Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 240

Тема: Обновление и введение новых событий приостановлены (18.01.2016)

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Меня спросили- я ответил этой работой занимаются.
    Сам лично отправляю отчеты на устранение багов.
    Сакаяви не убрали из инвента, он будет продолжаться.
    Да, еще бы на Рождество собрал Сакаяви. Но, что получилось - яйца на Рождество оставили - пусть и без шанса для 27го сервера вытянуть хоть один комплект, а обмен очков осколков забыли. Был и расчет, что тогда куплю. Как раз 4000+ алмов потратил на рОждественские яйца. Но в результате - никакого отката от потраченого не получил. Думаю, ага ну хоть на следующем будет норм - а тут бац, взбрело в голову убрать. А почем у именно Сакаяфи - потому что Право за 3ки алмазов один осколок - это хорошо, но для меня дорого - мне для апа надо 16 осколков - это 48000 алмов, около 20 000 рублей. Бред!!! А тут ВИП7 взял - поменял танка с МАТК на ФАТК - соотвественнно красный камень астрала остался не при делах - вот Сакаяви и нужен был занять место. Ну вам то пофиг. Как планировать с вами? Круговорот постоянно нарушается и не всегда в положительную сторону, точнее почти всегда в отрицательную.

Вот поставьте себя на место игрока в ТОПЕ - и вы все поймете!!! Вы сами то готовы по 20к рублей в неделю вкладывать? Уверен что нет! Ерунда! Вводите кучу нового - делайте больше ивентов! Или 12 - потолок? Или делайте больше наград осколков чем всякого ненужного - тип очков арены, зеленых астралов и опыта, который на 60+ уже давно не нужен никому. С жетонами порезали? Зачем! И так их дофигищу надо - рандом не всегда срабатывает на рыжие. В общем такое впечатление - что мы с трубой разговариваем - мы туда по человечески - нам оттуда - звук смыва в ответ. И ждем как ману - а вдруг все изменится и наконец то будет можно нормально воды попить.

Цитата Сообщение от R2138591657 Посмотреть сообщение
    Да, еще бы на Рождество собрал Сакаяви. Но, что получилось - яйца на Рождество оставили - пусть и без шанса для 27го сервера вытянуть хоть один комплект, а обмен очков осколков забыли. Был и расчет, что тогда куплю. Как раз 4000+ алмов потратил на рОждественские яйца. Но в результате - никакого отката от потраченого не получил. Думаю, ага ну хоть на следующем будет норм - а тут бац, взбрело в голову убрать. А почем у именно Сакаяфи - потому что Право за 3ки алмазов один осколок - это хорошо, но для меня дорого - мне для апа надо 16 осколков - это 48000 алмов, около 20 000 рублей. Бред!!! А тут ВИП7 взял - поменял танка с МАТК на ФАТК - соотвественнно красный камень астрала остался не при делах - вот Сакаяви и нужен был занять место. Ну вам то пофиг. Как планировать с вами? Круговорот постоянно нарушается и не всегда в положительную сторону, точнее почти всегда в отрицательную.

Вот поставьте себя на место игрока в ТОПЕ - и вы все поймете!!! Вы сами то готовы по 20к рублей в неделю вкладывать? Уверен что нет! Ерунда! Вводите кучу нового - делайте больше ивентов! Или 12 - потолок? Или делайте больше наград осколков чем всякого ненужного - тип очков арены, зеленых астралов и опыта, который на 60+ уже давно не нужен никому. С жетонами порезали? Зачем! И так их дофигищу надо - рандом не всегда срабатывает на рыжие. В общем такое впечатление - что мы с трубой разговариваем - мы туда по человечески - нам оттуда - звук смыва в ответ. И ждем как ману - а вдруг все изменится и наконец то будет можно нормально воды попить.
    Электрокрылья могли бы и в каты вкинуть. Большинство уже собрало - есть единицы недонатеров, которым осталось по понтам. И да? Когда остальные два комплекта электрокрыльев ждать? Или такой большой секрет,ч то не вводите? У меня лично 60 осколков валяется.

Больше интересных решений, которые позволят игрокам надеяться что проект вернет былую добрую славу нормальной браузерки, а не то во что он превращается в глазах общественности!!!

Цитата Сообщение от R2138591657 Посмотреть сообщение
    Электрокрылья могли бы и в каты вкинуть. Большинство уже собрало - есть единицы недонатеров, которым осталось по понтам. И да? Когда остальные два комплекта электрокрыльев ждать? Или такой большой секрет,ч то не вводите? У меня лично 60 осколков валяется.

Больше интересных решений, которые позволят игрокам надеяться что проект вернет былую добрую славу нормальной браузерки, а не то во что он превращается в глазах общественности!!!
    Я не однократно повторял и еще раз повторю, мы не выдумываем это сами что и куда залить для улучшения игрового процесса. А локализируем все с Европы.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Я не однократно повторял и еще раз повторю, мы не выдумываем это сами что и куда залить для улучшения игрового процесса. А локализируем все с Европы.
    Только локализация ваша с каждым ивентом становится все все более донатской!!! Когда уже поперхнетесь-то от бабла влитого? Отдачи ноль игрокам.

вы лучше скажите, завтра будут события те же? или вообще никаких не будет?
    я, если честно, не прочитал все сообщения, но понял, что опять тут куча слёз и соплей))) всё нормально, я больше года уже играю и меня всё устраивает. особо не доначу и не гонюсь за всеми лошадями, крыльями, петами, наймами - всё не собрать.
    я бы на вашем месте добавил или написал тем кто может добавить:
    1. призы за ежедневный вход в игру. в течении которого ( за месяц) можно будет собрать 2-3 пета/крыфльев/и т.д. плюс какой-то вспомогательный хлам )) каждый месяц призы меняйте. практически во всех играх, даже вроде бы клиентских уже есть эта фишка с подарками за ежедневное посещение игры.
    2. добавил возможность покупки за вклады ги в магизине гильдии - осколки петов/крыльев и т.д. хочешь донать вагонами и получи, хочешь пыхти с бестолковыми на сегодня квестами гильдии, захватывай в рабство )) вообщем как-то в этом духе. на сегодня вклады ги только на банки и трачу.
    3. надо добавить еще возможностей для заработка игровой валюты. у меня такое ощущение, что пока прокачаешь, допустим, все астралы до 10 лвл красного цвета, то к этому времени и игра закроется ) и это можно сказать о прокачке карт и т.д. Я бы на Вашем месте сделал бы ивент с молотками на постоянной основе. Реально попроще дышать будет.

а так всё нормально. я и с обычными наймами долблю нормально, так что мне эти сакияви или как ее там вообще не нужна )))
    p.s. забыл еще спросить, мне одному кажется или на самом деле маг в этой игре какой-то унылый. такое ощущение, что разработчиков в других играх маги часто обижали и в этой игре они на ними поиздевались. лукарь - долбит со скилла в заднюю линию очень больно + кидает безмолвие. танк вообще какой-то читерский. единственное оружие мага - стан вообще не работает, т.к. танк в стане ответкой машет ппц. ну сделайте тогда магу что-то адекватное, например массовую атаку с кровотечение/ожогов/ослаблением. но сейчас маг реально слабее лука и танка.
    Последний раз редактировалось R2108231077; 20.01.2016 в 09:19.

ну даже ради прикола просто на калькуляторе бросил:
    мне (я 69 лвл) вот надо сейчас на основе и на наймах 17 астралов красного цвета 9 лвл апнуть на 10 лвл:
    17 шт. * 115 лямов = примерно 2 лярда.
    и еще хочу подготовить на 70+ еще 5 астралов красного цвета 10 лвл:
    5 шт. * 230 лямов = 1,15 лярда.
    грубо пусть будет: 3,1 лярда на всё это. каждый день в среднем ну сколько золота можно заработать...хз ну примерно 15 лямов в день.
    3,1 лярда : 15 лямов = 207 дней, пусть будет для равно числа 210 дней. это 7 месяцев.
    в игру хоть и стараюсь заходить каждый день, но не всегда на всех ивентах участвуешь. вот и думаю, где-то к новому 2017году у меня и получится эти долбанные астралы прокачать ))) к этому времени и карты все прокачаю на sss, хотя не факт что за год еще и выбью все. еще 2 штуки скрытых скрываются от меня )))

такая вот рутина получается.

кстати сравнивая с евросервером, там за ежедневный вход дают алмазы - вот этот положительный опыт почему не берете?

Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Только локализация ваша с каждым ивентом становится все все более донатской!!! Когда уже поперхнетесь-то от бабла влитого? Отдачи ноль игрокам.
    Иди на евро поиграй, проверь, меньше там доната надо или нет, тебе никто не запрещает это сделать

Цитата Сообщение от R2108231077 Посмотреть сообщение
    ну даже ради прикола просто на калькуляторе бросил:
    мне (я 69 лвл) вот надо сейчас на основе и на наймах 17 астралов красного цвета 9 лвл апнуть на 10 лвл:
    17 шт. * 115 лямов = примерно 2 лярда.
    и еще хочу подготовить на 70+ еще 5 астралов красного цвета 10 лвл:
    5 шт. * 230 лямов = 1,15 лярда.
    грубо пусть будет: 3,1 лярда на всё это. каждый день в среднем ну сколько золота можно заработать...хз ну примерно 15 лямов в день.
    3,1 лярда : 15 лямов = 207 дней, пусть будет для равно числа 210 дней. это 7 месяцев.
    в игру хоть и стараюсь заходить каждый день, но не всегда на всех ивентах участвуешь. вот и думаю, где-то к новому 2017году у меня и получится эти долбанные астралы прокачать ))) к этому времени и карты все прокачаю на sss, хотя не факт что за год еще и выбью все. еще 2 штуки скрытых скрываются от меня )))

такая вот рутина получается.
    чем выше уровень, тем больше золота получаешь. на 60-х с босса за удар тебе падает 40к на 80-х 60к и так во всем. + Огороз сажай на золото, и довольно быстро его собирать будешь

Согласись, если бы молотки были бы на постоянной основе, то это было бы шикарно. Золото побольше + ваучеры в достатке.

Ваши права