Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 114

Тема: Флудилка,обо всем!

этот переросток уже на 40 там есть кому его бить

Здравствуйте, чем именно Вы не довольны?

Хотелось бы ещё раз уточнить.
    Ивента на руны больше никогда не будет?

Вопрос на засыпку! Берем два найма Правосудие и Селена: как мы знаем обе оглушают но только Право на 2 хода а Селена на один, но есть одно но: у Правосудия есть такой навык как "плюс урон по заглушенным" итак вопрос для знатоков и очень интересный: Внимание Селене делаем скорость больше чем у Правосудия в итоге Селена ходит первая, а Правосудие - вторая, далее Селена глушит 3 врагов и при попадании Правосудия по заглушенным целям при фуллмане будет ли идти пассивный навык "плюс урон по заглушенным целям" ??? жду ваших ответов и предложений! спасибо за внимание

Цитата Сообщение от kosozubov2015 Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку! Берем два найма Правосудие и Селена: как мы знаем обе оглушают но только Право на 2 хода а Селена на один, но есть одно но: у Правосудия есть такой навык как "плюс урон по заглушенным" итак вопрос для знатоков и очень интересный: Внимание Селене делаем скорость больше чем у Правосудия в итоге Селена ходит первая, а Правосудие - вторая, далее Селена глушит 3 врагов и при попадании Правосудия по заглушенным целям при фуллмане будет ли идти пассивный навык "плюс урон по заглушенным целям" ??? жду ваших ответов и предложений! спасибо за внимание
    Здравствуйте!Правосудие нанесет доп.урон только по целям которые сама заглушила.

Цитата Сообщение от R2122150029 Посмотреть сообщение
    По вашему описанию у вас просто слабо прокачен Хант, т.к. на моем сервере я проигрываю воином Ханту с одиннаковым БР, у него намного больше скорости и на его наемниках, что делает ему неоспоримое преимущество в бою, он за 1 раунд сносит всех моих наймов, БР не главное в игре это нужно понять, БР дается за определенные хар-ки, а всю игру делают статы и амулеты.
    ты про святыню забыл, что два хода по твоим наймам никто не бьет

Цитата Сообщение от R248444193 Посмотреть сообщение
    А вот тут я полностью согласен. Сколько не качай Ханту крит, урон крит, попадание и пробивание. толку от них практически нет. из 10 выстрелов 1-2 крит. и то если очень повезет. а так и их не бывает. Даже с равным БР Воин избивает Ханта как ребенка. Да, возможно Ханты предназначены исключительно бороться против Магов. Маги против Воинов, а Воины против Хантов. Но не с такой же разницой??? Мне надо иметь БР на 100-200к больше чем у Воина, чтобы его одолеть... и то не факт. Даже взять святилище Воина, при его блоке и дефах, все равно что с бетонной стеной сражаться, в то время как его наймы за 2-3 скила сносят всех. А если и уклон развит... Неуж-то Хант, который прочим наносит по 150-200к урона, а иногда и по 250-300к, воину будет бить всего 20-40к? В лучшем случае 60к. Смысл тогда играть за Ханта? Маг в этом случае получше будет. За счет его скилов.
    я
    я тут подумал может охотнику магов в наймы набрать? правда не пробовал

Цитата Сообщение от R2114649841 Посмотреть сообщение
    ты про святыню забыл, что два хода по твоим наймам никто не бьет
    Если охотник и его наймы имеют преимущество в скорости, плюс стан, то замечательно бьют ещё до Святыни.
    О чём и было написано.

Ответьте в чем различие между подземельями ВИП3,ВИП6 и ВИП9 ??? Только не надо говорить что в призах!!!! На картинке в качестве призов показывается одно ,а падает совершенно другое....

Метки этой темы

Ваши права