Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Через чур сильный класс "Охотник"

Цитата Сообщение от ChalisRPG Посмотреть сообщение
    Да, согласен - можно 1000 вытянуть при большом желании. Но, как минимум, надо красный 9-10 астро иметь.
    для 1го сервера,никаких проблем это уже не составит)Они наверное и не знают куда золото девать уже)

я могу на 26 сервере поднять танку 900 сопр,с красным астралом 9ур. Только ячейки под "лишний" астрал щас пока нету,да и пока багнутый феликс,смысла ставить астрал на сопры к криту пока тоже неактуально)

Цитата Сообщение от noobikogame5 Посмотреть сообщение
    та пусть воины останутся воинами,хотя бы пусть исправят ошибки,чтоб все работало у Хантера как полагается)Или же смена класса на мага - я сменю сразу)
    Не прошу ничего сверхъестественного,прост хочу чтоб наладили игру,ибо играть так не очень весело.)

им лениво чтото править если только огромный срач развести чтобы они внимание обратили) но это надо чтобы все охотники тут писали )
    Последний раз редактировалось War48rus; 30.12.2015 в 19:03.

Цитата Сообщение от War48rus Посмотреть сообщение
    им лениво чтото править если только огромный срач развести чтобы они внимание обратили) но это надо чтобы все охотники тут писали )
    Твое сообщение не отображается чет)но зато хватило смекалки прочитать его так))Все охотники?Они уже тут ВСЕ!)))

Твое сообщение не отображается чет)но зато хватило смекалки прочитать его так))Все охотники?Они уже тут ВСЕ!)))
    вот именно что они тут) и надо усиленней строчить посты))

вот именно что они тут) и надо усиленней строчить посты))
    Думаю просто они не могут ничего с этим сделать,кроме как поменять цены типа купи 50 руды за 16 000 алмазов))Потому у них баг на баге,так как не могут ничего кроме как поставить ценники которые им никакой пользы не приносят.Даже настроить цены актуальные для игроков они тоже не могут,как хотят зарабатывать?тоже секрет)Сервер настроен "Плохо" цены настроить не могут,на чем они держаться?Наверное ивент молоточков-я даже грешу по 50р. в месяц на этот ивент)

Думаю просто они не могут ничего с этим сделать,кроме как поменять цены типа купи 50 руды за 16 000 алмазов))Потому у них баг на баге,так как не могут ничего кроме как поставить ценники которые им никакой пользы не приносят.Даже настроить цены актуальные для игроков они тоже не могут,как хотят зарабатывать?тоже секрет)Сервер настроен "Плохо" цены настроить не могут,на чем они держаться?Наверное ивент молоточков-я даже грешу по 50р. в месяц на этот ивент)
    на этот ивент все грешат))) но туда не грех)) цены они могут менять поидее. просто он типа привязан к рынку и ко всякой фигне нас не касающейся)) гдето кстати писалось уже про цены. ответ был чтото типа: "не хочеш покупать камень 8ур за 32к алмазов не покупай, тебя не заствляют".

на этот ивент все грешат))) но туда не грех)) цены они могут менять поидее. просто он типа привязан к рынку и ко всякой фигне нас не касающейся)) гдето кстати писалось уже про цены. ответ был чтото типа: "не хочеш покупать камень 8ур за 32к алмазов не покупай, тебя не заствляют".
    Ну как бы нормальная доступная цена - это в их интересах,чтоб поддерживать проект в НОРМАЛЬНОМ состоянии и при этом еще зарабатывать)Им нужно что то предпринимать,а то бедапечаль не за горами)

Ну как бы нормальная доступная цена - это в их интересах,чтоб поддерживать проект в НОРМАЛЬНОМ состоянии и при этом еще зарабатывать)Им нужно что то предпринимать,а то бедапечаль не за горами)
    единственное что они приняли это развели народ в золотых яйках))) люди донили и никаких кусков не получили)))

единственное что они приняли это развели народ в золотых яйках))) люди донили и никаких кусков не получили)))
    это не они развели,а народ развелся))Если у них шанс выбить карту с катакомб может занять месяц и более,то такие плюхи как 20 осколков краказябры были вдвое меньше,если вообще были они там))
    Последний раз редактировалось noobikogame5; 01.01.2016 в 10:03.

Ваши права