Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: помогите советом

Комбинированный просмотр

помогите советом

Играю с Рэйдкала, при входе на ферму не вижу 5 и 6 поле, что не позволяет в полном объеме высаживать ресурсы, + естественно не могу полить. Задался вопросом, могу ли я переписать свой аккаунт с Рэйдкала на браузерку, если кому удалось подскажите поподробнее как это сделать, ибо в этих компьютерных фишках я полнейший нуб. Как один из минусов - большие затраты в донате, да и последнее время Рэйдкал стал работать не стабильно. Заранее благодарю тех, кто поможет советом

Цитата Сообщение от sergh1503 Посмотреть сообщение
    Играю с Рэйдкала, при входе на ферму не вижу 5 и 6 поле, что не позволяет в полном объеме высаживать ресурсы, + естественно не могу полить. Задался вопросом, могу ли я переписать свой аккаунт с Рэйдкала на браузерку, если кому удалось подскажите поподробнее как это сделать, ибо в этих компьютерных фишках я полнейший нуб. Как один из минусов - большие затраты в донате, да и последнее время Рэйдкал стал работать не стабильно. Заранее благодарю тех, кто поможет советом
    Здравствуйте, нет вы не можете переписать акк, т.к. платформы игр разные, обратитесь с проблемой https://vk.com/raidcallgameru

Цитата Сообщение от sergh1503 Посмотреть сообщение
    элементарно.смени разрешение экрана на более высокое.

Данный форум предназначен только для игроков платформы R2Games.

Ваши права