Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Флудилка,обо всем!

Цитата Сообщение от R2122150029 Посмотреть сообщение
    А я разве не тоже самое имел ввиду когда говорил о прокачке персонажа? Вы говорите что вам надо быть на 200к БР больше чтоб победить, я вам сказал о том что БР не главное, главное как прокачен персонаж. Я и не спорю что мой воин по сравнению с ним плохо прокачен.
    про бр писал не я,да и он просто добавил к примеру.

Цитата Сообщение от R2114509249 Посмотреть сообщение
    Достаточно просто посмотреть на уже довольно частое явление у танков. Когда они берут сливают все камни и прочее с наймов и делают максимальную раскачку одного персонажа, а наемников даже не ставят в бою. Купидон для бафа - первым ударить и все - убить такого танка даже пачкой наймов уже крайне сложно. Что то я не увидел ниодного ханта или мага, который бы мог себе позволить все слить с наймов на себя и также, как танк выносить всех и вся.
    Получаем в итоге, что самый простой и в то же время самый сильный в раскачке клас - воин. Не нужно думать о наймах и прочем, качай только персонажа и ты в шоколаде. Другим класам это недопустимая роскош. Будь свиток смены класса - поменял не задумываясь.
    Да если бы они исправили все баги,и нормализовали бы игру,то хант как в оригинале будет критовать всех(так как шанс крита ханты могут разогнать гораздо выше,сопротивления к криту),если Поднимать основной стат,Крит...Пусть даже будет крит в блок танку,но есть шанс у амулета "Разряд" не дать ему проюзать свой скилл.Что создавало бы какой то баланс между классами,Первый бьешь,Критуешь,есть шанс законтролить,плюс и урон под критами был бы чуток больше по танкам.

Да не хотят они делать ничего подобного. Им главное чтоб в игру деньги вливали, а то что игроки жалуются пофигу. Жаль конечно. Игра хорошая, редко такие встретишь. А баги... это вообще отдельная тема. Тут уже версия бытует, что специально делают эти баги чтоб сервера "РУ" не выигрывали у " Эспирит". Возможно бред, но были случаи когда в ответственный момент сервер вдруг накрывался и МС ВГ проигрывалась сервером "РУ". Хотя шансы на победу 50/50 были. Так что до хантов еще доберутся, когда-нибудь... когда все покинут эту игру и ее начнут делать для всех, чтоб хоть кто-то играл в нее.

Цитата Сообщение от R248444193 Посмотреть сообщение
    Да не хотят они делать ничего подобного. Им главное чтоб в игру деньги вливали, а то что игроки жалуются пофигу. Жаль конечно. Игра хорошая, редко такие встретишь. А баги... это вообще отдельная тема. Тут уже версия бытует, что специально делают эти баги чтоб сервера "РУ" не выигрывали у " Эспирит". Возможно бред, но были случаи когда в ответственный момент сервер вдруг накрывался и МС ВГ проигрывалась сервером "РУ". Хотя шансы на победу 50/50 были. Так что до хантов еще доберутся, когда-нибудь... когда все покинут эту игру и ее начнут делать для всех, чтоб хоть кто-то играл в нее.

Прекратите наводить смуту!!! Мы занимаемся выявлением и устранению всяческих багов.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Прекратите наводить смуту!!! Мы занимаемся выявлением и устранению всяческих багов.
    Да ладно?-тут грех не посмеяться причем во весь голос))Я уже забил на вас,потому тихо сижу)Терпение кончится,выскажу все.Приведу все примеры ваших ответов,и пошлю всех)А на бан думаю уже к тому времени будет ровным счетом наплевать)Хоть забанить думаю сможете сразу ))

я полностью согласен по поводу класса охотника. Очень тяжело играть против танков, а магов мизерное количество. Вот и получается что танк который на 100-300 бр слабее, убивает тебя с легкостью-благодаря феликсам и тд. Давайте как то уравнивать персонажев, становиться очень не интересно играть((((

fraer s18

БР в этой игре не имеет решающего значения. Глянул щаз ради хохмы расклад в МС по своим 50+ уровням. 11 магов, 11 охотников, 10 варов. Практически идеальный баланс.
    На 60-х, правда, есть небольшой перекос. 7 магов, 12 охотников, 13 варов.

Цитата Сообщение от ChalisRPG Посмотреть сообщение
    БР в этой игре не имеет решающего значения. Глянул щаз ради хохмы расклад в МС по своим 50+ уровням. 11 магов, 11 охотников, 10 варов. Практически идеальный баланс.
    На 60-х, правда, есть небольшой перекос. 7 магов, 12 охотников, 13 варов.
    на 70+ глянь,че смотреть на игроков которые играют месяц.18 танков 4 ханта 10 магов - и выиграет Танк.

С чего это месяц, это раз? ОК, гляжу. По нашему региону (Тигра который)
    70-е: 12 варов, 13 магов, 7 охотников - выиграет, скорее всего, маг
    80-е, до кучки: 12 варов, 13 магов, 7 охотников (прям под копирку) - выиграет, скорее всего, маг, но может и охотник.
    90-е, уж если такая пьянка пошла. 8 варов, 4 мага, 6 охотников. Ну вот здесь 100% вар выиграет...4кк БР, знаете ли, весомый аргумент.

А вот по Дракону да, Ваша абсолютная правда. На 60-70 по 18 варов...однако на 50-х баланс.

Да, добавлю. Конечно, Тигра выиграет - почти 3кк БР, и близко никого нет.
    Последний раз редактировалось ChalisRPG; 13.01.2016 в 17:42.

Цитата Сообщение от noobikogame5 Посмотреть сообщение
    на 70+ глянь,че смотреть на игроков которые играют месяц.18 танков 4 ханта 10 магов - и выиграет Танк.
    на 50 и играют месяц? да сейчас на 30-40+ по несколько месяцев народ. да и на остальных уровнях тоже. а кто за месяц на 50 прыгнул так тому ничего никогда нигде не будет светить

Метки этой темы

Ваши права