Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: !!! Слияние серверов 8 декабря !!!

Сначала просили слияние серверов, а теперь жалуются, что соединяют не их сервера

Да, мы просили, чтобы сливали серва и то с надеждой что услышат и поймут, но получается так, что услышать услышали, вроде как поняли, а начали соединять серва что позже были созданы, а те кто просил, серва одни из первых все таки как ни как.

Эй. а чё мой сервак прокидали то ?
    [S11]Вал-Эелениум. Охотник 69 лвл,999к+ БР Stason

хотю слиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! S6

Вы че все ноете надо радоваться что это они хоть сделали

Вообще-то никто не ноет, а лишь обсуждают и свое мнение выказывают. Вроде как еще никто не запрещал говорить свое слово, а главное еще и мнение

Меня больше всего беспокоет одна вещ, Эта Войны Гильдии!!!
    1 До слияние серверов будет доступно регистрация , после объединения серверов я так понимаю слитят .
    2. Замети дату этих сливания и время, 8 декабря (Вторник) Заканчивается регистрация в 12:00 ,а слияние серверов будет в 9:00 и в течения 2 часов обещают.И нет гарантия что они зделают всё вовремя(Работа не простая!!!)
    BEZUMEN
    [S4] Арборея
    Ги: Аllians

Слияние начали с серверов с наименьшим количеством активных игроков. Информацию о ситуации на первых серверах до ответственных людей донёс. Сервера будут сливаться на регулярной основе, так что до первых тоже дело дойдёт, не беспокойтесь.

Ну, будем тогда конечно ждать, главное, чтобы первые сервера не откладывали в долгий ящик, как иногда это делать любят.

Ваши права