повернулся взглянуть на своего купидона. Тот недовольно вздохнул и достал из кармашка шапку-невидимку, напялив косо на голову. Да-да, невидимыми должны быть все, Kupido. А не то заставлю тебя самого стрелы себе изготавливать.

Перед боем успел помолиться богу молний, чтобы он даровал моему посоху сил, чтобы выстрелы из него были как можно точнее. Говорят, у некоторых молнии летают быстрее стрел и в самые уязвимые места противников.

Вот и начался бой. Напротив меня трое купидонов держат наперевес стрелы, но не увидев противников, удивленно хмурят брови и поворачиваются к хозяевам, гарцующим левее. Спереди на единороге сидит какой-то воин из 19го подразделения, а за ним виднеются охотник на волке и боевой маг на коне Буря. Дорогой читатель, единорог пасется и у меня в конюшне, волк, которого дарят в подарок за членские взносы в гильдию, уже почти одичал и начал обходить все соседские домики в поисках вкусной и питательной еды. Что характерно, лезет только в дома солдат не выше 59го ранга. Видимо, соседка НеОн раз его поджарила, когда поймала на горячем. Не, Намгарчик, не переживай, не променяю я тебя на волка, тем более тот против седел, а держать посох в руке все время скачки неудобно.

Ну да ладно. Возможно, в будущем, дорогой читатель, я поподробнее опишу все своих коней. А пока вернемся к нашим баранам, вернее противникам на арене. Первый раз вижу этих солдат, так что надеюсь, бой будет хорошим. Странное дело, читатель, до сих пор так и не понял, кто подбирает противников на арене. Говорят, есть какой-то главный судья, ответственный за это, все его кличут Рандомом, но у меня создается порой впечатление, что некоторые батальоны умудряются подкупать и его.

Привычно пустил молнию в стоящего напротив купидона. Тот, удивившись такому "подарку", бросив лук и стрелы, упал на землю, прикинувшись мертвым. НеОн с ЯньТаем на пару побили воина, тот попытался поуворачиваться, но пару ударов все-таки пропустил.

Перед третьим ударом Намгар вдруг стукнул копытом и у меня выпало перо. Пока наклонялся за ним, ветром сдуло шапку-невидимку на землю. И тут же я отхватил удар от мага, от которого у меня сдуло бумаги...

(Через 5 минут)
    Фух, бой закончился, еле нашел бумаги, кое-как почистив их от грязи, продолжаю писать дальше.

Оказывается, ветер сдул шапки со всех нас перед третьим ударом. Видимо, ленивая ведьма заколдовала шапки лишь на два удара, но чтобы не терять перед клиентами лицо, приколдовала ветер.

Как только чары спали с моего купидона, он привычно отгреб снайперский удар от охотника и, сделав траурное лицо, покосился на меня, будто хотел сказать: "Вот так, хозяин, а ты меня сегодня наказал за какие-то чернила" и упал. Эх ты, позёр, я же прекрасно знаю, что ты живой. Ладно, после боя поговорим.

Кулаками, руганью, молниями и просто сапогами мы перекидывались еще ходов 15. За это время мой Kupido вставал пару раз и вступал в бой. Насколько я понял, это последствия его навыка благословения. Поговаривают, когда ты под благословением, то раздается мелодичный звон в ушах и раздается милый женский голос: "Поздравляю, вы были благословлены, и специальная коллегия судей разрешает вам снова вступить в бой". По крайней мере, в этом меня убеждает Зудень, который уговорил недавно меня прикупить ему у старухи-ведьмы подобный амулет. Купидон от комментариев воздерживается, нагло делая вид, что не умеет говорить "по-нОшенски".

Одна из неудачно выпущенных магом из 19го батальона молний срикошетила от доспехов ЯньТай и улетела в потолок, откуда тут же посыпались куски побелки и недовольная летучая мышь. Поговаривают, через месяц сражений в этом зале начинают трещать колонны и потолок рискует обвалиться, потому судьи упрашивают короля провести так называемые "технические работы" и отправляют нас всех по домам, чтобы не удлиняли время ремонта.

В конце концов бойцы 19го батальона были признаны побежденными и пошли отвешивать подзатыльники своим купидонам.

Вот так прошел бой. Фух, и это только первый. Одно радует: после 10 отгребаний мой купидон становится таким шелковым и спит практически весь вечер, никуда не залезая.

Эх, вот бежит судья ко мне, разглядел-таки, что я что-то пишу, сейчас будет грозить и требовать прекратить. Прячу бумаги и чернильницу в седельные сумки.

Но как только выдастся свободная минутка, мы снова с тобой встретимся, дорогой читатель.
    С уважением, Cliffhanger, боевой маг 79го ранга в 5м Королевском батальоне "Арун".

утром проснулся заполс в игру начел играть,опомнился так к обеду что на работу я опоздал,пришёл влипили выговор,через неделю вообще забыл про работу,теперь без работный. (s16)Закат.ник Саня. ,с ДР Shadowbound.

ыыыыы) Саня жжёт:d
    Последний раз редактировалось R2126472889; 05.02.2016 в 20:24.

[QUOTE=uraynoktang;13819]А что же делать есприт серверам? Я так старался((([/QUOTE
    т.к. это совершенно другая платформа игры, наша Администрация не имеет никакого отношения к вашим серверам и конкурсам, поэтому при всём желании не смогла бы выдать вам приз.
    Последний раз редактировалось R2112998877; 05.02.2016 в 21:32.

Все началось в игре Shadowbound.Меня зовут Владислава ник vladindra,играю на 17 сервере.Сервер умирал от скуки,многие бросили игру.Играть почти не с кем.И вот дождались объединения серверов.После объединения,я нашла более подходящую гильдию для себя и меня вскоре приняли.Гильдия оказалась очень хорошей,все общительные и готовы всегда помочь.Так я познакомилась там с игроком ник fraer.Зовут Владимир.Около недели мы общались в игре и он мне помогал во всем.После стали общаться в скайпе.И вот спустя полтора месяца он предложил встретиться в живую.Я сама из города Харькова,а он из Мариуполя.Я в ожидании встречи вся извелась.И вот настал тот день.Вова взял отпуск,я отпросилась с работы.Он приехал.Как оказалось.он очень милый и общительный парень.Мы отлично проели время.И увидимся еще не раз.Спасибо Shadowbound за такое знакомство.Вы помогли найти мне отличного нового друга. Shadowbound с днем рождения вас от всего сердца.Название: вова.jpg
Просмотров: 444

Размер: 812.9 Кб
    Последний раз редактировалось R2128603637; 05.02.2016 в 22:33.

Цитата Сообщение от R2126472889 Посмотреть сообщение
    ыыыыы) Саня жжёт:d
    +++)))))

За этот конкурс огромный респект модеру)))!!!!

Всем доброго времени суток!
    В первую очередь хотел бы поздравить всех с днем рождения замечательной игры Shadowbound и пожелать дальнейшего процветания и развития, по больше живого онлайна, интересных людей, а также взаимопонимания между игроками и администрацией игры! С днем рождения всех!!!
    А история у меня такова :
    Я долгое время обитал в программе RaidCall и там перешел по приглосу в данную игру,чтобы получить 444 кредита для данной программы. Зарегался в игре и вышел, думал что через пару дней их мне перечислят. Но прошло 2 дня, потом третий и я решил, что надо немного провести времени в игре и зашел в нее снова. Поиграв немного я даже и не смог себе представить, что она меня полностью поглотит и так заворожит.Я даже не знаю теперь, перечислили мне эти кредиты или нет, но теперь это уже не важно.Подучившись немного, я решил начать сначала на новом серваке и перешел на офф сайт Ru, зарегался через ВК, даже вложился деньгами в игру и теперь наслаждаюсь ее здесь и души не чаю)).
    Хотел бы выразить свою благодарность за столь интересную и замечательную игру Shadowbound.
    Мой ник Балaмут, на сервере S44 Хавмани.
    Еще раз с днем рождения!!!

Ваши права