Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Тема: Флудилка,обо всем!

Цитата Сообщение от junona.galicyna Посмотреть сообщение
    Ответьте в чем различие между подземельями ВИП3,ВИП6 и ВИП9 ??? Только не надо говорить что в призах!!!! На картинке в качестве призов показывается одно ,а падает совершенно другое....
    разная руда падает и разное количество ваучеров. Да и призы разные, как бы вам не хотелось это читать

Вы хоть в игру играли????На картинке что в ВИП3,что в ВИП6 по русски и черным по белому нарисовано(написано),что МОГУТ выпасть 3 ВИДА призов...,НО вот руды и прочей мелочи там явно не указано!!!!И как это понимать???Лохотрон???

http://floomby.ru/s2/DSazjF Это вип 6 подземелье и 3 указанных приза !!! Но вместо одного из указанных падают травка для коня,эликсир в смехотворном количестве...Если указаны призы,то и делайте чтобы они разыгрывались,а не заменяйте их своей дешевкой!!!!

Падает то что должно падать, не большем и не в меньшем количестве.

Вам не повезло и ни одной из наград выше указанной вы не получили.
    Некоторым везет, но увы, видимо рандом не на вашей стороне.

Я бы ничего не имела против,если бы все то что выпадает помимо указанных тоже было указано в качестве возможных призов...но они не указаны,а это смахивает на жульничество как минимум!!!! Указаны призы и я как потребитель хочу их получать ,а не ваши жалкие подачки....(если они не указаны в качестве возможных призов)!!!!Доходчиво????

Цитата Сообщение от junona.galicyna Посмотреть сообщение
    Я бы ничего не имела против,если бы все то что выпадает помимо указанных тоже было указано в качестве возможных призов...но они не указаны,а это смахивает на жульничество как минимум!!!! Указаны призы и я как потребитель хочу их получать ,а не ваши жалкие подачки....(если они не указаны в качестве возможных призов)!!!!Доходчиво????
    Прикрепляю скрин!
    Изображения Изображения  

почему заходишь в бой на арене галочка изменить построение стоит, показывает например все шесть бойцов, а когда в бой заходишь там стоит один достала эта дезинформация
    или вообще стоят все но совершенно не так как ты к ним подстроился

Цитата Сообщение от R2114649841 Посмотреть сообщение
    почему заходишь в бой на арене галочка изменить построение стоит, показывает например все шесть бойцов, а когда в бой заходишь там стоит один достала эта дезинформация
    или вообще стоят все но совершенно не так как ты к ним подстроился
    Здравствуйте,это не ошибка и не дезинформация,на самом деле так может сделать абсолютно любой игрок.

Метки этой темы

Ваши права