Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Обновление Shadowbound 9-го декабря 2015

Lightbulb Обновление Shadowbound 9-го декабря 2015

Обновление Shadowbound 9-го декабря 2015
    Изображения Изображения      

Серьезно? Камень и замок для души зверя? Не уже ли в них такая острая необходимость? Больше пользы от замка для совершенствования снаряжения пета, о камне совершенствовании снаряжения гг, который за крисы так вообще молчу. Хоть по 100 000 дани этот камень бы ввели лавку, чтобы не за крисы...

1,6к замков для души зверя лежит в рюкзаке. смысл их добавлять? за банку спасибо, а остальное можно не добавлять ибо смысла нету.

Не ребята с камнем и замком вы явно оплашались! Не уже ли нечего интереснее не придумали?

Ребята, а я рада, на днях, влила около 3000 камней совершенствования душ, что бы все было легендарным. А теперь подумаем о будущем, когда мы прокачаем души пету до синих и дальше, эти замки и камни будут улетать со свистом. Так что все правильно делают. Я конечно тоже бы не отказалась от замков для снаряжения пета. Но как говорится, в хозяйстве все сгодится)

о_О есть ещё люди качающие души пета, давно забил и не сажаю их. Нет ни какой выгоды, бра начальные стадии мало дают. Но может быть когда мы все астралы до качаем, хранителя , может тогда эти души станут актуальными.
    В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять

Качала по принципу - дело было вечером, делать было нечего) посмотрела что непрокачено, дай думаю прокачаю)

1. Артефакты выпадают рандом?
    2. Если да то как выпадают на ВГ? (Награда приходит через почту!)
    3. Разве через почту рандомные вещи дают?
    За Зелье ВНС(Б) в лавки огромное спосибо
    BEZUMEN
    [S4] Арборея
    Ги: Аllians

Цитата Сообщение от R2117497585 Посмотреть сообщение
    1. Артефакты выпадают рандом?
    2. Если да то как выпадают на ВГ? (Награда приходит через почту!)
    3. Разве через почту рандомные вещи дают?
    За Зелье ВНС(Б) в лавки огромное спосибо
    1. Да.
    2. Примерно так:
    Название: QQ截图20151209105152.jpg
Просмотров: 977

Размер: 720.5 Кб

Спасибо огромное за банку выносливости) но объясните мне почему кол-во 1шт.? почему не 10 или хотя бы 5шт?

Ваши права