Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Новый сервер 44 Хавмани (03.02.2016)

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Новый сервер 44 Хавмани (03.02.2016)
    Ну блин повесилили =)) помойму в этом названии и есть истиное лицо наших правителей =)
    Ув. Админ(истрация) алчность и жадность загубила не один хороший проэкт , если конечно только за всеми вашими действиями не стоит задача выжать всё что возможно и свалить по тихому, пора уже наверно задуматся что вы творите за последнее время .
    Неуже в ваших "светлых" головах нету больше идей кроме как закрыть все "краны" и давать "воду" только по праздникам - это всё что на что вы способны ?
    Неужели в таком проэте нету специалистов которые способны реализовать в жизнь новые идеи либо решить старые проблемы ?
    Это чо получается - группа "плагиатчиков" которые тупо пытаются хоть как нибудь срубить бабулесов под личиной якобы бесплатного проэкта ?

p.s. жопализы -ОГОНЬ-
    Последний раз редактировалось R2129552837; 08.02.2016 в 20:56.
    [S18] Инок - Ваван

В дальнейшем такие цитаты будут удаляться а при попытки опорочить честь Администрации, наказания блокировка до 10 дней аккаунта на форуме!

Сроки исправления данных проблем, которые на данный момент существуют я уже оглашал.
    Сейчас предпринимаются все возможные действия что бы устранить данную техническую ошибку и запустить обновление и ивенты.

на всякий случай скопировал =)

я написал наболевшие вопросы , хоть и не там где вам угодно , моей целью небыло никого опорочить .... в моей помощи вы не нуждаетесь.
    [S18] Инок - Ваван

Админы у вас вобще совесть заела какие новые серваки((((уже нет вапще интереса играть СЛИЯНИЕ ДЕЛАЙТЕ какой мне смысл бегать по сервам там качнулся чучуть и всё штоле народу реально нету

Ваши права