Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Флудилка,обо всем!

Не веришь ты в наших админов,как не хорошо)Бедные танки,сколько же им еще терпеть такое придется)

А вот тут я полностью согласен. Сколько не качай Ханту крит, урон крит, попадание и пробивание. толку от них практически нет. из 10 выстрелов 1-2 крит. и то если очень повезет. а так и их не бывает. Даже с равным БР Воин избивает Ханта как ребенка. Да, возможно Ханты предназначены исключительно бороться против Магов. Маги против Воинов, а Воины против Хантов. Но не с такой же разницой??? Мне надо иметь БР на 100-200к больше чем у Воина, чтобы его одолеть... и то не факт. Даже взять святилище Воина, при его блоке и дефах, все равно что с бетонной стеной сражаться, в то время как его наймы за 2-3 скила сносят всех. А если и уклон развит... Неуж-то Хант, который прочим наносит по 150-200к урона, а иногда и по 250-300к, воину будет бить всего 20-40к? В лучшем случае 60к. Смысл тогда играть за Ханта? Маг в этом случае получше будет. За счет его скилов.

Жаль нельзя сменить класс. а заново начинать не буду. Долго.

думаю тут косяки с этими статами,т.е если у тебя крит под скиллом 1400-1500+ а у оппонента сопры к криту 500-700,по идее должна быть их разница,1500-500 = 100% а тут видать настроено что сопры к криту 500 - дают ровным счетом 50%,т.е будь у тебя крит 2000 все равно будешь критовать с шансом в 50%,получается что крит имеет лимит в 1000,выше смысла поднимать похоже нету.Даже в пве контенте,с высокими показателями крита редко критует (подземелье 80).
    тестил на танке,убирал ему все сопры к криту,было у него около 100 у меня крит 1100+ чистого показателя (беза бафа от скилла и построения).По логике мой шанс крит должен быть 100%,но критовал процентов 60-70.Что примерно и дает понять,что 100 его + 150 сопр от построения и дали ему избегать крит в 25-30%.К сожалению пока нет возможности танку разогнать 1000 сопр к криту,чтоб потестить,но потестил с сопрами 900,и пришел к выводу.Шанс нанести ему крит составил 10%,вне зависимости моего шанса крита в 1500 под бафами построениями.
    Как будет возможность поднять танку 1000 сопр,попробую потестить и потвердить гипотизу)))
    Итог: Качаем крит не выше 1000,с учетом построения - это наш лимит)Аналогично относиться и к сопрам к криту.Если у кого есть что то интересное,отписывайтесь)

Noobiko s26 "Охотник" :Р

что то как то и на форуме не живенько,ладно на серве 5-6 активных игроков,а тут то что?)над все сервера слить в один!:d

Цитата Сообщение от R248444193 Посмотреть сообщение
    А вот тут я полностью согласен. Сколько не качай Ханту крит, урон крит, попадание и пробивание. толку от них практически нет. из 10 выстрелов 1-2 крит. и то если очень повезет. а так и их не бывает. Даже с равным БР Воин избивает Ханта как ребенка. Да, возможно Ханты предназначены исключительно бороться против Магов. Маги против Воинов, а Воины против Хантов. Но не с такой же разницой??? Мне надо иметь БР на 100-200к больше чем у Воина, чтобы его одолеть... и то не факт. Даже взять святилище Воина, при его блоке и дефах, все равно что с бетонной стеной сражаться, в то время как его наймы за 2-3 скила сносят всех. А если и уклон развит... Неуж-то Хант, который прочим наносит по 150-200к урона, а иногда и по 250-300к, воину будет бить всего 20-40к? В лучшем случае 60к. Смысл тогда играть за Ханта? Маг в этом случае получше будет. За счет его скилов.
    По вашему описанию у вас просто слабо прокачен Хант, т.к. на моем сервере я проигрываю воином Ханту с одиннаковым БР, у него намного больше скорости и на его наемниках, что делает ему неоспоримое преимущество в бою, он за 1 раунд сносит всех моих наймов, БР не главное в игре это нужно понять, БР дается за определенные хар-ки, а всю игру делают статы и амулеты.

Цитата Сообщение от R2122150029 Посмотреть сообщение
    По вашему описанию у вас просто слабо прокачен Хант, т.к. на моем сервере я проигрываю воином Ханту с одиннаковым БР, у него намного больше скорости и на его наемниках, что делает ему неоспоримое преимущество в бою, он за 1 раунд сносит всех моих наймов, БР не главное в игре это нужно понять, БР дается за определенные хар-ки, а всю игру делают статы и амулеты.
    а причем тут хант и его наемники?)что там делает хант?-курит веник,а наймы за счет скорости выигрывают бой?) - это не хант сильный,а вы слабый воин.Ваш пример не говорит о том что Бой выигран за счет способностей Ханта,а просто вы проигрываете ему по скорости.
    Речь именно о классе хант и его преимуществах в бою (Крит),скорость если сравнивать с воином,но что дает скорость Ханту если он не может критовать?-ударить в лоб в стену?так как сопры к криту и шанс крита работают некорректно,плюс амулет феликс (который в данный момент багнутый у многих) даже без бага,сам феликс играет большую роль против высокого показателя крита,т.е основной параметр ханта опять таки можно занизить обычным амулетом,что еще хуже,то что можно снять феликс только с шансом...

Думаю описывать плюсы воина,тут нет необходимости.И так все знают)А кто не знает,пусть проигрывают Хантам...:Р
    Можно было бы заменить Ханта хотя бы наемником,давно бы это сделали многие))Прокачали класс,а бросать жалко - это практически у всех Хантов,такая болячка)
    Но при всем при этом мало кто плачет на форуме,но все же Администрация должна была заметить неладное по поводу работы крита,но им не до этого...У них и так Баги День за Днём )))

Цитата Сообщение от noobikogame5 Посмотреть сообщение
    а причем тут хант и его наемники?)что там делает хант?-курит веник,а наймы за счет скорости выигрывают бой?) - это не хант сильный,а вы слабый воин.Ваш пример не говорит о том что Бой выигран за счет способностей Ханта,а просто вы проигрываете ему по скорости.
    Речь именно о классе хант и его преимуществах в бою (Крит),скорость если сравнивать с воином,но что дает скорость Ханту если он не может критовать?-ударить в лоб в стену?так как сопры к криту и шанс крита работают некорректно,плюс амулет феликс (который в данный момент багнутый у многих) даже без бага,сам феликс играет большую роль против высокого показателя крита,т.е основной параметр ханта опять таки можно занизить обычным амулетом,что еще хуже,то что можно снять феликс только с шансом...
    А я разве не тоже самое имел ввиду когда говорил о прокачке персонажа? Вы говорите что вам надо быть на 200к БР больше чтоб победить, я вам сказал о том что БР не главное, главное как прокачен персонаж. Я и не спорю что мой воин по сравнению с ним плохо прокачен.

Достаточно просто посмотреть на уже довольно частое явление у танков. Когда они берут сливают все камни и прочее с наймов и делают максимальную раскачку одного персонажа, а наемников даже не ставят в бою. Купидон для бафа - первым ударить и все - убить такого танка даже пачкой наймов уже крайне сложно. Что то я не увидел ниодного ханта или мага, который бы мог себе позволить все слить с наймов на себя и также, как танк выносить всех и вся.
    Получаем в итоге, что самый простой и в то же время самый сильный в раскачке клас - воин. Не нужно думать о наймах и прочем, качай только персонажа и ты в шоколаде. Другим класам это недопустимая роскош. Будь свиток смены класса - поменял не задумываясь.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Метки этой темы

Ваши права