Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 240

Тема: Обновление и введение новых событий приостановлены (18.01.2016)

я ваще жду когда будут эти молотки

блин ребята та хорош тут ныть что мало того не достать кристалы, та вас тут некто не держит, я например вообше со 2 випом и на арене держусь на 6-8 месте на 69лвле, да мало денег, так их много не бывает, вам хоть по 100кк в день давай и то будет мало =)) играйте не спеша и всё будет, а ныть вообше не надо, всеравно админам пох на ваше нытьё, им лаве капае и они этим давольны, те кто донатил и будет донатить,а те кто не донит то куда вам спешить, годик или два посидите на 69 примерно и будет вам счастье =))) ну а если нету стокатерпения брости игру и не замарачуйтесь, а по поводу событий., это тоже не как не влияет от играков, я вообш в шоке кто там у них работает програмистами если стока времени не могут запустить ивенты =)) лолы блин там одни, такое слажуеться впечатления,судя повсему хватает тока ума скопировать всё с европейского а самим что та починить наверно мозгов нехватает ?? так что ли получаеться ???

Цитата Сообщение от R2114109249 Посмотреть сообщение
    я вообш в шоке кто там у них работает програмистами если стока времени не могут запустить ивенты =)) лолы блин там одни, такое слажуеться впечатления,судя повсему хватает тока ума скопировать всё с европейского а самим что та починить наверно мозгов нехватает ?? так что ли получаеться ???
    По лицензии Р2 не имеет права ничего нового брать и создавать. Они имеют право только с родного серва локализовать.

Цитата Сообщение от R2118507997 Посмотреть сообщение
    По лицензии Р2 не имеет права ничего нового брать и создавать. Они имеют право только с родного серва локализовать.
    печально

А по договору запрещенно догонять евро ? у нас же более месяца разница во времени ивентов
    [S11]Вал-Эелениум. Охотник 69 лвл,999к+ БР Stason

Цитата Сообщение от R2108271425 Посмотреть сообщение
    А по договору запрещенно догонять евро ? у нас же более месяца разница во времени ивентов
    сожалению не знаком с договором на игру(( Может там и прописано отставание какоето, может наши упят. Не знаю

компенсацию бы повторили, а то подкинули раз как кость собакам... ежедневно удерживайте игроков

Цитата Сообщение от sergh1503 Посмотреть сообщение
    компенсацию бы повторили, а то подкинули раз как кость собакам... ежедневно удерживайте игроков
    Вот вот,давайте теперь будем вместе ныть и клянчить какую нить халяву=))))

Цитата Сообщение от uxr6 Посмотреть сообщение
    Вот вот,давайте теперь будем вместе ныть и клянчить какую нить халяву=))))
    а что правильно у нас на сервере половина уже с настроем бросить говорят все равно 1 обман и донатов обманывают в инвентах в яйца не докладывают и вообще настрой что проект скоро закроют

когда квесты появятса не слышно

Ваши права