Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 240

Тема: Обновление и введение новых событий приостановлены (18.01.2016)

Если в понедельник не будет нормально работать игра, Пора отсюда сваливать)

Я еще раз повторяю данная ситуация не только у нас, просьба набраться немного терпения.
    Думаю в ближайшее время все стабилизируется и игровой процесс восстановится.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю данная ситуация не только у нас, просьба набраться немного терпения.
    Думаю в ближайшее время все стабилизируется и игровой процесс восстановится.
    Ближайшее это сколько?) неделя.месяц.год? Ах да вы же не знаете... что очень странно учитывая сколько дней проблема.

У нас задержка инвентов 3 дня!

народ розбегается с игры пока ивенты начнуца и другие поубегают( и так мало людей и за новых серваков

даже 3 дня я сижу перс колом стоит смысл гонять его по ежедневкам думал к мс улучшится 3 день с 8 на 9 не могу астрал вкачать еле 1 найма переодел на улучшение одежки денег нет надавали карт сброса и что я целый день по замку гонять буду камни собирать кроме молотков и яиц замок скучная ежедневка смысл анонизмом заниматся по ежедневкам обьясните мне тупому игра стала однообразной или мне так кажется такое ощушение что ваши специалисты до этого в депо работали электрички ремонтировали вам надо найти програмистов а вы набрали асфалто укладчиков в наш век развитых комп технологий что то подозрительные специалисты такое ощущение что это все отговорки похоже хозяева бабло не поделили
    Последний раз редактировалось 232474179; 24.01.2016 в 11:30.

Что за паника?По русски обьяснили,что проблема не в ру,не нравится тебя за причинное место тут никто не держит и нечего панику сеять,хочешь яснее зайди на евро форум переведи почитай в чем проблема!!!

еще раз повторюсь - компенсируйте ежедневно отсутствие ивентов и будут счастье вам и игрокам

4 дня

жесть... ивентов нету уже 4-ый день , а компенсация была только 1 раз

Ваши права