Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: Конкурс "День Рождения Shadowbound" (02.02.2016 - 12.02.2016)

А я хотела бы рассказать о неприятном событии для меня в игре .

Натянуты нервы , все как в огне.
    Все ждут , что начнётся МСВГ.
    ГМ нам всю тактику разъяснил.
    Он в мощный кулак нас объединил.
    Мы ждём , что наступит победы час
    И будет сервер весь рад за нас.
    Но что это? У кнопки активности нет...
    Не годен наш на ВГ билет!
    Ни с чем остались
    Не смогли показать
    На что способны,
    Отпор врагу дать.
    И прямо в сердце обида-игла…
    Что ж будем дальше бороться.
    Ведь жизнь – игра !
    Юла , Рассвет

С днём рождения!
    Моя история связана с моим игровым ником. начал играть случайно кликнув на рекламу в вк. зашёл на 7 сервер, клацал что попало, короче был как все новички. спустя какое-то время решил что надо начать играть более серьезно и создал персонаж на 16 сервере с ником Apperetive. это был мой постоянный ник, который я использовал во всех играх. поиграв пару месяцев решили с согильдийцами поменять ники, а так как с фантазией у меня было не очень хорошо, то мой выбор пал на
    вот такой формат ника ▓▓▓▓▓▓. ко всему этому в тот момент мой персонаж был 49 уровня легендарный, соответственно ник был рыжим. Товарищи из гильдии после этого долго не могли понять как ко мне обращаться. варианты были разные и "прямоугольник", "полоса"... но самый яркий был вариант "Кирпич", который и привязался ко мне на всю дальнейшую жизнь в игре)

S16 ▓▓▓▓▓▓

Здравствуйте! С днем рождения вас!!!Я если честно не помню как я начал играть в эту игру.Начал примерно в начале марта 2015 раньше я не играл в подобные игру подобного жанра мне они казались скучными ну вот зашел думаю попробую делать в тот день особо было нечего а тут так все живо схватки гонки заинтересовало и понеслось день за днем она у меня встала на первое место в повседневной жизни познакомился с хорошими людьми конечно охота быть впереди вот гонюсь за всеми вот уже почти год стараясь не пропускать ни чего игра хорошая бывают конечно казусы ну а как без них а в целом 5+ еще раз с Днем рождения!!!молодцы!11 сервер гильдия АКРУКС..ник.Mistik.

Живи и Здравствуй дорогой и родной Shadowbound!!! Вот уже тебе исполняется ровно 1 год! От всей души поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Искренне желаю тебе процветания, развития и бессрочного времени существования! Поменьше багов и проблем, побольше новых ивентов и тем! а история моя началась незадолго до твоего появления в свет и сейчас я ее расскажу!

Итак, 6 июня 2015 года, в этот прекрасный теплый летний день, и кстати для меня он особенный и праздничный (мой день рождения), проснулся я в 10 часов утра и начал принимать целую кучу поздравлений от всех, и по телефону, и по интернету, их было одним словом много, но не суть, когда я принимал поздравления в интернете я наткнулся на очень красочную и притягательную рекламу о тебе, Shadowbound, и соответсвенно без всяких раздумий и соображений, занес в Гуглпоисковик твои данные "Shadowbound", попал на официальный сайт игры, все просмотрел, прочитал, ознакомился, почитал форум - все очень понравилось, и начал регистрироваться, но тут пришли ко мне в гости мои друзья и родственники, и я отложил на время вопрос о регистрации, но как ты думаешь для чего, думаешь я пошел за стол и как порядочный с гостями сел и стал отмечать свой день рождения? - НЕТ, для друзей я открыл твой официальный сайт Shadowbound и показал какую прелесть я нашел в интернете, даже не играя в нее я понял что эта игра потрясла мир, вот и друзей она тоже потрясла)) После ознакомления друзья меня уговаривали начать играть и всем было очень любопытно! И тут я завершил регистрацию и нажал кнопку играть - и тут началось, выбрал перса, напечатал имя и попал в мир игры Shadowbound (думаю все пользователи все прекрасно дальше знают что происходит дальше)!! Сразу первое впечатление графика, сюжет, красота и еще плюс 3Д убили все мои сомнения, что игра не "стоит свеч", за это 10+, начал развиваться, планировать, копить, познакомился со всеми наемниками в игре, столько всего интересного, и да что хочу отметить впервые играю в этот вид игр! В целом завершая свою история как я познакомился с Shadowbound и до сих веду с ней дружественные отношения, хотелось бы сказать, что я сам сделал на день рождения такой подарок, как Shadowbound, от которого до сих пор просто не могу оторваться! Спасибо тебе за то, что ты есть, Shadowbound!!! С уважением и поздравлением к тебе, STRAIDER СЕРВЕР [S42] САЙХА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Shadowbound!!!!

Одни хвалебные оды и подхалимажи смотрю.... Позвали меня в игру друзья, как-раз тогда сервер s-8 открыли. Они-то благополучно бросили это дело, которое вечно глючит и лагает, а я вот пока по инерции играю. Жалко бросать, да и времени и нервов потрачено многовато - незнаю насколько еще терпения хватит))) Объединения серверов как не было так и нет, зато новые для лохотрона штампуют!!!.... Посмотрим как тут кинут или нет... А так конечно - с днем рождения, процветания и бла, бла, бла............. Вот как-то так!
    [S8] Вал-Кэли Dantist-Vova
    Последний раз редактировалось Дантист; 03.02.2016 в 13:33.

в итоге не наберётся количество учатников как и в прошлом конкурсе)))) с днём рождения r2)

В один обычный зимний день ,
    когда тоска нагрянула ,
    включила комп, зашла в ВК
    увидела рекламу я.
    Звала она в Shadowbound всех ,
    мол , приходите, круто тут...
    Зашла , задумалась : а кем
    попробовать сражаться мне?
    Суровый воин, страшный лук...
    Попробовать что ль мага?
    И вот мой перс уже в бою ,
    бьет ловко и без промаха,
    призвав всю армию свою
    сразили всех неплохо)
    А тут и чат , и много ги...
    сама не ожидала
    чтобы игра , вот так вот сразу
    надолго задержала)

С Днем рождения , Shadowbound !)

S30 Рассвет Elsina

Я начал играть в марте 2015 года,так же как и многие случайно нашел игру, в целом игра достойная внимания. Конечно везде есть свои плюсы и минусы, но это все мелочи по сравнению с тем удовольствием которое я получаю от игры. С днем рождения Shadowbound ! С уважением сервер S12 Велика ГИ.TARDIS ник.PIT-BULBв

Моя история простая начал играть просто так думал что на пару недель как всегда. Ну через пару недель познакомился с девушкой она оказалась из соседнего города и теперь мы вместе уже 3 месяца благодаря Простому случаю в игре. Сервер: [S37] Шара Ник Argus. Спасибо вам за все и С Днем Рождения.

Моя история связана с Shadowbound такова. После долгово времени проведенного в игре прихожу один раз домой и как всегда думаю сяду поиграть в свою любимую игру но не судьба открываю ноутбук смотрю а он розбит я в непонятках до жены мол че за дела? А она мне отвечяет я решыла што так будет лучше для нас обоих ато ты игре уделяеш больше времени чем мне мол я тебе етот ноутбук купила я ево и убила, но не там все было и не так как она хотела на следующий же день взяв денюшку я пошол и купил намного дороже ноут штоб желание у ней о отпало ево разбивать, и вот так я продолжил играть в Shadowbound. З днем рождения тебя,вот такая вот история связана с игрой у меня, [S4] Shadowmk
    Shadowmk -s4

Ваши права