Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Благословение целителя

Комбинированный просмотр

Благословение целителя

"дожил до седины" и вот столкнулся с такой штукой как "благословение целителя" ...прости господи))
    сразу расскажу что эта интересная штука есть у Хранителя в загашнике, я уж не помню с какого уровня она открывается,
    но типо позволяет улучшать построение
    с уронами и критами вроде ясно хотя и не тестил, а вот что есть сие благословение???
    мне почему то казалось что при улучшении ентого параметра моя хилка(имеются ввиду наемники) станет лечить сильнее.. ан нет не угадали,
    я то же такой наивный был)))
    специально засекал сколько лечит до и после улучшения...

ток что ж за параметр такой загадочный евта штуковина улучшает??
    Последний раз редактировалось R2108391601; 13.01.2016 в 15:12.

Да, амуль действительно с этим не работает, тока что проверил. Как написано, 5 %, так и хилит. Хотя у меня это благословение 15 %.
    Дополнительно проверил на Лунетте, поскольку по своему нубству с ней бегаю. Ничего не прибавляется.
    Смотрел хил на 2-3 ряд, абсолютно одинаковый по сравнению с первым.

Этот параметр никоим образом не влияет на ваш амулет. Вероятнее всего он начнет работать, когда станет доступен 3ий навык хранителя "Целительная аура"

1. Почему Вы так уверены, что не должен влиять на хил амулем?
    2. С какого такого перепуга навыки построения завязаны на навыки хранителя?
    3. В таких случаях принято добавлять - "По моему личному скромному мнению", то бишь ИМХО

Потому что в первую очередь это навыки хранителя, которые влияют на построение. И каким боком они должны относится к амулю?)

О_о прошу прощения вы мну не правильно поняли я имел ввиду не амулет, а лекаря Лунетты там всякие, Дулы и т.п.

Я вовсе не утверждаю, что должны влиять на хил амулем. Просто, поскольку точного описания нигде нет, могу предположить, что увеличивают любой хил, в том числе и амульный.
    По факту имеем, что не увеличивают ничего. Хотя в бою иконка, показывающая, что этот навык включён, имеется.
    ОК, подождём официальных пояснений (надеюсь, что будут). Топикстартеру, кстати, отдельное человеческое спасибо.
    Если честно, навыки-то построения прокачивал - а вот их работу как-то не отслеживал.

хотя, об амулете я позабыл просто и тут тоже вопросец...
    он тоже вроде как лечит наемника, а по сему и тут хил должен вырости... наверно))))

Прежде всего это влияет на хил в построении Хранителя, т.е. везде, где участвует Хранитель, первая линия получает больше хп)))

Ваши права