Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Новый сервер 43 Берега Мура

Какие нафиг новые сервера???????????? Если вы как стадо баранов не можете лаги на старых убрать!!!!!!! Когдаж вы лопните от ненасытности своей..... Задолбали вечные висы и глюки стоит только наймам начаться. А вы да... штампаните еще побольше серваков в надежде на даунов которые там донатить будут!!!!!!!!!

У меня просто нет слов играю только потому в эту игру что денег много вложил, из за убожеского отношения к игрокам всё желание играть пропадает

Что вас не устраивает в данной ситуации? Вами занимаются, принимают заявки, решают проблемы, возмещают потери компенсациями!
    Сейчас разработчики всячески пытаются устранить технические неполадки !

В ближайшее время по пытаемся стабилизировать игровой процесс.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Что вас не устраивает в данной ситуации? Вами занимаются, принимают заявки, решают проблемы, возмещают потери компенсациями!
    Сейчас разработчики всячески пытаются устранить технические неполадки !
    все нас не устраивает, вы только говорите и не хрена не делаете. Вы как Псаки только одно и тоже говорите а ни чего не делаете. Компенсации где ваша компенсация за то что к примеру у меня ферма не работала сутки? Нами занимаются? тогда почему ни чего не меняется если нами занимаются?

Мы работаем над данной проблемой, наберитесь терпения!!!

Возможно в ближайшее время все еще будут происходить некоторые баги на фермах.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Мы работаем над данной проблемой, наберитесь терпения!!!
    Говорю как Псаки я уточню в гос депе, так и у вас мы работаем мы работаем. Если бы вы работали вы бы уже иправили бы все уже давно. Да о каком терпение может быть речь? сколько терпеть год?

Цитата Сообщение от kolyalay Посмотреть сообщение
    Говорю как Псаки я уточню в гос депе, так и у вас мы работаем мы работаем. Если бы вы работали вы бы уже иправили бы все уже давно. Да о каком терпение может быть речь? сколько терпеть год?
    а что ты хочешь от бедненького модератора форума? я вообще удивлён что он до сих пор не матерится в открытую. хотя про себя полюбому всех вас нытиков обматюкал ))) его работа не игрой заниматся - а форумом. когдаж до вас это дойдёт? <3
    [S11]Вал-Эелениум. Охотник 69 лвл,999к+ БР Stason

Ваши права